Гость
Статьи
Хочу мжм с женой

Хочу мжм с женой

Хочу мжм с женой. Заводит эта мысль очень. Чтоб она могла заниматся сексом на стороне и иметь любовников. И иногда трахать ее на пару с другими.

Юрий
27 ответов
Последний — Перейти
Цири
#1

Это психическое отклонение. Пора, дружок, лечиться.

Гость
#2

Вам К психиатру дорога,уважаемый куколд!

Алинка90
#3

Это нормальное желание,У нас с мужем уже 4 года такие отношения и мы счастливы. Если ему нужно к другой,Я не против,если я хочу разнообразия я иду к другим или муж с друзьями меня имеют! У нас идилия,мы любим друг друга

Гость
#4
Алинка90

Это нормальное желание,У нас с мужем уже 4 года такие отношения и мы счастливы. Если ему нужно к другой,Я не против,если я хочу разнообразия я иду к другим или муж с друзьями меня имеют! У нас идилия,мы любим друг друга

Пиз..лишь ты все дрочеерр.

Гость
#5
Алинка90

Это нормальное желание,У нас с мужем уже 4 года такие отношения и мы счастливы. Если ему нужно к другой,Я не против,если я хочу разнообразия я иду к другим или муж с друзьями меня имеют! У нас идилия,мы любим друг друга

Пистоболлл ты меня назвала....

Алинка90
#6
Гость

Пистоболлл ты меня назвала....

Я никого не буду переубеждать,думайте что я парень-анонист,но это не изменит действительности,такой какой я описала выше... Бог вам судья!

#7

Это нормально, когда женщина хочет на стороне, у нас с муженьком с этим полный порядок)))
Было один раз мжм, так он не вытерпел и тоже помогать мне стал с МОИМ новым самцом. Устали оба, зато счастливы..))

Гость
#8
Алинка90

Это нормальное желание,У нас с мужем уже 4 года такие отношения и мы счастливы. Если ему нужно к другой,Я не против,если я хочу разнообразия я иду к другим или муж с друзьями меня имеют! У нас идилия,мы любим друг друга

у вас не любви.любовь это когда только он и нужен

Юрий
#9
Алинка90

Это нормальное желание,У нас с мужем уже 4 года такие отношения и мы счастливы. Если ему нужно к другой,Я не против,если я хочу разнообразия я иду к другим или муж с друзьями меня имеют! У нас идилия,мы любим друг друга

Я любить ее из за этого меньше не стану. Еще сильнее буду

Гость
#10
Гость

Пиз..лишь ты все дрочеерр.

Ну пусть пиzдит и дpoчep. Наверняка.
Но что плохого в групповушке? Мне нравится, когда мою девушку *** другие.

Гость
#11

Ты вообще понимаешь, кто такой куколд? Куколдизм подразумевает унижение. Ни о каком желании быть униженным автор не пишет.

Гость
#12
Гость

Ты вообще понимаешь, кто такой куколд? Куколдизм подразумевает унижение. Ни о каком желании быть униженным автор не пишет.

Это я второму ответишему *

Юрий
#13
Гость

Ты вообще понимаешь, кто такой куколд? Куколдизм подразумевает унижение. Ни о каком желании быть униженным автор не пишет.

Да, ни какого унижения жены. Наоборот все самое лучшее и нежное для неё. Она королева в постели и мы для неё. Ни какой грубости. Адекватно и нежно чтоб получила наслождение и удовольствие

#14
Алинка90

Это нормальное желание,У нас с мужем уже 4 года такие отношения и мы счастливы. Если ему нужно к другой,Я не против,если я хочу разнообразия я иду к другим или муж с друзьями меня имеют! У нас идилия,мы любим друг друга

Пиши пожалуйста в ватсапе
89067910858 или телеграмм
+7-977-334-30-66

Юрий
#15
Сайфиддин Салимов

Пиши пожалуйста в ватсапе
89067910858 или телеграмм
+7-977-334-30-66

Хорошо. Вы от куда?

Гость
#16
Юрий

Да, ни какого унижения жены. Наоборот все самое лучшее и нежное для неё. Она королева в постели и мы для неё. Ни какой грубости. Адекватно и нежно чтоб получила наслождение и удовольствие

Так не, не жены, а мужа. Каколдинг - это унижение мужа

Юрий
#17
Гость

Так не, не жены, а мужа. Каколдинг - это унижение мужа

Какое же это унижение? Если я сам так хочу зделать секс жены приятней и разнообразней

Гость
#18
Юрий

Какое же это унижение? Если я сам так хочу зделать секс жены приятней и разнообразней

Если никто из участников не видит унижения - его и нет. Это само собой.
Ты не понял. Тебя назвали кукодом, и на это, как я понимаю, потом возразили, что ты не куколд, если ты не будешь чувствовать себя униженным тем, что жена тpaxaeтся с другими

#19
Юрий

Хорошо. Вы от куда?

Москва

Гость
#20
Polinka87Ribka

Это нормально, когда женщина хочет на стороне, у нас с муженьком с этим полный порядок)))
Было один раз мжм, так он не вытерпел и тоже помогать мне стал с МОИМ новым самцом. Устали оба, зато счастливы..))

Семейство маргиналовых.

Гость
#22
Алинка90

Это нормальное желание,У нас с мужем уже 4 года такие отношения и мы счастливы. Если ему нужно к другой,Я не против,если я хочу разнообразия я иду к другим или муж с друзьями меня имеют! У нас идилия,мы любим друг друга

головы котам люди режут и тоже говорят что это нормально и что они счастливы.

#23

89067910858 ватсап пиши,поговорим

Гость
#24

Я тоже хочу свою жену мжм трахнуть

#25

Мне тоже хочется мжм с женой. Ей говорил об этом и уверен что она согласилась бы. Даже спрашивала где найти третьего. А вообще уверен, что у нее есть секс на стороне периодически. Раз вернусь домой, а у нее сообщение от ее друга "спасибо за вечер, я тебя люблю". А она в ответ "я тебя тоже люблю". Но она все отрицает и говорит что ничего небыло.

Гость
#26
Алинка90

Это нормальное желание,У нас с мужем уже 4 года такие отношения и мы счастливы. Если ему нужно к другой,Я не против,если я хочу разнообразия я иду к другим или муж с друзьями меня имеют! У нас идилия,мы любим друг друга

Хочу подружиться с твоим мужем

Гость
#27

Можно присоединится к вам

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: