Гость
Статьи
Что вас больше всего …

Что вас больше всего возбуждает во время прелюдии?

Какая у вас любимая эротическая практика во время сексуальной прелюдии?

1
26 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Попробую угадать: деньги?

Гость
#2

Целовашки

Гость
#3

Когда на лицо садятся, мне не очень нравится.
Я думаю

Гость
#4

Ласки груди. Но один раз сильно возбудило, когда девушка лизала мне подмышки и посасывала пальчики на ногах. Раньше никто так не делал. Я не учтояла перед ней после этого, позволила с подмышек перейти груди, а потом она сняла с меня трусики и...

Гость
#5
Гость

Ласки груди. Но один раз сильно возбудило, когда девушка лизала мне подмышки и посасывала пальчики на ногах. Раньше никто так не делал. Я не учтояла перед ней после этого, позволила с подмышек перейти груди, а потом она сняла с меня трусики и...

И?

Чем она тебя "и"....?

Гостья
#6

никакой нет.я до 30 лет ни с кем не была ,а в 30 встретила думала мой любимый нашла,а он через год просто слил меня ,постепенно это все происходило .он проводил врем я со мной. Обидно ,чувствую себя таким г,таким низким существом .но плюс один есть все же лишилась этой проклятой девственности и хоть какойт опыт ,не стыдно будет в кабинете гинеколога (((ну чтож если не найду буду одна жить ...может даже лучше .я тупая школьную программу не помню чему детей научу .ладно все в кучу собрала .ответ на вопрос ничего.

#7

Сначала целоваться, потом оральные ласки

Гость
#8

ничего необычного. много поцелуев, люблю когда муж слегка водит пальцами по половым губам когда они основательно мохнатые, перед эпиляцией. я даже часто так подольше хожу, мохнатая. нам нравится, чувствительность выше от волосков.

Гость
#9
Annnka93

Сначала целоваться, потом оральные ласки

Взаимные? У меня парней не было еще, только девушки. Но подруга рассказывала, что сильно возбуждается когда делает минет. А куни ей не нравится.

#10
Гость

Взаимные? У меня парней не было еще, только девушки. Но подруга рассказывала, что сильно возбуждается когда делает минет. А куни ей не нравится.

Ну я тоже очень возбуждаюсь когда делают минет)

Гость
#11
Гость

И?

Чем она тебя "и"....?

Лизать мне стала. Я думала, что и так понятно

Гость
#12
Annnka93

Ну я тоже очень возбуждаюсь когда делают минет)

и яяяя) я тоже возбуждаюсь от минета. не всегда, но часто.

Гость
#13

Когда трогают и целуют грудь. И делать минет

Гость
#14

Да всем минет делать нравится. И если с точки зрения доминирования/подчинения смотреть, как некоторые любят, мужчина находится со власти девушки, отсасывающей ему. И многим нравится ощущать эту власть.

Гость
#15

Иногда и поцелуев достаточно. Но если нет, мой мужчина мнет мне грудь, ласкает соски, потом спускается ниже и цеует и лижет мне там.

Марина
#16
Гость

Когда на лицо садятся, мне не очень нравится.
Я думаю

))))))))а что к вам садиться?аха ха

Гость
#17

Зажимы или прищепки на соски, в рот беру - и он меня в него долбит, насаживает на свой член, называет меня грязными словами. Я знаю, что извращенка, но как теку от этого... Во время секса люблю, чтобы придушивал.

Гость
#18
Annnka93

Ну я тоже очень возбуждаюсь когда делают минет)

Все бабы одинаковые,строят типа мы в рот не берем,а сами язычком и губками так классно владеют,что за уши не оттащишь.Молодчинки!

Гость
#19
Гость

Да всем минет делать нравится. И если с точки зрения доминирования/подчинения смотреть, как некоторые любят, мужчина находится со власти девушки, отсасывающей ему. И многим нравится ощущать эту власть.

Я с удовольствием во время минета нахожусь во власти жены,ведь она так классно его делает.

Гость
#20
Гость

ничего необычного. много поцелуев, люблю когда муж слегка водит пальцами по половым губам когда они основательно мохнатые, перед эпиляцией. я даже часто так подольше хожу, мохнатая. нам нравится, чувствительность выше от волосков.

Я тоже очень люблю когда у жены киска мохнатая,вообще супер так,чем лыска,она и сама тоже любит когда там не заросли конечно,но чуть обросло.

Гость
#21
Гость

Зажимы или прищепки на соски, в рот беру - и он меня в него долбит, насаживает на свой член, называет меня грязными словами. Я знаю, что извращенка, но как теку от этого... Во время секса люблю, чтобы придушивал.

Садо-мазо практикуете?А нормально потра.хаться нельзя что ли,обязательно надо чтоб бл.ядью или как то по другому называл,или тем более душил.

Гость
#22

То, что он говорит мне. И ласковые, и грубые слова

Гость
#23
Гость

Садо-мазо практикуете?А нормально потра.хаться нельзя что ли,обязательно надо чтоб бл.ядью или как то по другому называл,или тем более душил.

Удушений и прочего БДСМ я не понимаю тоже, но когда меня любимый называет б***ью, это просто не знаю как описать... И он ничего унизительного в это не вкладывает

Гость
#24

Минет моему мужчине. Оказывается я не одна такая)

#25
Гость

Все бабы одинаковые,строят типа мы в рот не берем,а сами язычком и губками так классно владеют,что за уши не оттащишь.Молодчинки!

Да никто ничего не строит)))

Гость
#26
Гость

То, что он говорит мне. И ласковые, и грубые слова

вот кстати, да. Я люблю чтоб говорил все время, теку от слов, от восхищения мною, моими действиями.Я и сама много говорю и словами умею довести до сильнейшего возбуждения, у меня дар красноречия, и сама учу партнера говорить. Так распи..дятся, что не заткнешь потом)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: