Гость
Статьи
Секс с женатым …

Секс с женатым коллегой

Всем привет, у меня на новой работе появился коллега, мы сразу понравились друг, другу, но есть одно но, он женат, сначала он носил кольцо, когда мы еще мало общались, но вдруг перестал, на работе кольцо не носит, я прямо его не спрашивала женат ли он, что происходит в его семье я не знаю. Начал всяческие знаки внимания делать, в итоге собираемся заняться сексом, я знаю, что это не правильно, но мне очень хочется его, я не хочу уводить его из семьи, ничего такого..Скажите был ли у вас подобный опыт?

Kira
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работал в охране таких быдлоофисов... *** копать

Гость
#2

Нормально. Твой муж скорее всего дрочил на всё это , для вашей среды это обычное явление.

Гость
#3

На месте жены его,представь себя?свободных мало? Нах в семью лезть?Потекла,голова отключилась?конченые люди!

Гость
#4

Быстрее дай ему,он нашел ту единственную и неповторимую!После нескольких перепихов бросит бывшую жену и женится на тебе,все будет в шоколаде.Не упусти свой шанс

Гость
#5
Гость

На месте жены его,представь себя?свободных мало? Нах в семью лезть?Потекла,голова отключилась?конченые люди!

левакукрепляет брак

Гость
#6
Гость

левакукрепляет брак

Ага. То-то в стране 8 пар из 10 в разводе. 🤣 доукрепляли брак

Гость
#7
Гость

На месте жены его,представь себя?свободных мало? Нах в семью лезть?Потекла,голова отключилась?конченые люди!

Ты дурак ? Жена была счастлива как никогда

Гость
#8

Автор, бегите!!! Пока не поздно. Нах он вам нужен, да ещё и на работе.

Женечка
#9
Гость

левакукрепляет брак

Вообще-то, в оригинале "хороший левак..." . Хороший - это когда всё тихо и гладко и никто не чувствует себя ущемлённым.

Автор, я бы не стала связываться с женатым мужчиной и уж тем более с коллегой: служебный роман, как правило, это тупик, путь в никуда. Ну и, опять же, стать предметом офисных пересудов - так себе перспективка.

#10

Это его выбор, изменить жене, а может и его жена вообще в курсе и не против, НО это их дело. А ваше дело заниматься страстным и возможно лучшим сексом в вашей жизни

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема