Гость
Статьи
Ваш первый минет. Как …

Ваш первый минет. Как это было?

Какие ощущения? И как все закончилось?

Опрос
Как поступили со спермой?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я отстранилась, так как он сам об этом попросил. Но недостаточно быстро, и он немного забрызгал лицо. Я пошла в ванную и там попробовала из любопытства. Понравилось. В следующий раз уже не дала себя отстранить, все проглотила.

Гость
#2

ДЕВСТВЕННИЦА 28 LVL
@
ХРАНИЛА ВЕРНОСТЬ ДЛЯ ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО
@
НЕ МОЖЕТ ТЕБЯ ПРОТКНУТЬ
@
ОРЕШЬ ТРЯСЕШЬСЯ ВОПИШЬ ЧТО ТЫ УЩЕРБНАЯ И ВСЕ ПРОЕБАЛА
@
ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ В УЖАСЕ УБЕГАЕТ
@
ВЕРНУЛСЯ С ПЕРОЧИННЫМ НОЖОМ И МАНИКЮРНЫМИ НОЖНИЦАМИ
@
ПИНЦЕТОМ, УТЮГОМ И ПАССАТИЖАМИ
@
ПЕТРОВИЧ ПРИНЕС ПЕРФОРАТОР
@
СКАЗАЛ ПОЕБАТЬСЯ ПРИДЕТСЯ
@
ПЕТРОВИЧ ПРИВЕЛ С СОБОЙ МИХАЛЫЧА С МЕТАБОЙ
@
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ
@
ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА НАД БАБОЙ СКЛОНИЛОСЬ 2 БРИГАДЫ РАБОЧИХ И БРИГАДИР
@
БРИГАДИР СПРОСИЛ КТО ПРИНЕС МЕТАБУ
@
НАДО БЫЛО БРАТЬ БОШ
@
ЧЕРЕЗ ЧАС ЗВОНЯТ ГЕНДИРУ
@
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРИЕЗЖАЕТ
@
НАКИДЫВАЕТ В СМЕТУ 40% ЗА СЛОЖНОСТЬ РАБОТ
@
МУЖИКИ НУ НАДО СДЕЛАТЬ *** ПРЕМИЯ ВСЕМ
@
НЕ, ТУТ АЛМАЗОМ НАДО! ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКУЮ *** ВИЖУ!
@
А МОЖЕТ АЦЕТИЛЕНОМ?
@
*** ЗНАЕТ, КОВЕР ПОЖГЕМ!
@
СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА НЕУСПЕЕМ
@
В ПОНЕДЕЛЬНИК СО СРАНЬЯ НАЧНЕМ
@
А ОТКАТ В ОПЛАТУ ЗАЛОЖИЛ? И ТУТ ТЫ НАС НЕБАЛА, ТВАРЬ!
@
***, МУЖИКИ! НУ НАДО СЕГОДНЯ, ПОНИМАЕТЕ!
@
НИ У КОГО НЕТ ОПЫТА
@
ЗВОНИШЬ В ОФИС БОШ
@
ВЫСЫЛАЮТ ЭКСПЕРТА
@
Я ИЗ ГЕРМАНИЯ ПРИБЫТЬ!
@
КУКАНМАШИНЕН ПРИВОЗИТЬ!
@
БРИГАДИР С ДВУМЯ БРИГАДАМИ И ГЕНДИР УСТРАИВАЮТ ОФИЦИАЛЬНУЮ ВСТРЕЧУ
@
СТОЛ НАКРЫВАЮТ ПРЯМО В КОМНАТЕ С БАБОЙ, ЧТОБЫ ДАЛЕКО НЕ ХОДИТЬ
@
ПРИСЛАННЫЙ ЭКСПЕРТ ТРИ ДНЯ НЕ МОЖЕТ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ
@
ПОТОМ БЕРЕТ АВАНС ПО ДОГОВОРУ И ПРОПАДАЕТ
@
МУЖИКИ, ДАВАЙ ЛОМАМИ И ЛОПАТАМИ ПО СТАРИНКЕ

Гость
#3

А где вариант : блюванула только от мысли об этом??

Сеcтpoдpoчep
#4
Гость

Я отстранилась, так как он сам об этом попросил. Но недостаточно быстро, и он немного забрызгал лицо. Я пошла в ванную и там попробовала из любопытства. Понравилось. В следующий раз уже не дала себя отстранить, все проглотила.

А кто этот таинственной он? Не брат?

Гость
#5
Сеcтpoдpoчep

А кто этот таинственной он? Не брат?

А сестра знает, что ты на неё дрочишь? И мечтаешь, чтобы она отсосала тебе?

Виктория Т.
#6

А никак не было и нет! У меня ОС и АС - ТАБУ! Полный запрет! Сейчас я замужем и муж меня поддерживает. Мы не извращенцы!

Сеcтpoдpoчeр
#7
Гость

А сестра знает, что ты на неё дрочишь? И мечтаешь, чтобы она отсосала тебе?

Мне кажется, она догадывается

Гость
#8
Гость

ДЕВСТВЕННИЦА 28 LVL
@
ХРАНИЛА ВЕРНОСТЬ ДЛЯ ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО
@
НЕ МОЖЕТ ТЕБЯ ПРОТКНУТЬ
@
ОРЕШЬ ТРЯСЕШЬСЯ ВОПИШЬ ЧТО ТЫ УЩЕРБНАЯ И ВСЕ ПРОЕБАЛА
@
ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ В УЖАСЕ УБЕГАЕТ
@
ВЕРНУЛСЯ С ПЕРОЧИННЫМ НОЖОМ И МАНИКЮРНЫМИ НОЖНИЦАМИ
@
ПИНЦЕТОМ, УТЮГОМ И ПАССАТИЖАМИ
@
ПЕТРОВИЧ ПРИНЕС ПЕРФОРАТОР
@
СКАЗАЛ ПОЕБАТЬСЯ ПРИДЕТСЯ
@
ПЕТРОВИЧ ПРИВЕЛ С СОБОЙ МИХАЛЫЧА С МЕТАБОЙ
@
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ
@
ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА НАД БАБОЙ СКЛОНИЛОСЬ 2 БРИГАДЫ РАБОЧИХ И БРИГАДИР
@
БРИГАДИР СПРОСИЛ КТО ПРИНЕС МЕТАБУ
@
НАДО БЫЛО БРАТЬ БОШ
@
ЧЕРЕЗ ЧАС ЗВОНЯТ ГЕНДИРУ
@
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРИЕЗЖАЕТ
@
НАКИДЫВАЕТ В СМЕТУ 40% ЗА СЛОЖНОСТЬ РАБОТ
@
МУЖИКИ НУ НАДО СДЕЛАТЬ *** ПРЕМИЯ ВСЕМ
@
НЕ, ТУТ АЛМАЗОМ НАДО! ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКУЮ *** ВИЖУ!
@
А МОЖЕТ АЦЕТИЛЕНОМ?
@
*** ЗНАЕТ, КОВЕР ПОЖГЕМ!
@
СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА НЕУСПЕЕМ
@
В ПОНЕДЕЛЬНИК СО СРАНЬЯ НАЧНЕМ
@
А ОТКАТ В ОПЛАТУ ЗАЛОЖИЛ? И ТУТ ТЫ НАС НЕБАЛА, ТВАРЬ!
@
***, МУЖИКИ! НУ НАДО СЕГОДНЯ, ПОНИМАЕТЕ!
@
НИ У КОГО НЕТ ОПЫТА
@
ЗВОНИШЬ В ОФИС БОШ
@
ВЫСЫЛАЮТ ЭКСПЕРТА
@
Я ИЗ ГЕРМАНИЯ ПРИБЫТЬ!
@
КУКАНМАШИНЕН ПРИВОЗИТЬ!
@
БРИГАДИР С ДВУМЯ БРИГАДАМИ И ГЕНДИР УСТРАИВАЮТ ОФИЦИАЛЬНУЮ ВСТРЕЧУ
@
СТОЛ НАКРЫВАЮТ ПРЯМО В КОМНАТЕ С БАБОЙ, ЧТОБЫ ДАЛЕКО НЕ ХОДИТЬ
@
ПРИСЛАННЫЙ ЭКСПЕРТ ТРИ ДНЯ НЕ МОЖЕТ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ
@
ПОТОМ БЕРЕТ АВАНС ПО ДОГОВОРУ И ПРОПАДАЕТ
@
МУЖИКИ, ДАВАЙ ЛОМАМИ И ЛОПАТАМИ ПО СТАРИНКЕ

АХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХСАХАХСХАХАХА

ХОРОШ :'D

Брат своей 🥰сестренки😍
#9

Ещё не делал, но хотим с ⬆️ней вместе через глорихол.
Почему вопрос только девушкам? Думаю, мы обязательно поцелуемся со спермой после моего первого раза. Её мне нравится целовать после минета мне. Только она жадная и часто не делится

Екатерина
#10

Впервые в 25 лет. Я долго сопротивлялась. Не могла представить себе как я возьму этот орган, пахнущий мочой в рот. Думала, что если мужчина кончит мне в рот, то я вся ублююсь. Но однажды я отмечала свой отпуск на работе и напилась в хлам. Домой пришла никакая далеко за полночь. Муж был вне себя от злости и ревности. Он стал обращаться со мной как со ***. Но я не в силах была сопротивляться и плохо соображала, что он говорит и делает. Когда я почувствовала, что он провел своим членом по моим губам, я не испытала отвращения, а наоборот раскрыла губы. А когда он настойчиво попытался продвинуть свой член дальше, я захотела этого и разомкнула зубы. Его член упругий и горячий проник в мой рот и стал там двигаться сначала медленно, а потом все быстрее и быстрее. Я испытала от этого оргазм и мы кончили одновременно. Я почувствовала как его горячая, сладкая сперма ударила мне в рот. При этом никаких рвотных позывов не возникло. Я проглотила часть спермы. Она была как сладкий коктейль. Когда муж вынул свой член, остатки спермы потекли у меня из рта и повисли на подбородке. Потом муж страстно овладел мной и я кончила еще не один раз. С этого дня я уже сама наши интимные отношения всегда начинала с минета.

Гость
#11
Екатерина

Впервые в 25 лет. Я долго сопротивлялась. Не могла представить себе как я возьму этот орган, пахнущий мочой в рот. Думала, что если мужчина кончит мне в рот, то я вся ублююсь. Но однажды я отмечала свой отпуск на работе и напилась в хлам. Домой пришла никакая далеко за полночь. Муж был вне себя от злости и ревности. Он стал обращаться со мной как со ***. Но я не в силах была сопротивляться и плохо соображала, что он говорит и делает. Когда я почувствовала, что он провел своим членом по моим губам, я не испытала отвращения, а наоборот раскрыла губы. А когда он настойчиво попытался продвинуть свой член дальше, я захотела этого и разомкнула зубы. Его член упругий и горячий проник в мой рот и стал там двигаться сначала медленно, а потом все быстрее и быстрее. Я испытала от этого оргазм и мы кончили одновременно. Я почувствовала как его горячая, сладкая сперма ударила мне в рот. При этом никаких рвотных позывов не возникло. Я проглотила часть спермы. Она была как сладкий коктейль. Когда муж вынул свой член, остатки спермы потекли у меня из рта и повисли на подбородке. Потом муж страстно овладел мной и я кончила еще не один раз. С этого дня я уже сама наши интимные отношения всегда начинала с минета.

ого го в 25? в 15 наверное у меня было. шли домой с мальчиком соседским и что то зацепились языками.. ну разговорились. ну вот и доразговаривались не успела в ротик взять как он спермой в меня...и мне и ему было неудобно.
но потом я уже хорошо в ротик брала подолгу. мы и сейчас както пересекаемся и тоже иногда получается. не только менет но и по обычному

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: