Гость
Статьи
Слишком любвиобильный

Слишком любвиобильный

Мы молодая пара, гормоны еще бушуют что у меня, что у моего мч. Дело в том, что мой парень может встать посреди ночи, увидеть меня и начать приставать. Не просто ради того, чтоб посмотреть на мою сонную реакцию, а для более интересного продолжения... Так вот, это как-то вредит моему организму, не считая самого недосыпа?
У кого так же, девочки?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замечательно.
Со временем утихнет.

Гость
#2

😂нашли из-за чего переживать
Наслаждайтесь. Это проходит

Гость
#3

Женщина решила похвастаться? В чем проблема?

Василий
#4

Успокойтесь, не жалейте для мужа ничего. Это не вредно, это естественно. Гиперсексуальность проходит через год-два, потом всё стабилизируется. Будете вспоминать с восторгом. Есть ещё один момент: если этого (давать удовлетворение своему мужу) не будете делать вы, то он будет искать, кто бы это сделал другой, то есть другая. Более того, есть правило опытных женщин: если муж выходит из дома, то "разрядить" его.

#5
Гость

Женщина решила похвастаться? В чем проблема?

Ну если для Вас это хвастовство, то пускай так и будет)
А читать нужно внимательнее, жо вопросов бы дошли🤡

#6
Василий

Успокойтесь, не жалейте для мужа ничего. Это не вредно, это естественно. Гиперсексуальность проходит через год-два, потом всё стабилизируется. Будете вспоминать с восторгом. Есть ещё один момент: если этого (давать удовлетворение своему мужу) не будете делать вы, то он будет искать, кто бы это сделал другой, то есть другая. Более того, есть правило опытных женщин: если муж выходит из дома, то "разрядить" его.

1. Не муж)
2. Полностью его удовлетворяю не толькл вечером, но и утром, а бывает и в течение дня
3. За его верность более чем уверенна

Гость
#7

Замужем была два раза. С первым, пока встречались, было по 6-7 раз. Не мог дождаться, когда у меня месячные пройдут. Через 2 года, после рождения сына, на диване лежало толстое тело, которому надо было только пиво и телевизор. Выгнала. Со вторым тоже самое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: