Гость
Статьи
Девственница в 18

Девственница в 18

Отношений не было, поцелуев тоже и секса соотвественно.. Я как скажу об этом, то все начинают смеяться, мол что это я еще невинна. Одна "подруга" вообще меня чуть ли не дурой посчитала, что я не хочу обсуждать чем и как она мастурбирует и все подобное. Не хочу делать это с кем попало, но почему-то к себе слышу больше осуждения,чем к ***.Что скажете?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы в борделе проживаете, или сочиняете.

Виктория
#2

В этом возрасте надо думать только о учебе

#3

Скажу что ты одна разумная среди стада боранов. Ну ,либо же не самая красивая

Гость
#4

ТЫ УМНИЧКА И ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАЕШЬ НАХРЕНА ТЕБЕ ЭТИ СОСКИ КОТОРЫЕ С 14 -15 ЛЕТ УЖЕ НЕ ТОЛЬКО ТРАХАЛИСЬ НО И ПЕРЕСОСАЛИ КУЧУ ЧЛЕНОВ... ТЕБЕ ЭТО НАДО ? ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ СИТУАЦИЮ ЕСЛИ ЭТИ ТВОИ ПОДРУГИ ИЗМАЖУТ ГРЯЗЬЮ МОРДУ А ТЫ БУДЕШЬ ЧИСТЕНЬКОЙ НА КОТО ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ И С КОГО БУДУТ СМЕЯТЬСЯ... А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЛИЧНОЕ КТОРОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ А НЕ У ПОДРУЖЕК !

Гость
#5

Если подрушка с девятого этажа прыгнет и ты прыгнешь?

Я
#6

Гордитесь собой)

#7

Ты умничка, не растрачивай себя! Были бы все такие и мир был бы лучше.

Алексей
#8

Доченька!- не торопись с потерей чистоты.Нормальный муж оценет.Подруги завидуют-вот и смеются.

Гость
#9
Гость

ТЫ УМНИЧКА И ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАЕШЬ НАХРЕНА ТЕБЕ ЭТИ СОСКИ КОТОРЫЕ С 14 -15 ЛЕТ УЖЕ НЕ ТОЛЬКО ТРАХАЛИСЬ НО И ПЕРЕСОСАЛИ КУЧУ ЧЛЕНОВ... ТЕБЕ ЭТО НАДО ? ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ СИТУАЦИЮ ЕСЛИ ЭТИ ТВОИ ПОДРУГИ ИЗМАЖУТ ГРЯЗЬЮ МОРДУ А ТЫ БУДЕШЬ ЧИСТЕНЬКОЙ НА КОТО ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ И С КОГО БУДУТ СМЕЯТЬСЯ... А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЛИЧНОЕ КТОРОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ А НЕ У ПОДРУЖЕК !

Ой дураааак!!! 100 примеров, как такие вот, чистюли остаются у рабитого корыта с разбитым муем пьяницей носом.

#10

В этом нет ничего плохого и сверхъестественное, наоборот это отлично. Не стоит это делать с кем и когда попало. Всему своё время. Будет рядом нужный человек, будет и это тема в твоей жизни.

Гость
#11

Большинство окружающих тебя баб – они из семей или из низших классов общества (а это более 50% популяции) или около того. У них (в таких семьях, в их тусовках и др.) так (жить говённо и позорно) принято (почти все они живут так): живут в нищете и говне, подавляющее большинство таких баб – позорные и позорнейшие многими вые банные помойки для слива лишней спермы, а подавляющее большинство из них мужского пола – опущенцы подобравшие даже такой женский хлам (а ещё многие из них - напрочь спившиеся обрыганы), на почти животном уровне (а не человеческом) взаимоотношения у таких, выполняют самую грязную (а ряд баб из них ещё и позорнейшую) работу за копейки и новые поколения таких же плодят.
Что делать ? Не уподобляться таким. А брать пример с интеллигентных семей. И жизнь тогда, наиболее вероятно, получится от хорошей до очень-очень хорошей и т.д. выше (тут уж как получится).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: