Гость
Статьи
Поздняя девственность

Поздняя девственность

Девушки которые поздно начинали сексуальный опыт или девственницы. Почему вы так долго ждёте, это страх? Или желание найти единственного . Но только честно. В чем причина того что красивая сексуальная здоровая девушка с нормальными желаниями секса и девственница

Автор
262 ответа
Последний — Перейти
пич
#1

Узкий круг общения, негде знакомиться,
нет своей жилплощади,
привыкла *** и уже неохота кого-то искать если и так норм

Великолепный Вася
#2

Это какая, поздняя? Смею предположить что для русских это 15 лет.

Гость
#3

Разве есть что-то лучше чем теплые объятья любимого человека и тихие вечера у камина?

Влад
#4

Парень, но поделюсь, почему я девственник в 29. В студенческие годы влюблялся два раза в девушек, но они мне отказывали. Первая выбрала другого, вторая сказала, что не видит во мне своего парня. После армии активно знакомился с девушками на улице — ноль результатов. Выгорел, забил на девушек и уже они не интересуют вообще. Возможно, после 30 придётся прибегнуть к платным услугам

изи в кутаисси
#5

Это манипуляция, чтобы ей подарки дарили и деньги давали.

Влад
#6
пич

Узкий круг общения, негде знакомиться,
нет своей жилплощади,
привыкла *** и уже неохота кого-то искать если и так норм

Сз, соцсети. Познакомиться с парнем, повстречаться некоторое вреия, потом вместе снимать квартиру

Цветок
#7

Поздняя это сколько лет ? Очень интересно

Гость
#8
Великолепный Вася

Это какая, поздняя? Смею предположить что для русских это 15 лет.

У меня подруга в 35 девственница, ждёт того самого

Гость
#9
Великолепный Вася

Это какая, поздняя? Смею предположить что для русских это 15 лет.

15 с половиной.)))

Гость
#10
Влад

Парень, но поделюсь, почему я девственник в 29. В студенческие годы влюблялся два раза в девушек, но они мне отказывали. Первая выбрала другого, вторая сказала, что не видит во мне своего парня. После армии активно знакомился с девушками на улице — ноль результатов. Выгорел, забил на девушек и уже они не интересуют вообще. Возможно, после 30 придётся прибегнуть к платным услугам

Массажисток бери. Хоть какой то толк будет.)

Гость
#11

причем здесь страх? Просто у некоторых девушек, прикинь, есть желание встретить любимого мужчину и секс представляют только с ним.

Я сама такая была, только в 21 год встретила свою первую любовь. Он и был моим первым мужчиной, и потом несколько лет отношений.
А до него парней вокруг было полно, они считали, что я с кем-то встречаюсь, хотя всё равно подкатывали, звали на свидания... но мне они были не интересны.
Вот когда встретила того самого, в которого влюбилась по уши - тогда и девственности лишилась :)

Гость
#12
Гость

У меня подруга в 35 девственница, ждёт того самого

Его не ждать, а активно искать надо.
А то я вот тоже жду миллион долларов, а его всё чего то нету и нету.)

Гость
#14
Гость

причем здесь страх? Просто у некоторых девушек, прикинь, есть желание встретить любимого мужчину и секс представляют только с ним.

Я сама такая была, только в 21 год встретила свою первую любовь. Он и был моим первым мужчиной, и потом несколько лет отношений.
А до него парней вокруг было полно, они считали, что я с кем-то встречаюсь, хотя всё равно подкатывали, звали на свидания... но мне они были не интересны.
Вот когда встретила того самого, в которого влюбилась по уши - тогда и девственности лишилась :)

Замуж то хоть позвал "любимый" или ему плевать на тебя?

Гость
#15
Гость

Его не ждать, а активно искать надо.
А то я вот тоже жду миллион долларов, а его всё чего то нету и нету.)

Не поможет. Сказки какие-то рассказывают про тех самых, наверное чупа-чупс купил, и тем самым стал.

Гость
#16
Гость

Его не ждать, а активно искать надо.
А то я вот тоже жду миллион долларов, а его всё чего то нету и нету.)

Она дождалась, но он женат, поэтому ждёт дальше

Гость
#17
Гость

причем здесь страх? Просто у некоторых девушек, прикинь, есть желание встретить любимого мужчину и секс представляют только с ним.

Я сама такая была, только в 21 год встретила свою первую любовь. Он и был моим первым мужчиной, и потом несколько лет отношений.
А до него парней вокруг было полно, они считали, что я с кем-то встречаюсь, хотя всё равно подкатывали, звали на свидания... но мне они были не интересны.
Вот когда встретила того самого, в которого влюбилась по уши - тогда и девственности лишилась :)

У меня также было.Если бы не встретила мужа,то может и дольше просидела в девственницах,возможно даже всю жизнь.Так что девственниц понимаю.

Великолепный Вася
#18
Гость

причем здесь страх? Просто у некоторых девушек, прикинь, есть желание встретить любимого мужчину и секс представляют только с ним.

Я сама такая была, только в 21 год встретила свою первую любовь. Он и был моим первым мужчиной, и потом несколько лет отношений.
А до него парней вокруг было полно, они считали, что я с кем-то встречаюсь, хотя всё равно подкатывали, звали на свидания... но мне они были не интересны.
Вот когда встретила того самого, в которого влюбилась по уши - тогда и девственности лишилась :)

И событие сие произошло в отеле на пролетарке?)

Гость
#19
Великолепный Вася

Значит она нерусская, русских начинают драть с 12 лет за чекушку.

Если бы. За слова они дают. Скажешь люблю и доступ к телу открывается.) Они называют секс за слова - отношениями.)))

Гость
#20
Великолепный Вася

Значит она нерусская, русских начинают драть с 12 лет за чекушку.

Русская.
Какая чекушка, какие 12 лет🤦‍♀️ не пишите ерунды

Гость
#21
Гость

Она дождалась, но он женат, поэтому ждёт дальше

Ну ну.))))
Она всегда мечтала о женатом кобеле?))))))

Гость
#22
Гость

Замуж то хоть позвал "любимый" или ему плевать на тебя?

зачем замуж? Мы оба были студентами, я еще работать хотела после Вуза, а не сразу окунаться в брачную бытовуху и пелёнки.

Мы с тем парнем больше трёх лет были вместе, но после окончания университета расстались... так бывает, наши дороги разошлись. А замуж я вышла гораздо позже, за другого мужчину :)

Гость
#23
Гость

Ну ну.))))
Она всегда мечтала о женатом кобеле?))))))

Все девушки мечтают о любимом 😊

Гость
#24
Гость

У меня также было.Если бы не встретила мужа,то может и дольше просидела в девственницах,возможно даже всю жизнь.Так что девственниц понимаю.

До мужа девственность хранят только самые умные, увы.

Гость
#25
Гость

зачем замуж? Мы оба были студентами, я еще работать хотела после Вуза, а не сразу окунаться в брачную бытовуху и пелёнки.

Мы с тем парнем больше трёх лет были вместе, но после окончания университета расстались... так бывает, наши дороги разошлись. А замуж я вышла гораздо позже, за другого мужчину :)

И муж то рад был, что тебя студент обесчестил?)

Гость
#26
Гость

Все девушки мечтают о любимом 😊

А надо мечтать о любящем и любимом. А любящие сначала женятся.
Вот как можно любить тех, кто просто тебе присунуть хочет?)))

Гость
#27

Почему в темах про девственность всегда столько шизиков набегает, мистика какая-то

Иолай
#28
Влад

Парень, но поделюсь, почему я девственник в 29. В студенческие годы влюблялся два раза в девушек, но они мне отказывали. Первая выбрала другого, вторая сказала, что не видит во мне своего парня. После армии активно знакомился с девушками на улице — ноль результатов. Выгорел, забил на девушек и уже они не интересуют вообще. Возможно, после 30 придётся прибегнуть к платным услугам

а не боишься подцепить сифак?

Гость
#30
Великолепный Вася

И событие сие произошло в отеле на пролетарке?)

печальный у вас опыт жизни... и девушки, которые по отелям шляются, или их "за чекушку дерут" (как гражданин выше написал).

Видимо других подруг вы не заслуживаете. Такой у вас круг общения.

Гость
#31
Гость

Почему в темах про девственность всегда столько шизиков набегает, мистика какая-то

А создают такие темы нормальные что ли?)))

Гость
#32
Гость

А надо мечтать о любящем и любимом. А любящие сначала женятся.
Вот как можно любить тех, кто просто тебе присунуть хочет?)))

"Эта песня хороша - начинай сначала" 😃
Вы сами не устали писать одно и тоже?
Пусть каждая девушка сама решает когда и с кем. Не наше это дело

Гость
#33
Гость

А надо мечтать о любящем и любимом. А любящие сначала женятся.
Вот как можно любить тех, кто просто тебе присунуть хочет?)))

О каком еще лишении девственности речь? Сейчас мужчины "присунуть" хотят очень своеобразно. Чтобы она молча на него кинулась, он снизу, она сверху. Тогда он доволен и считает себя настоящим мужиком наверное.

Гость
#34

я так не особо красивая и необщительная
кому я нравлюсь не нравятся мне

Гость
#35
Гость

И муж то рад был, что тебя студент обесчестил?)

В 21 веке люди живут каждый своей жизнью, и встречаются расходятся, когда отношения себя изживают.
Мой муж тоже не "девственником-колокольчиком" мне достался)) И секс до свадьбы у нас с ним был. Представляешь, у взрослых людей есть полноценная жизнь, в т.ч. отношения с противоположным полом до бракосочетания.

Гость
#36
Гость

я так не особо красивая и необщительная
кому я нравлюсь не нравятся мне

Такие как раз нравятся, странно. Общаться необязательно, они как раз таких любят, чтобы умом и интеллектом не давила. Можешь кинуться и все сделать за него. Они все себя внутри девочкой считают.

Великолепный Вася
#37
Гость

печальный у вас опыт жизни... и девушки, которые по отелям шляются, или их "за чекушку дерут" (как гражданин выше написал).

Видимо других подруг вы не заслуживаете. Такой у вас круг общения.

Пчм печальный? Мало кто в том возрасте мог снимать номера в отеле, обычно по квартирам тусили когда предки на дачах были))

Гость
#38
Гость

Такие как раз нравятся, странно. Общаться необязательно, они как раз таких любят, чтобы умом и интеллектом не давила. Можешь кинуться и все сделать за него. Они все себя внутри девочкой считают.

с чего все считают что некрасивая будет угождать и на все готова ради мужика?
зачем мне мужик если не будет дарить телефоны как подругам?

Великолепный Вася
#39
Гость

с чего все считают что некрасивая будет угождать и на все готова ради мужика?
зачем мне мужик если не будет дарить телефоны как подругам?

Потому что физиология.
Разумеется если она не обрезана.

Гость
#40
Гость

с чего все считают что некрасивая будет угождать и на все готова ради мужика?
зачем мне мужик если не будет дарить телефоны как подругам?

Так это они так считают, не я. К мужчинам претензии. Как видят страшилу, сразу возбуждаются. Достаточно даже просто вовремя не помыть голову. Я серьезно.

Гость
#41
Великолепный Вася

Потому что физиология.
Разумеется если она не обрезана.

физиология решается мастурбацией, подруги ничего хорошего о первом годе сексуальной жизни не рассказывали

Гость
#43
Гость

с чего все считают что некрасивая будет угождать и на все готова ради мужика?
зачем мне мужик если не будет дарить телефоны как подругам?

какие еще телефоны, тебе мужчина свой отросток дарить собирается. Такое - это редкость и очень важно. Если никто его дарить не собирается, то не очень женщина. Это не мое мнение.

Гость
#44
Гость

какие еще телефоны, тебе мужчина свой отросток дарить собирается. Такое - это редкость и очень важно. Если никто его дарить не собирается, то не очень женщина. Это не мое мнение.

я знаю что я неликвид в плане отношений и дальше что

Гость
#45
Гость

я знаю что я неликвид в плане отношений и дальше что

Неликвид в каком смысле? Сексуальная очень, у них стресс когда смотрят и потом ничего не работает? Да, неликвид.

Великолепный Вася
#46
Гость

физиология решается мастурбацией, подруги ничего хорошего о первом годе сексуальной жизни не рассказывали

Британские ученые доказали что от полноценного секса растут сиськи и формируется стройная фигура. Природу мастурбацией не обманешь)

Гость
#47
Великолепный Вася

Британские ученые доказали что от полноценного секса растут сиськи и формируется стройная фигура. Природу мастурбацией не обманешь)

сиськи у меня и так 4 размера значит секс мне противопоказан, и так вымя от которого спина болит

Гость
#48
Великолепный Вася

Британские ученые доказали что от полноценного секса растут сиськи и формируется стройная фигура. Природу мастурбацией не обманешь)

Ты проверял лично?

Гость
#49
Гость

"Эта песня хороша - начинай сначала" 😃
Вы сами не устали писать одно и тоже?
Пусть каждая девушка сама решает когда и с кем. Не наше это дело

А кто спорит? Девушка решает - кому отдать свою невинность, а мужчина решает на ком жениться. И не наша вина, что мы не хотим жениться на тех, кто не захотел нам отдать свою невинность.)))

Гость
#50
Гость

В 21 веке люди живут каждый своей жизнью, и встречаются расходятся, когда отношения себя изживают.
Мой муж тоже не "девственником-колокольчиком" мне достался)) И секс до свадьбы у нас с ним был. Представляешь, у взрослых людей есть полноценная жизнь, в т.ч. отношения с противоположным полом до бракосочетания.

Уже развелись? Если нет, то уже скоро.)))

Гость
#51
Гость

А кто спорит? Девушка решает - кому отдать свою невинность, а мужчина решает на ком жениться. И не наша вина, что мы не хотим жениться на тех, кто не захотел нам отдать свою невинность.)))

Насколько я поняла, вам жена отдала свою невинность. Тогда какое вам дело до других мужчин, которым свою невинность не отдали?
Вы нам лучше расскажите когда вы и ваша жена своей невинности лишились, а то только других тыкать можете. А мы пообсуждаем поздно это было или рано?

Гость
#52
Гость

Согласна, я всегда думала, что это личное дело каждого, а тут прям все в трусы лезут с видом экспертов

Тема с названием "кто ещё в носу не ковырялся" имела бы такой же успех.))))

Гость
#53
Гость

Ты проверял лично?

его называют василисой.
с сиськами и стройный

Следующая тема