Гость
Статьи
Женщины без секса

Женщины без секса

Как живут женщины без секса, без мужа или любовника? Неужели им не хочеться? Моя бабушка без секса прожила 40 лет и говорит что не хотела секса, моя мама без секса 10 лет, я хоть и могу себя …

Елена
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Бабовразумитель
#262
Гость

Вам кто то отказал в сексе?😊

Нет, я отказал) не заслуживают бабы такого счастья))))

Гость
#263
Гость

Вы, в биологическом плане уже не женщина, потому не интересны мужчинам. А в социальном мужчинам с вами не интересно априори.

Какая красотень.
Да и поххххую.
От души.
Зато она живет так,как именно ЕЙ интересно в этой жизни,она избавлена от мега кучи головняка с этими "мущщинами"и,САМОЕ ГЛАВНОЕ--НИКТО ей нервы не треплет.
А оргазм и снятие напряжения,как тут уже отметили--ваще не проблема.
Мы ж не животные,слава Богу.

Гость
#264
Гость

При чем тут чайлдфри? Речь идет о сексуально пустых женщинах.

А зачем ей кого то там сексуально "наполнять", для чего?
Ей с этого что?!

Гость
#265
Гость

Я прожила несколько лет без секса и в принципе секс меня никогда особо не привлекал. С мужчиной я НИ РАЗУ не получила оргазма, а лаская себя - всегда. Плюс у меня стабильно бывают оргазмы во сне. Я вообще для этого ничего не делаю. Живу без секса отлично!

Канешна же,щас *** орать начнут,что Вы--фригиииднаая!!!
Вот пИчаль то.

Гость
#266
Бабовразумитель

Причем тут е. Б абельность и нищебродство? У меня пуза нет и фигура хорошая и рост. И здесь общая тенденция рассматривается, шо бабы чето там строят из себя и своей п и. Зде цены не сложат. И даже если хотят сами, то будут вовред себе с вибратором или песиками сношаться. Лишь бы мужчине не дать.

Ооо...нет.
Гораздо больший вред как раз приносит случка с мущщиной.
Спросите любую женщину,сколько тревог,стресса и опасений от секаса с мужиком.
А толку--пшик,х...ерня полнейшая.
С вибратором оно нааамного,в сто раз хлеще и приятнее.

Гость
#267
what is love

Как раз женщины без секса, которым он в принципе не нужен, в этой помойке и собрались. Обиталище и цитадель фригидных, уродливых, всем недовольных старых кошёлок. Мужчинам с нормальной потенцией на вумансру ловить нечего! За сексуальными и темпераментными красотками мы отправимся на бонгокамс хотя бы ;)

Ой,да пистуйте по ветерку,мы все тут прям расстроились,что ваших синюшных дряблых яиц нам не видать,хахахаха!!!!

Гость
#268
Гость

Какая красотень.
Да и поххххую.
От души.
Зато она живет так,как именно ЕЙ интересно в этой жизни,она избавлена от мега кучи головняка с этими "мущщинами"и,САМОЕ ГЛАВНОЕ--НИКТО ей нервы не треплет.
А оргазм и снятие напряжения,как тут уже отметили--ваще не проблема.
Мы ж не животные,слава Богу.

Тараканы тоже живут так, как им интересно. Но всем пох на тараканов. ))

Гость
#269
Бабовразумитель

Нет, я отказал) не заслуживают бабы такого счастья))))

Да ладно, все заслуживают счастья.😊 Только вот секса не все.😁

ч-г
#270
Гость

Да ладно, все заслуживают счастья.😊 Только вот секса не все.😁

и секса все , а вот дважды - не все

Гость
#271
ч-г

и секса все , а вот дважды - не все

Вполне возможно.😁

Гость
#272
Эльза

А вы знали, что чем меньше IQ у женщины тем выше ее либидо? Доказано, что олигофрены и женщины с врожденной идиотией очень часто хотят ахаться, у них завышено либидо и желание плодиться.

Всё наоборот. Самые физически здоровые и умные обладают высоким либидо. Среди больных людей онанистов меньше, чем среди здоровых.

Гость
#273
Гость

Тараканы тоже живут так, как им интересно. Но всем пох на тараканов. ))

По большому счету абсолютно ВСЕМ НА ВСЕХ ПОХХХХХУЮ.
Некоторым даже на собственных детей и родителей.
Как то виток цивилизации не в ту сторону завернул,увы.

Варвара
#274

Есть женщины, которые хотят с любимым мужчиной , желанным! Есть очень моногамные! Однолюбки..и им тяжело с кем либо новым начать отношения.

Гость
#275
Птичка

Я не представляю жизнь без секса. Это же приятно. Это одно из удовольствий, подаренных природой.
Тоже вопрос интересен, послушаю:)

ну я так перебиваюсь

Гость
#276
Гость

ну я так перебиваюсь

Я максимум три дня, потом ад. Есть любовник, он хорошо дерёт.

Гость
#277

Как можно без этого, когда мужик там не чешет своим прибором. Бзбесишься

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: