Гость
Статьи
У кого был секс в …

У кого был секс в туалете ночного клуба?

Был ли у вас секс в туалете ночного клуба? Или возле клуба может и т д...
С кем? Кто это был? Что запомнилось?

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.
Мы стояли неаколько чедовек за клубом
Здоровый бразильский футболист взял мою руку положил себе на... шорты.
Я перепугалась, убежала.😁

Они вообще всеядны, невосиребованным деврчкам из нашей группы они принесли много радости.
А мне зачем наматывать зппп и портитб репутацию, я русского могла себе выбрать., еслиб захотела

Гость
#2

Вообще по моей шкале русские на 1 месте по предпочтительности.
Там и австралийцы были красивые, американцы, бразильцев целая команда, кубики не кубики...
(Русских красивых не было!!!! Поэтому тоска- печаль😂 )

Китайцы по мне так, уж совсем от безнадеги, но некоторых девок и от них перло.

Гость
#3

Был какой-то китаец Стивен, я его в глаза не видела, но слышала много.
Англоговорящий, работарт в банке, учился за границей.
Сначала он олну знакомую деврчку с ума свел, отчпокал и слился. Причпм умная девчрнка англ. Преподавала
Потом вторую, поглупее с той он квартиру снимал, она от него аборт сделала. Тоже слился, она страдала.

И какя теперь у русских девок репутация?
Давалки!!!!
Причпм Даже китайцы их кидают!

МалINA
#4

В самом клубе не было, сразу после клуба было несколько раз))

Гость
#5

Одна вообще бухала, плясала, потом обнаружила, сто она на 5 месяце и уехала домой рожать .😂
Все молилась, чтобы не китаец родился или не негр какой.
Повезло девахе, причем крупно- русская девочка.

#6
Гость

Был какой-то китаец Стивен, я его в глаза не видела, но слышала много.
Англоговорящий, работарт в банке, учился за границей.
Сначала он олну знакомую деврчку с ума свел, отчпокал и слился. Причпм умная девчрнка англ. Преподавала
Потом вторую, поглупее с той он квартиру снимал, она от него аборт сделала. Тоже слился, она страдала.

И какя теперь у русских девок репутация?
Давалки!!!!
Причпм Даже китайцы их кидают!

Все это не относится к теме

#7
МалINA

В самом клубе не было, сразу после клуба было несколько раз))

А с кем?)

МалINA
#8
Annnka93

А с кем?)

C парнями, с которыми знакомилась. Я так повспоминала, 3 раза было именно после клуба. Это не подряд, конечно, а с перерывами.
Кстати, с мужем тоже в клубе познакомились, но именно ему не дала сразу. Не знаю почему)

Балибеюшка
#9
Гость

Был какой-то китаец Стивен, я его в глаза не видела, но слышала много.
Англоговорящий, работарт в банке, учился за границей.
Сначала он олну знакомую деврчку с ума свел, отчпокал и слился. Причпм умная девчрнка англ. Преподавала
Потом вторую, поглупее с той он квартиру снимал, она от него аборт сделала. Тоже слился, она страдала.

И какя теперь у русских девок репутация?
Давалки!!!!
Причпм Даже китайцы их кидают!

Ахахаха, русские ***, вот видите, я не вру😊😜

#10
Балибеюшка

Ахахаха, русские ***, вот видите, я не вру😊😜

При чем тут национальность?

Гость
#11

Были там только ласки с девушкой, с которой едва познакомились, грудь трогали друг другу, целовались. Потом она мне почти просунула руку в шорты, и тут зашли девушки, начавшие разборку из-за какого-то парня. Все настроение улетучилось. А потом девушку, с которой я была, парень подцепил и она на меня вообще перестала обращать внимание. Обидно. Но опыт интересный.

Гость
#12
Annnka93

При чем тут национальность?

Это отбитый турок, он всем русским женщинам отлизывает бесплатно.

Гоша
#13
Балибеюшка

Ахахаха, русские ***, вот видите, я не вру😊😜

Блляди самые лучшие и честные женщины, так как трахаются не из выгоды, а ради самого процесса.

Гость
#14

у меня был. запомнился позором на утро.

секс был с молодым человеком, отношения с которым длились несколько лет.

Гость
#15
Гость

Был какой-то китаец Стивен, я его в глаза не видела, но слышала много.
Англоговорящий, работарт в банке, учился за границей.
Сначала он олну знакомую деврчку с ума свел, отчпокал и слился. Причпм умная девчрнка англ. Преподавала
Потом вторую, поглупее с той он квартиру снимал, она от него аборт сделала. Тоже слился, она страдала.

И какя теперь у русских девок репутация?
Давалки!!!!
Причпм Даже китайцы их кидают!

У тебя яйки волосатые торчат из поста. Мы давно уже берем себе красивых мужиков, а они нам дают секс и куни. Хах. Так что они - давалки. А мы- свободные и независимые женщины.

#16

В Москве был клуб, не помню как называется, в нем были специальные лабиринты без света и выкрашенными в черный цвет стены, меня туда завлекла, как ни странно, девушка, которая танцевала в месте с нами, я плохо понимала что она со мой делала, у меня ни чего не получилось, но было приятно). Опыт интересный)

Гость
#17
МалINA

C парнями, с которыми знакомилась. Я так повспоминала, 3 раза было именно после клуба. Это не подряд, конечно, а с перерывами.
Кстати, с мужем тоже в клубе познакомились, но именно ему не дала сразу. Не знаю почему)

Дырявинькая у твоего мужа жена.

Гость
#18
Elen

В Москве был клуб, не помню как называется, в нем были специальные лабиринты без света и выкрашенными в черный цвет стены, меня туда завлекла, как ни странно, девушка, которая танцевала в месте с нами, я плохо понимала что она со мой делала, у меня ни чего не получилось, но было приятно). Опыт интересный)

Она тебе отлизала, и тебе понравилось. Всё! Теперь можешь причислять себя к оным))

Гость
#19

Классная тема... ) А какие люди потом на этом же форуме ноют, что толковые мужики перевелись? Правильно - те же самые! )

Гость
#20

Почти. Девушка была пьяная в хлам, сама приставала. Но как в туалет пошел с ней, совсем ее развезло, стала блевать. Пришлось везти на такси до дома. У подъезда она пришла в себя немного, только вместо благодарности обматерила и стала угрожать мне. Мол, ее парень сейчас выйдет и *** мне вломит. Никто не вышел в итоге. Потом как-то случайно встретил эту девушку трезвой на улице. Попытался с ней поговорить, но она стала делать вид, что не знает меня. Я стал тогда говорить громко, чтобы все окружающие слышали, что я видел ее сиськи и она давала мне их трогать (как оно и было). Тогда она попросила быть потише и спросила, что мне от нее нужно. Я сказал, что просто понять хотел, почему так все тогда произошло. Она стала извиняться и давать какие-то невнятные объяснения. Уже мило общалась потом, флиртовала и намекала на всякое, минет предлагала почти прямым текстом. Но я распрощался под благовидным предлогом и сбежал. Явно больной на голову человек.
И еще с другой девушкой подобный опыт был.
После этого перестал в ночные клубы ходить

#21
Гость

Дырявинькая у твоего мужа жена.

А у тебя жена нет?

Гость
#22
Гость

Почти. Девушка была пьяная в хлам, сама приставала. Но как в туалет пошел с ней, совсем ее развезло, стала блевать. Пришлось везти на такси до дома. У подъезда она пришла в себя немного, только вместо благодарности обматерила и стала угрожать мне. Мол, ее парень сейчас выйдет и *** мне вломит. Никто не вышел в итоге. Потом как-то случайно встретил эту девушку трезвой на улице. Попытался с ней поговорить, но она стала делать вид, что не знает меня. Я стал тогда говорить громко, чтобы все окружающие слышали, что я видел ее сиськи и она давала мне их трогать (как оно и было). Тогда она попросила быть потише и спросила, что мне от нее нужно. Я сказал, что просто понять хотел, почему так все тогда произошло. Она стала извиняться и давать какие-то невнятные объяснения. Уже мило общалась потом, флиртовала и намекала на всякое, минет предлагала почти прямым текстом. Но я распрощался под благовидным предлогом и сбежал. Явно больной на голову человек.
И еще с другой девушкой подобный опыт был.
После этого перестал в ночные клубы ходить

Правильно! С годами мы понимаем, что бухие шкуры в клубах - хуже любого онанизма!

#23
Гость

Правильно! С годами мы понимаем, что бухие шкуры в клубах - хуже любого онанизма!

Кто такие шкуры?

Гость
#24
Гость

Правильно! С годами мы понимаем, что бухие шкуры в клубах - хуже любого онанизма!

Нет ничего плохого в том, что девушки хотят секса. Не надо секс-позитивисток называть "шкурами".
Чуваку просто попалась девушка с гистрионным (истерическим) расстройством личности явно. Но шанс встретить таких в клубах достаточно высок. Как и у девушек шанс нарваться там на парня психопата. Знакомтесь в инете лучш, чтобы была возможность сначала понять с кем имеешь дело. Поахаться желающих полно.

Сумрак
#25

Славо богу не было такого, да и мне хватило раз 5 сходить , чтобы поняьють что это за ***.ня такая ночной клуб, прокуренно, музыка по уша долбит, беспорядочные лазеры по глазам, и в дизарентация, пьяные базары за татухи, а еще запомнилось, как меня все деваха пыталась подцепить, сидим в 5 ром, за столиком, конечно надо меня из всех выбрать и на танец тащить ну утащила, потом к ней парень подскачил, и её утащил, мне вообще пофиг, ушёл обратно опять она через 15 минут подскачила и все тоже самое. Позже кориша сказали, она с парнем поссорилась, и это типа мстя её была🤦‍♂️, а Оленяка обиделся как в.а.фел, хотел уже меня на улицу звать, да тока с.ц.ыканул, нас больше было и мы крупнее😁, вот и бегал побитой собачонкой и оттаскивал её от меня. Оххх, молодость, молодость😁😊

Гость
#26

Видела, как снаружи клуба две девки сосались и в трусы друг другу лезли. На окружающих вообще пофиг. Но потом выходит видимо парень одной из них. Сначала ржет, снимает все на телефон, даже подбадривает их, а затем внезапно на одну начинает орать, что она *** и ковырялка. Девки смылись по быстрому, а этот ничего делать не стал. Хотел похоже, но зассал, так как люди вокруг были

Гость
#27

У меня был. Три раза с парнями, один раз с девушкой. Одному из этих парней я дала свой номер. А он потом на свидание вдвоем с другом пришел. И они меня по очереди. Очень заводило почему-то, что один меня имеет, а другой стоит и смотрит. И в туалете в клубе когда я вспоминаю секс, возбуждаюсь от мыслей, что другие слышали мои стоны (я была пьяная и не контролировала себя), знали что со мной делают.

Гость
#28

Был конечно по молодости. Со всеми почти хотелось тогда.Запомниоось, как мы
с одним парнем сливной бачок разбили, на который я опиралась руками когда он меня ахал сзади.
Еще как-то подруга меня застала в туалете с ее парнем, ему на нее пришлось переключиться

Гость
#29

У меня подруга с *** наклонностями. Когда долго не было никого и хотелось сильно, решилась сходить в клуб, хотя не люблю такие места. Потащила ее с собой, а то одной стремно было идти. А она ставит условие - если никого не снимешь, то со мной будет секс. Согласилась. А парни там оказались... Не описать, какая гопота. Пришлось отдаться подруге. Это был первый куни в моей жизни. Потом мы встречаться стали, два месяца были вместе. Но как-то мы не сошлись, я нашла себе парня потом, она девушку (правда иногда ей с парнями изменяет, хз почему если она по девочкам больше).

Гость
#30
Annnka93

Кто такие шкуры?

Раньше так называли мужчин-предателей Родины. Теперь девушек, которые не дали Ваську

Гость
#31

У меня был с братом случайно. Но оральный только. пошла в свинг-клуб с ним, обоим хотелось секса и решили сэкономить пройдя как пара. Я с одной одинокой девушкой там быстро сдружилась. И вот брат идет в туалет. Он ей приглянулся. А там в туалете глорихол, то есть дырка между кабинками для члена. Она меня тянет в соседнюю кабинку - мол, давай мы сейчас вместе твоему парню. Затащила. Брату говорит, суй его сюда, сейчас отсосем. А он не знал, что это я с ней, да и ее только по голосу мог не узнать. И она сначала ему сосала, а потом мне передала эстафету. А это ж типа мой парень, как отказаться. Ладно, думаю, пронесет, не поймет, что это я была. Но он быстро первым вышел, мы решили выжидать пару минут и выйти по одиночке. Но проблема в том, что в туалет больше никто больше не заходил и не выходил из него. Она выходит, я за ней, куда деваться... А у двери брат стоит. Наши взгляды встречаются, и я вижу, что он все понял. И понял, что я это поняла. Новая подруга недалеко была, но не уловила смысла этой немой сцены. Я напилась потом чтобы заглушить стыд. Подруге пришлось меня домой везти, я ей по пьяни все выложила. Удивило ее отношение - типа ничего страшного. Может конечно она меня успокоить просто хотела, а то у меня истерика уже начиналась. А брат тогда зацепил какую-то девку в клубе и к ней поехал после вечеринки. Как вернулся, с ним о произошедшем не говорили, но я не могла долго держать это в себе. На следующий день все высказала. Он меня обнял и сказал, что всякое бывает, ему понравилось, поблагодарил. И поцеловал в губы. Странно, но мне стало легче. И стыд постепенно ушел.

Гость
#32

Был и в туалете, и возле клуба. Запомнилась острота ощущений.

#33
Гость

Она тебе отлизала, и тебе понравилось. Всё! Теперь можешь причислять себя к оным))

К кому, собственно?

Гость
#34

Был, хотя не люблю клубы. Друзья уговорили пойти. Я стеснительным был тогда, танцевать не умею, даже при разговорах с девушками тушевался. Ни на что не рассчитывал поэтому. Но ко мне только так липли. Две девушки после пары коктейлей чуть не силой затащили в туалет. С первой у меня не встал сразу от неожиданности и адреналина, но она ртом помогла, потом встала раком. Больше я в клубы не ходил, но после этого какой-то психологический барьер рухнул, и мне стало легко склеить понравившуюся девушку.

Гость
#35
Annnka93

Кто такие шкуры?

Вы

#36

В детстве любил клубиться. Секс бывал в туалете, на танцполе, а так в *чиллауте* обычно сексились. Но я в основном ходил с постоянными подругами, там почти не знакомился. Запоминаешь только первый раз, потом все сливается в один раз. Я в клуб ходил напиться, накуриться и т.д (веселиться, оторваться), а не знакомиться, вспоминать и писать нет желания.

Гость
#37

Больше всего запомнился первый раз. Пошла с подругой, на которую во всем старалась быть похожей. Нас сняли двое спортивных парней, пошли в туалет с ними. До этого я не видела, как ее ***.
Потом парни поменялись. Тот, который у меня был вторым, кончил и ушел, а другому подруга стала делать минет и меня попросила помочь.
Позже в ту же ночь она вышла с кем-то на улицу, а ко мне приклеился какой-то неприятный тип. Ее полчаса не было, я уже стала волноваться, но тут она радостная вернулась с несколькими тысячными купюрами. Тип почему-то сразу свалил.

Гость
#38

У меня, с парнем, много раз в разных клубах. Не очень удобно, ни в целом прикольно)

#39
Гость

Вы

Аргументируй

Гость
#40
Annnka93

Кто такие шкуры?

Шкуры-девки легкого поведения!

Гость
#41

Было 3 раза я тогда ещë студенткой была. Кто это были такие чëрт его знает парень высокий звали Костя. На танц поле познакомились. До него был Егор подобное знакомства. До Егора Игорь возле барной стойки познакомились. Особо ни скем из них ничего не запомнилось просто секс без обязательств.

Гость
#42
МалINA

C парнями, с которыми знакомилась. Я так повспоминала, 3 раза было именно после клуба. Это не подряд, конечно, а с перерывами.
Кстати, с мужем тоже в клубе познакомились, но именно ему не дала сразу. Не знаю почему)

Капец,а муж знает,что вас пороли после клуба до него?

Гость
#43
Гость

Был конечно по молодости. Со всеми почти хотелось тогда.Запомниоось, как мы
с одним парнем сливной бачок разбили, на который я опиралась руками когда он меня ахал сзади.
Еще как-то подруга меня застала в туалете с ее парнем, ему на нее пришлось переключиться

А щас вам сколько лет?

Гость
#44
Гость

Был, хотя не люблю клубы. Друзья уговорили пойти. Я стеснительным был тогда, танцевать не умею, даже при разговорах с девушками тушевался. Ни на что не рассчитывал поэтому. Но ко мне только так липли. Две девушки после пары коктейлей чуть не силой затащили в туалет. С первой у меня не встал сразу от неожиданности и адреналина, но она ртом помогла, потом встала раком. Больше я в клубы не ходил, но после этого какой-то психологический барьер рухнул, и мне стало легко склеить понравившуюся девушку.

После секса?

Гость
#45
Гость

Было 3 раза я тогда ещë студенткой была. Кто это были такие чëрт его знает парень высокий звали Костя. На танц поле познакомились. До него был Егор подобное знакомства. До Егора Игорь возле барной стойки познакомились. Особо ни скем из них ничего не запомнилось просто секс без обязательств.

А как ты согласилась,хотелось и вы потом пошли в туалет?

Гость
#46
Elen

В Москве был клуб, не помню как называется, в нем были специальные лабиринты без света и выкрашенными в черный цвет стены, меня туда завлекла, как ни странно, девушка, которая танцевала в месте с нами, я плохо понимала что она со мой делала, у меня ни чего не получилось, но было приятно). Опыт интересный)

Хамелеон

Гость
#47

У меня был сeKc в деревне в сортире. Дал на клык соседке

Гость
#48
Гость

Хамелеон

девушки в этих лабиринтах к сожалению не очень часто были, но на этот случай там мальчики на отсосе помогали, так то удобно было

Гость
#49
МалINA

C парнями, с которыми знакомилась. Я так повспоминала, 3 раза было именно после клуба. Это не подряд, конечно, а с перерывами.
Кстати, с мужем тоже в клубе познакомились, но именно ему не дала сразу. Не знаю почему)

А тому ли я дала))))))

Гость
#50

Мне 32 бывшая гоу гоу, много мужиков завлекаю в клубе своими танцами. И тут склеила молодого, ему 23, ментик молодой. Ух! Я первый раз так поплыла, и вообще не тр@x@юсь никогда с первым встречным. Была со знакомой в клубе. Он был в соседнем. Курилка на улице, общая площадка. Познакомились с этом пареньком ну и ушли обратно. Мин через 10 он уже около моего столика стоит. Набухалась конечно знатно. К сексу вообще не была готова. Писька брита, но ноги нет😂. Так стыдно за этот момент. Но собственно пофиг. Потанцевала с ним медляк, все дела. Потом мы со знакомой умотали по домам, но не тут то было. В моем тел оказался его номер. И пока мы шли к дому она взяла да набрала ему. Он через 5 минут уже был с нами. Позвал к себе на кофе. Пошли собственно, попили. Знакомая после кофе тактично свалила. Был секас, не гуд конечно, но сойдет для разнообразия. После этого тишина от него. Видела его тут на днях в магазине, поздоровались. Прислала в догонку ему смайлик смеющийся. Мол неловкая встреча. А он даже не открывает смс уже сутки. Ну и плевать.