Гость
Статьи
Только для женщин, …

Только для женщин, которые любят куни!

Милые Дамы, как вы считаете, возможно ли найти женщину (девушку), которой очень нравится куни и которая готова помочь мне совершенствоваться в этом направлении. Я умею и люблю доставлять оральное удовольствие, но хочу улучшить свои умения. Мне нужны практические подсказки и советы. Предвосхищая поток домыслов некоторых местных злюк, скажу сразу: нет, я не импотент, и не уродлив (хотя и красавцем не назовусь), член нормального размера, стоит, и как мне говорили не раз, красивый. В сексе умею многое... Но вот люблю я оральные ласки )) и без них мне не интересно.
Казалось бы, в Москве и Подмосковье то уж найти не проблема - а вот фиг там!
Если судить по многим сайтам знакомств, то создаётся такое ощущение, что все помещались на БДСМ или ищут только серьезные отношения...
На все комментарии в рамках адекватного общения отвечу открыто и прямо - мне не за что стыдиться.

Змей
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждому - свое.

АннаБанана
#2

БДСМ оральные ласки это когда надеваешь на язык насадку с шипами

Гость
#4

Любая девушка сама без проблем найдет партнера для этого

Ирина
#5

Ищу настоящего мужчину.

Змей
#6
АннаБанана

БДСМ оральные ласки это когда надеваешь на язык насадку с шипами

Наверное))
Или из наждачной бумаги.
Я не знаток этой темы

Змей
#7
Гость

Любая девушка сама без проблем найдет партнера для этого

Ну во-первых, в моем случае не девушка, а я ищу...
А во-вторых, я ищу не просто партнёра для орального секса. Я хочу найти такую женщину, которая не будет стесняться подсказывать мне, как лучше...

Гость
#8
Змей

Ну во-первых, в моем случае не девушка, а я ищу...
А во-вторых, я ищу не просто партнёра для орального секса. Я хочу найти такую женщину, которая не будет стесняться подсказывать мне, как лучше...

Не прикидывайся дypaчком. Что непонятного тебе написали?
Вот именно, что ты ищешь. И кому твои предложения интересны, когда у девушек и так под рукой куча вариантов.

Змей
#9
Гость

Не прикидывайся дypaчком. Что непонятного тебе написали?
Вот именно, что ты ищешь. И кому твои предложения интересны, когда у девушек и так под рукой куча вариантов.

А ты - женщина?

Гость
#10
Змей

А ты - женщина?

Какое значение имеет мой пол? Для тебя я просто набор нулей и единичек. И никогда не стану чем-то большим.

Змей
#11
Гость

Какое значение имеет мой пол? Для тебя я просто набор нулей и единичек. И никогда не стану чем-то большим.

Интересно, зачем ты в этой теме...
По ответам видно, что женщина. По названию темы, женщина, которая любит куни...
Почему ты так агрессивно настроена против меня? Я написал что-то негативное по отношению к женщинам?

Гость
#12

А, женщины любят куни! но не любят лизунов!

Змей
#13
Гость

А, женщины любят куни! но не любят лизунов!

Дурацкая терминалогия: лизун, сосалка и т.п.
Если мне нравится доставлять удовольствие женщине губами и языком, я чувствую в этом наибольшую близость, более сильные и глубокие эмоции, то я не вижу в этом ничего унизительного. Более того, если я могу управлять ее ощущениями, чувствую ее, то это я владею ею, она в моей власти!
Точно так же и женщина, которая умеет делать классный минет, знает, как усилить или ослабить удовольствие мужчины таким образом, на самом деле владеет им, держит его во власти своей ласки!

Змей
#14

Настоящий и самый яркий секс - это гармония! Это когда никто не чувствует никакого унижения и когда удовольствие одного партнёра зависит от удовольствия другого. И оба это понимают и не соперничают, не доказывают друг другу что-то. Многое зависит от интеллекта обоих, от их уровня развития! Иначе это просто механический трах, а не секс...

Гость
#15
Ирина

Ищу настоящего мужчину.

Из Белгорода подойдет?

Гость
#16

Давай знакомится!

Гость
#17
Ирина

Ищу настоящего мужчину.

Вот он я

Гость
#18
Гость

Из Белгорода подойдет?

Пойдёт

Гость
#19
Ирина

Ищу настоящего мужчину.

Привет.
Буду рад знакомству.
Меня зовут Виктор, 35 лет, родился и жи­ву в Москве. Рост 182, вес 82. Обаятельный и красивый
3169866@gmail.com отвечу с удовольствием взаимностью

Гость
#20
Ирина

Ищу настоящего мужчину.

привет

Гость
#21
Ирина

Ищу настоящего мужчину.

Я здесь

Гость
#22
АннаБанана

БДСМ оральные ласки это когда надеваешь на язык насадку с шипами

Кто мне оденет киску на язык в Апшеронск

Гость
#23
Ирина

Ищу настоящего мужчину.

Привет

Гость
#24
Ирина

Ищу настоящего мужчину.

Првет милая Ирина

Гость
#25
Змей

Интересно, зачем ты в этой теме...
По ответам видно, что женщина. По названию темы, женщина, которая любит куни...
Почему ты так агрессивно настроена против меня? Я написал что-то негативное по отношению к женщинам?

Не обращай внимания и не отвлекайся на нее, просто ей никто давно не только не делает, но и не предлагает ничего. Она если и знала, давно забыла как это .... мало сказать- приятно.

Гость
#26
Змей

Дурацкая терминалогия: лизун, сосалка и т.п.
Если мне нравится доставлять удовольствие женщине губами и языком, я чувствую в этом наибольшую близость, более сильные и глубокие эмоции, то я не вижу в этом ничего унизительного. Более того, если я могу управлять ее ощущениями, чувствую ее, то это я владею ею, она в моей власти!
Точно так же и женщина, которая умеет делать классный минет, знает, как усилить или ослабить удовольствие мужчины таким образом, на самом деле владеет им, держит его во власти своей ласки!

А после куни ты е. бешь? все таки даже после улетного куни, хочу член во влагалище почувствовать..А то какая то недосказанность, что ли..Вот все отлично, но...

Гость
#27
Змей

Настоящий и самый яркий секс - это гармония! Это когда никто не чувствует никакого унижения и когда удовольствие одного партнёра зависит от удовольствия другого. И оба это понимают и не соперничают, не доказывают друг другу что-то. Многое зависит от интеллекта обоих, от их уровня развития! Иначе это просто механический трах, а не секс...

Да ты не просто змей. Искуситель)))

Гость
#28
Ирина

Ищу настоящего мужчину.

Ты супер напиши номер свой может папробуем

Гость
#29

Давай знакомиться!Оставь почту !!!

Гость
#30

А кто будет делать шикарный Куни

Гость
#31
Гость

А кто будет делать шикарный Куни

Сильно интересует.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: