Гость
Статьи
Слишком хорошо сделала …

Слишком хорошо сделала минет

Девушка 23 года. Девственница и впервые сделала минет парню. Но сделала слишком хорошо и он не поверил, что до этого никогда не было отношений и близости😂 Как на это Реагировать и как ему доказать что …

Ni
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Изыди мартышка со ртом гавенным.

Ты чего такая злая?))

Ni
#52
Гость

А нафига девушка , если она девственница вообще минет кому - то делает ? Это реально подозрительно. Вроде такая приличная и девственная, но сосёт как профессионалка.

Ну блин я же тоже хочу близости. Страсть химия произошла. Но че то со своим цветком я не решилась расстаться. Согласна, логика туповата. Но походу и я оказалась не сильно умной

Гость
#53
Юра Лещ

ты, видать, в сексе много чего не знаешь - на свете существуют миллиарды разных женщин - и их сексуальные запросы иногда кардинально отличаются один от другого - одни любят секс между грудей, другие - анал, третьи - вагинальный секс и все они от подобного секса испытывают полноценный оргазм - и есть точно также женщины, испытывающие наслаждение от минета, и многие из них - мощный оргазм! вот у меня одна такая дама была в жизни - она во время исполнения минета начинала оргазмировать, а во время излияния спермы у неё от кайфа начинались конвульсии и она теряла сознание - следом за ней от такого буйства терял сознание и я!!!)))))) так что не оскорбляйте девушку - она к мужчине отнеслась с любовью, а он себя повёл как сопливый мужлан...

А кто её оскорбляет, просто вещи называем своими именами. Авторша-хуийессоска с гавенным ртом. ))

Гость
#54
Ni

Ну блин я же тоже хочу близости. Страсть химия произошла. Но че то со своим цветком я не решилась расстаться. Согласна, логика туповата. Но походу и я оказалась не сильно умной

Значит сама хотела отсосать ему?) Получила удовольствие от минета?

Ni
#55
Гость

Значит сама хотела отсосать ему?) Получила удовольствие от минета?

Ну да. Мне понравился процесс. И до этого по видео когда смотрела очень нравилось)

Гормон роста
#56

можете смело обижаться и ничего не доказывать - обнаглел пацан) другой бы радовался на его месте)

Гость
#57
Юра Лещ

а какое отношение минет имеет к девственности? ты вообще в курсе, что это два разных входа в женщину?))))

У маргиналов да им пофик лишь в дырку падавай,) есть женщины а есть дырки.

Гость
#58
Ni

Ну да. Мне понравился процесс. И до этого по видео когда смотрела очень нравилось)

Куда он тебе кончил? В ротик, или на личико?

Ni
#59
Гость

я правильно поняла, ты сейчас Должна оправдываться и что-то доказывать ему, потому что слишком хорошо сделала минет? Ты сама слышишь абсурд этого всего? он не обнаглел? на второй раз когда будешь делать минет, откуси ему х_у_й, чтобы не сомневался

😂😂😂 я последний раз ещё целовалась когда мне было 18 лет. То есть 5 лет назад. И перед тем как с ним встречаться столько всего прочла и посмотрела чтобы не опозорится. Так он и на это сказал ты слишком хорошо целуешься 😂 Я не поняла. Чтобы все поняли какая ты приличная надо все хреново делать или как у вас во взрослом мире устроенно😂 ему 36 лет. Не могу сказать что до этого у него было мало девушек и опыта. Либо ему до меня так сильно не везло. Либо девушки плохо стараются 😂

Ni
#60
Гость

Раз у Васи в рот взяла то и у Феди . какая ж ты девственница?!,шлюпка ты со ртом гавенным.

Я почистила потом зубы не переживай)

Гость
#61
Ni

😂😂😂 я последний раз ещё целовалась когда мне было 18 лет. То есть 5 лет назад. И перед тем как с ним встречаться столько всего прочла и посмотрела чтобы не опозорится. Так он и на это сказал ты слишком хорошо целуешься 😂 Я не поняла. Чтобы все поняли какая ты приличная надо все хреново делать или как у вас во взрослом мире устроенно😂 ему 36 лет. Не могу сказать что до этого у него было мало девушек и опыта. Либо ему до меня так сильно не везло. Либо девушки плохо стараются 😂

Однозначно ты сосала ему лучше, чем его бывшие. А зачем тебе мужик 36 лет? Найди помоложе.

деревенька мая деревенька-калхоз
#62
Ni

Я почистила потом зубы не переживай)

рот гавённый членнососный - сгинь.

Гость
#63
деревенька мая деревенька-калхоз

рот гавённый членнососный - сгинь.

Ты старая воинствующая лесбуха фемка?))

деревенька мая деревенька-калхоз
#64
Ni

Ты прав. 🤔Отомщу ему в следующий раз. Заставлю отлизать 😂😂😂

видно что у тебя в арбузе семечек не хватает. Маргиналка узколобая.

Ni
#65
Гость

С точки зрения бабы, наверно, надо попросить перевести 500$ на карту за унижение, а за отказ нах послать, в следующий раз будет думать, перед тем как рот разинуть. Сделай это более щедрому и адекватному, а лучше езжай в штаты и там вдоль окнана ходи делай, может хоть жить оставят и баксов дадут)

Да на кой хрен. У меня денег достаточно, туда ещё могу заплатить 😂

Гость
#66
Ni

Да на кой хрен. У меня денег достаточно, туда ещё могу заплатить 😂

Ты все еще девственница? Когда будешь лишаться?)

Ni
#67
Гость

Однозначно ты сосала ему лучше, чем его бывшие. А зачем тебе мужик 36 лет? Найди помоложе.

Да я не против. Мне нравятся постарше

Гость
#68
Ni

Да я не против. Мне нравятся постарше

А ты секси) Он кончил тебе в ротик?

Ni
#69
Гость

Ты все еще девственница? Когда будешь лишаться?)

Да это все только вчера произошло 😂я же поэтому на панике тут создала тему. Не думаю, что в ближайшее время. Да и то что вчера было тоже лишнее.

Ni
#70
Гость

А ты секси) Он кончил тебе в ротик?

Так. Мне тут советы нужны, а не подкаты

Гость
#71
Ni

Так. Мне тут советы нужны, а не подкаты

А какие советы ты хочешь? Если ты его любишь, то попробуй убедить его, что ты девственница. Продемонстрируй ему свою узкую девственную киску. Если он тебе не нужен, то найди другого мужика и соси ему.

Гость
#72
Ni

Так. Мне тут советы нужны, а не подкаты

тебе советую умнеть хоть чуть чуть и иметь достоинство женское!
а не быть дыркой для слива. а пока ты просто маргиналка.

Гость
#73

Не какая ты не девственница, а баба ты ряженная.

Гость
#74

Я тоже первый раз "слишком хорошо" сделала. Брат офигел. Сама не знаю, как так получилось. У меня талант наверное)

Ni
#75
Гость

Я тоже первый раз "слишком хорошо" сделала. Брат офигел. Сама не знаю, как так получилось. У меня талант наверное)

😂😂😂 инцест дело семейное

Steel Fanther
#76

Идут три монашки по базару ...
- А давайте, девочки, купим четыре банана ...
- На фига четыре? Нас же только трое ...
- А четвёртый потом сьедим ...

Гость
#77

шл.юха

#78
Гость

шл.юха

.

#79

А не нужно ничего доказывать, это факт, но и минет делать не надо.
Он осужден Самим Богом, спросите любого мудрого батюшку, и в Библии
он упоминается /Послание апостола Павла римлянам - 1 глава, 26 стих

Мама маленькой девочки
#80
Гость

Уважающая себя девушка до свадьбы недоступна. Кобели без брака могут тpaxyнуть только шaлав типа автора.)))

Автор, вроде, как раз девственница.

По теме: автор, шлите этого идиота на.уй. Он и потом будет до вас докапываться. Сегодня ему минет слишком хорошо сделали (!), завтра он вас потащит к гинекологу смотреть девственную плеву (вдруг повреждена где), а послезавтра скажет, чтобы с работы увольнялись, потомку что там мужиков много.

И зачем вам такое *** в жизни?

Мама маленькой девочки
#81
Ni

😂😂😂 я последний раз ещё целовалась когда мне было 18 лет. То есть 5 лет назад. И перед тем как с ним встречаться столько всего прочла и посмотрела чтобы не опозорится. Так он и на это сказал ты слишком хорошо целуешься 😂 Я не поняла. Чтобы все поняли какая ты приличная надо все хреново делать или как у вас во взрослом мире устроенно😂 ему 36 лет. Не могу сказать что до этого у него было мало девушек и опыта. Либо ему до меня так сильно не везло. Либо девушки плохо стараются 😂

Просто его ровесницы ничего не смотрели и не умели в его молодости. Другое поколение.
Лучше посмотри на ровесников, они точно будут лучше и не станут ни в чем упрекать. Автор, ну гадость же - мужик на 13 лет старше. Я один раз целовалась (больше ничего) с мужчиной на 10 лет старше, так ваще не пошло дальше, потому что реально было неинтересно.

Рик
#82

Доказывать не стоит, сказать что первый можно, если есть желание. Не поверит - ну и хрен с ним, с неверием.

Гость
#83
Ni

Да я не храню девственность, как что то святое. Просто не было парня. Объективно я видимо не похожа на того у кого мало внимания со стороны мужского пола. Вот и пошли сомнения. А так не проблема хоть куда дать, не в этом суть 😂

НЕ ПАРЬСЯ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: