Гость
Статьи
Жена любовника узнала …

Жена любовника узнала про нашу связь

Девушки, знаю, сейчас полетят тапки...но особо правильных прошу мимо. Вопрос к тем, кто возможно был в похожей ситуации. Вы оба несвободны, жена любовника узнает о вашей связи. Как дальше развивались …

95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лу
#52
Гость

Я так понимаю, что интимную переписку лучше не вести, лучше только договариваться о встрече. Если же очень хочется, для перчика, то чуть позже все удаляйте (есть функция "удилить ваше сообщение на всех устройствах"). Это чтоб не спалиться, ато я смотрю, что многие попалились именно на переписке)))

Неее,наша оказалась умнее,я ж говорю прохаванная..она его заподозрила в очередной раз ,так однажды он пришёл домой и она при нем поставила шпион на телефон ,полностью его очистила ,и потом все приложения загрузила по новой ,и там все сообщения(даже стертые ) опять высветились .как то так

#53
Гость

Я так понимаю, что интимную переписку лучше не вести, лучше только договариваться о встрече. Если же очень хочется, для перчика, то чуть позже все удаляйте (есть функция "удилить ваше сообщение на всех устройствах"). Это чтоб не спалиться, ато я смотрю, что многие попалились именно на переписке)))

У нас так фактически и было, интимную вообще не вели.

#54
Лу

Неее,наша оказалась умнее,я ж говорю прохаванная..она его заподозрила в очередной раз ,так однажды он пришёл домой и она при нем поставила шпион на телефон ,полностью его очистила ,и потом все приложения загрузила по новой ,и там все сообщения(даже стертые ) опять высветились .как то так

Мне интересно, а жёнам не стыдно так унижаться, ставить на тел какие то программы -шпионы, читать потом все эти сообщения...

Лу
#55
Ollie

Мне интересно, а жёнам не стыдно так унижаться, ставить на тел какие то программы -шпионы, читать потом все эти сообщения...

Да,я этот вопрос себе часто задаю ,причём она его много раз ловила на всякой х.рени...и всегда прощала .Тогда зачем искать ,если результат тот же 🤷🏻‍♀️Но в каждой избушке свои погремушки .

Гость
#56
Лу

Неее,наша оказалась умнее,я ж говорю прохаванная..она его заподозрила в очередной раз ,так однажды он пришёл домой и она при нем поставила шпион на телефон ,полностью его очистила ,и потом все приложения загрузила по новой ,и там все сообщения(даже стертые ) опять высветились .как то так

Простите, но ваш любовник хуже тряпки))) Не представляю мужчину, который на столько подавлен женой. Как он гулял, а главное зачем???

Гость
#57
Ollie

Мне интересно, а жёнам не стыдно так унижаться, ставить на тел какие то программы -шпионы, читать потом все эти сообщения...

Да вы почитайте выше, что там ща мужик!))) Они нашли друг друга. Он- ***, которого шпинает жена,. Она-тетка, которая никому больше не уперлась и единственный вариант удержать мужика-ставить жучки))) ржу в голос.

#58
Гость

Да вы почитайте выше, что там ща мужик!))) Они нашли друг друга. Он- ***, которого шпинает жена,. Она-тетка, которая никому больше не уперлась и единственный вариант удержать мужика-ставить жучки))) ржу в голос.

В моем случае она, как потом оказалось, уже очень давно лазила к нему в тел, практически всю их совместную жизнь, а это ни много , ни мало 15 лет!...проверяла все время. Только ничего подозрительного там не находила, до поры до времени. Когда он понял, что она роется в его телефоне, запаролил его. Но она подсмотрела пароль, и все таки нашла, что искала. Не знаю, но мне кажется они тем самым сами себя в глазах мужа принижают, опускаясь до всех этих проверок

Гость
#59
Ollie

В моем случае она, как потом оказалось, уже очень давно лазила к нему в тел, практически всю их совместную жизнь, а это ни много , ни мало 15 лет!...проверяла все время. Только ничего подозрительного там не находила, до поры до времени. Когда он понял, что она роется в его телефоне, запаролил его. Но она подсмотрела пароль, и все таки нашла, что искала. Не знаю, но мне кажется они тем самым сами себя в глазах мужа принижают, опускаясь до всех этих проверок

ну знаете...я бы тоже предпочитала знать, что бы пнуть на.*** (это я со своей колокольни, так как я целиком и полностью независима и финансово и в плане недвижки, а некоторые терпят, потому что деваться некуда). Лучше узнать, чем спать с мужиком, который только что из кровати другой бабы вылез и теперь рядом ложится, и спит с двумя (а может и с 3), я брезгливая.

#60
Гость

ну знаете...я бы тоже предпочитала знать, что бы пнуть на.*** (это я со своей колокольни, так как я целиком и полностью независима и финансово и в плане недвижки, а некоторые терпят, потому что деваться некуда). Лучше узнать, чем спать с мужиком, который только что из кровати другой бабы вылез и теперь рядом ложится, и спит с двумя (а может и с 3), я брезгливая.

Просто мы немного о разных вещах говорим. В целом да, если есть небеспочвенные подозрения, то лучше, конечно, все узнать, а там уже каждый для себя решает, пнуть или оставить. Но копаться постоянно в телефоне, что-то там вынюхивать, искать, даже когда нет на это оснований...ну бред полный. То ли человек настолько не уверен в себе, то ли очень ревнивый, но по мне это нонсенс

Лу
#61
Гость

ну знаете...я бы тоже предпочитала знать, что бы пнуть на.*** (это я со своей колокольни, так как я целиком и полностью независима и финансово и в плане недвижки, а некоторые терпят, потому что деваться некуда). Лучше узнать, чем спать с мужиком, который только что из кровати другой бабы вылез и теперь рядом ложится, и спит с двумя (а может и с 3), я брезгливая.

Так вот в этом и различие ,знать-чтоб предпринять меры ,понимаете ...а у них знать,чтоб изощреннее шифроваться/шпионить. Как я поняла ,он всегда должен был предоставить телефон на проверку ,и вот скидывание геолокации меня вообще убило.Поэтому и были досвидули,правда мне полгода понадобилось ,а так я ( добрая душа) пыталась войти в его положение.Ну не дура ли?

Гость
#62
Лу

Так вот в этом и различие ,знать-чтоб предпринять меры ,понимаете ...а у них знать,чтоб изощреннее шифроваться/шпионить. Как я поняла ,он всегда должен был предоставить телефон на проверку ,и вот скидывание геолокации меня вообще убило.Поэтому и были досвидули,правда мне полгода понадобилось ,а так я ( добрая душа) пыталась войти в его положение.Ну не дура ли?

это уже клиника, не иначе!

Лу
#63
Гость

Простите, но ваш любовник хуже тряпки))) Не представляю мужчину, который на столько подавлен женой. Как он гулял, а главное зачем???

Как зачем ? Даж каблук хочет себя почувствовать альфачем))) я кстати его вчера встретила в магазине чисто случайно .более печального зрелища я давно не видела ,он был сам ,без жены ,при виде меня мне показалось ,что он готов был забраться за полки,пару рулонов туалетной бумаги он все таки опрокинул своей тележкой.)))) поговорили минуты 2-3 ,и я ушла со словами ладно,пока,а то тебя жена сейчас начнёт искать .он мне в ответ :внимание! —-тебЯ тоже.в общем если б он мне сказал « мууу» на прощанье -эффект был б тот же .

Лу
#64
Гость

это уже клиника, не иначе!

Да,и даже жену его жалко ..она получается постоянно должна улавливать малейшее изменение в его поведении ,чтоб вовремя «встрять» ,не говоря уже об обидах прошлых измен и обманов.но видимо у неё хорошая нервная система (я б так не смогла жить как на действующем вулкане )а у него повышенная тревожность 😂

Лу
#65

И я очень рада что мои куриные мозги все таки встали на место .А так у этого ч.мыря с одной стороны жена,унижающая себя своими подкопами и расследованиями ,и с другой замужняя дура ,соглашающаяся на все эти дебильные условия ,потому как у неё лЯбовь.Ну чем не красота ? Воистину бабы дуры,причём я влюбилась не в человека как такового,а в эмоции,связанные с ним 😅😅😅

Лу
#66

Ollie,вы уж извините ,что я тут свою историю изливаю,я просто в себя до сих пор не могу прийти видимо😅.А Вы ,девочки ,в своих Л.не влюбляетесь что ли ? Как у вас получается сохранять холодную голову ? Я вот вообще не влюбчивая,вот от слова совсем,мужу никогда не изменяла ,а вот прошлый год стал для меня прямо откровением в этом плане 😏

#67
Лу

Ollie,вы уж извините ,что я тут свою историю изливаю,я просто в себя до сих пор не могу прийти видимо😅.А Вы ,девочки ,в своих Л.не влюбляетесь что ли ? Как у вас получается сохранять холодную голову ? Я вот вообще не влюбчивая,вот от слова совсем,мужу никогда не изменяла ,а вот прошлый год стал для меня прямо откровением в этом плане 😏

Нет-нет, как раз наоборот. Интересно послушать, у нас с вами даже в чем-то ситуации похожи...Я тоже никогда не изменяла, правда, и для любовника это была первая связь на стороне. Понравились друг другу...холодную голову сохранить не удалось, к сожалению((( Скучаю сильно, причем уверена, что и он тоже. Но и встречаться уже не получится. Теперь жду, когда время излечит

Лу
#68
Ollie

Нет-нет, как раз наоборот. Интересно послушать, у нас с вами даже в чем-то ситуации похожи...Я тоже никогда не изменяла, правда, и для любовника это была первая связь на стороне. Понравились друг другу...холодную голову сохранить не удалось, к сожалению((( Скучаю сильно, причем уверена, что и он тоже. Но и встречаться уже не получится. Теперь жду, когда время излечит

Ну у вас это ещё не конец ,поверьте...а только начало конца,он ещё нарисуется .Потому как решили разойтись и разойтись -это абсолютно разные вещи .У обоих будет ломка как у наркоманов,мой через 3 недели после того как спалили вышел на контакт.А я так поняла он в ногах там валялся,чтоб его простили))) так что если уж мой настолько оборзел и опять вышел на связь,то Ваш ещё раньше активируется

#69
Лу

Ну у вас это ещё не конец ,поверьте...а только начало конца,он ещё нарисуется .Потому как решили разойтись и разойтись -это абсолютно разные вещи .У обоих будет ломка как у наркоманов,мой через 3 недели после того как спалили вышел на контакт.А я так поняла он в ногах там валялся,чтоб его простили))) так что если уж мой настолько оборзел и опять вышел на связь,то Ваш ещё раньше активируется

Посмотрим, но я сомневаюсь. Он дважды умудрился за короткий срок спалиться, тоже, конечно, распиzzzдя@ еще тот. Там были жуткие истерики со стороны жены, слезы и все такое. Она и мне писала, правда без оскорблений. Пыталась звонить, но я трубку не брала. В итоге просила дать мне ей честный ответ, продолжаем ли мы встречаться, и все в таком духе. И ее жалко было, если честно. Короче все как в дешевой мелодраме ...долго рассказывать. Ну и после второго палева, решили что лучше закончить. Она могла в любой момент попросить его видеозвонок сделать и все в таком духе. Тоже радости мало от таких отношений. Умом все понимаю, но очень тоскливо((( Через какое время вас отпустило?

Лу
#70
Ollie

Посмотрим, но я сомневаюсь. Он дважды умудрился за короткий срок спалиться, тоже, конечно, распиzzzдя@ еще тот. Там были жуткие истерики со стороны жены, слезы и все такое. Она и мне писала, правда без оскорблений. Пыталась звонить, но я трубку не брала. В итоге просила дать мне ей честный ответ, продолжаем ли мы встречаться, и все в таком духе. И ее жалко было, если честно. Короче все как в дешевой мелодраме ...долго рассказывать. Ну и после второго палева, решили что лучше закончить. Она могла в любой момент попросить его видеозвонок сделать и все в таком духе. Тоже радости мало от таких отношений. Умом все понимаю, но очень тоскливо((( Через какое время вас отпустило?

Ну это смотря откуда начинать отчёт ..в обшей сложности мне понадобилось полгода ,чтоб послать его .спалили его в январе ,в начале августа я его уже послала .Главное Вы для себя решите ,нужен он Вам или нет ,потому как эмоциональные качели Вам обеспечены ,если будете сходиться туда -сюда .А мужики тоже не дураки ,отказываться от такой халявы .так что думайте в первую очередь о себе и как вы себя комфортно чувствуете в этих отношениях .И если чувствуете ,что теряете самоуважение ,то рубите их.

Лу
#71
Ollie

Посмотрим, но я сомневаюсь. Он дважды умудрился за короткий срок спалиться, тоже, конечно, распиzzzдя@ еще тот. Там были жуткие истерики со стороны жены, слезы и все такое. Она и мне писала, правда без оскорблений. Пыталась звонить, но я трубку не брала. В итоге просила дать мне ей честный ответ, продолжаем ли мы встречаться, и все в таком духе. И ее жалко было, если честно. Короче все как в дешевой мелодраме ...долго рассказывать. Ну и после второго палева, решили что лучше закончить. Она могла в любой момент попросить его видеозвонок сделать и все в таком духе. Тоже радости мало от таких отношений. Умом все понимаю, но очень тоскливо((( Через какое время вас отпустило?

Тоскливо ? Это не то слово..я уже депрессовать начинала ,а во время карантина так особо в 4 стенах и не отвлечешься,в общем ж была полная .Мы с января раз 5 расходились ,он постоянно возвращался ,просил-уговаривал,ну а я дура велась .Каблук себя чувствовал на высоте ! Но сейчас всё.

#72
Лу

Тоскливо ? Это не то слово..я уже депрессовать начинала ,а во время карантина так особо в 4 стенах и не отвлечешься,в общем ж была полная .Мы с января раз 5 расходились ,он постоянно возвращался ,просил-уговаривал,ну а я дура велась .Каблук себя чувствовал на высоте ! Но сейчас всё.

Вы молодец, перебороли свою зависимость от него. Я пока в процессе. Нужен ли он мне ...если абстрагироваться от всех обстоятельств, то да, нужен. Но боюсь вот этих вот эмоциональных качелей, жена опять будет что-то подозревать, так и будет , как вы говорите, сошлись-разошлись. Это тяжело, лучше наверно один раз переболеть. И спасибо, что делитесь. А то особо и не расскажешь никому, в себе все это держишь. А так хоть понимаешь, что есть друзья по несчастью

#73
Лу

Тоскливо ? Это не то слово..я уже депрессовать начинала ,а во время карантина так особо в 4 стенах и не отвлечешься,в общем ж была полная .Мы с января раз 5 расходились ,он постоянно возвращался ,просил-уговаривал,ну а я дура велась .Каблук себя чувствовал на высоте ! Но сейчас всё.

А всего сколько вы с ним встречались?

Лу
#74
Ollie

А всего сколько вы с ним встречались?

Год,в августе прошлого года познакомились ,месяца 2-3 было хорошо ,а потом начались и пропадания ,и охлаждение какое то ,но я уже тогда понимала ,что надо заканчивать ,а т.к. в этом деле полный дилетант,то все равно вляпалась .не знаю знакома ли вам эволюция ЖЖ,психолог Мария Комиссарова-она очень хорошо отрезвляет насчёт каких либо иллюзий в таких вот связях .не поленитесь ,загуглите, когда хреново на душе ,а это будет : эволюция и камбэк допустим,или про эффекты поля,расставание или дистанция ..все ставит на своё место .Там терминология немного своеобразная ,но разберитесь что к чему ,вам действительно полегчает .мне ну очень помогло ,даже не могу представить как я могла б накосячить ,очень вовремя мне попалась на глаза эта информация .А так да ,о таком поговорить не с кем ,в меня никто из подруг ни о чем даже не догадываются .

#75
Лу

Год,в августе прошлого года познакомились ,месяца 2-3 было хорошо ,а потом начались и пропадания ,и охлаждение какое то ,но я уже тогда понимала ,что надо заканчивать ,а т.к. в этом деле полный дилетант,то все равно вляпалась .не знаю знакома ли вам эволюция ЖЖ,психолог Мария Комиссарова-она очень хорошо отрезвляет насчёт каких либо иллюзий в таких вот связях .не поленитесь ,загуглите, когда хреново на душе ,а это будет : эволюция и камбэк допустим,или про эффекты поля,расставание или дистанция ..все ставит на своё место .Там терминология немного своеобразная ,но разберитесь что к чему ,вам действительно полегчает .мне ну очень помогло ,даже не могу представить как я могла б накосячить ,очень вовремя мне попалась на глаза эта информация .А так да ,о таком поговорить не с кем ,в меня никто из подруг ни о чем даже не догадываются .

Не слышала, но погуглю) Спасибо)

Гость
#76
Ollie

В моем случае она, как потом оказалось, уже очень давно лазила к нему в тел, практически всю их совместную жизнь, а это ни много , ни мало 15 лет!...проверяла все время. Только ничего подозрительного там не находила, до поры до времени. Когда он понял, что она роется в его телефоне, запаролил его. Но она подсмотрела пароль, и все таки нашла, что искала. Не знаю, но мне кажется они тем самым сами себя в глазах мужа принижают, опускаясь до всех этих проверок

Они оба похожи. Когда он понял, что она лазит в его тел.с целью контроля, то он должен был твердо ей сказать чтоб это был последний раз. Я непонимаю, как можно разрешить человеку так делать? Я женщина и для меня было бы унизительно быть с человеком у которого отсутствует чувство собственного достоинства. А для мужчины это тем более неприятно (что у его женщины нет ЧСД).

Лу
#77
Гость

Они оба похожи. Когда он понял, что она лазит в его тел.с целью контроля, то он должен был твердо ей сказать чтоб это был последний раз. Я непонимаю, как можно разрешить человеку так делать? Я женщина и для меня было бы унизительно быть с человеком у которого отсутствует чувство собственного достоинства. А для мужчины это тем более неприятно (что у его женщины нет ЧСД).

Да ,им это неприятно ,но они это не рефлексируют .Мой допустим ее еще и защищает ,говорит что заслуженно она его контролирует .ХЗ

#78
Гость

Они оба похожи. Когда он понял, что она лазит в его тел.с целью контроля, то он должен был твердо ей сказать чтоб это был последний раз. Я непонимаю, как можно разрешить человеку так делать? Я женщина и для меня было бы унизительно быть с человеком у которого отсутствует чувство собственного достоинства. А для мужчины это тем более неприятно (что у его женщины нет ЧСД).

Когда он понял, что она копается в его тел, он запаролил его. Но это ее не остановило, пароль , как оказалось, она подсмотрела и продолжила там рыскать. По моему там бесполезно говорить

Лу
#79
Ollie

Когда он понял, что она копается в его тел, он запаролил его. Но это ее не остановило, пароль , как оказалось, она подсмотрела и продолжила там рыскать. По моему там бесполезно говорить

Ну да,бесполезно ,тем более сразу готов ответ -а есть что скрывать ?

#80
Лу

Ну да,бесполезно ,тем более сразу готов ответ -а есть что скрывать ?

Мне в этом случае нравится высказывание- Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой, и тогда мужчина будет следить за вами

Лола
#81

Узнала жена о нас
А у нас связь 7 лет уже. Он мне тут же говорит, что надо нам расстаться. И все типа. Отношения закончены. Он меня разлюбил. Именно в тот день, когда жена узнала и разлюбил. И бросил меня. Несмотря на все 7 лет, любовь нашу. А я получается кругом ошибалась. Считала его хорошим человеком.

#82
Лола

Узнала жена о нас
А у нас связь 7 лет уже. Он мне тут же говорит, что надо нам расстаться. И все типа. Отношения закончены. Он меня разлюбил. Именно в тот день, когда жена узнала и разлюбил. И бросил меня. Несмотря на все 7 лет, любовь нашу. А я получается кругом ошибалась. Считала его хорошим человеком.

Похоже ваш просто струсил((
Мне тоже сказал, мол лучше будет расстаться, для всех, но при этом переживал сильно. Потом , как тут выше писали, опять объявился

Гость
#83
494245

Автор, а вы то что за жену так переживаете. Найдете себе если что нового ёбыря. И будете уже другой женщине жизнь портить. Заботьтесь о себе, на остальных пох - это же ваш принцип по жизни.

Портит не она, а муж. Любовница с ней не живет и не клялась быть и в горе и в радости. Не она, так другую найдёт. Я, кстати, своего мужа выгнала. Нашла переписку, ладно бы только это. Они меня *** только и обсуждали. Фу! Помойка! Но он вообще охуевший был

Гость
#84
Ollie

Мне интересно, а жёнам не стыдно так унижаться, ставить на тел какие то программы -шпионы, читать потом все эти сообщения...

А вам не стыдно быть дыркой женатого????? Во все щели ели шевелят а потом домой бегут. Тьфу противно. Плюнуть вам бы в лицо.

Гость
#85
Лу

Как зачем ? Даж каблук хочет себя почувствовать альфачем))) я кстати его вчера встретила в магазине чисто случайно .более печального зрелища я давно не видела ,он был сам ,без жены ,при виде меня мне показалось ,что он готов был забраться за полки,пару рулонов туалетной бумаги он все таки опрокинул своей тележкой.)))) поговорили минуты 2-3 ,и я ушла со словами ладно,пока,а то тебя жена сейчас начнёт искать .он мне в ответ :внимание! —-тебЯ тоже.в общем если б он мне сказал « мууу» на прощанье -эффект был б тот же .

Ещё одна святая. По харе вам дать надо и причесать между ног. Твари.

Гость
#86

Мне 38 ему 48. У меня 2 детей 19 лет и 5 лет. С мужем только развелись. У него 3 детей им всем за 20. Его жена прочитала мои смс в телефоне, сказала ему или ты уходи или я уйду. Что делать в такой ситуации незнаем ни он ни я.

Гость
#87

ЗАБЛАКИРОВАЛА ОТ СЛОВА БЛАК?, А ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Гость
#88
Лу

А мной она хорошо занялась,на *** и меня и мужа моего вычислила ,так что при желании могла бы ему все слить ,но не знаю ,почему этого не сделала ..так что у неё туз в рукаве 😏

Еще не пришло время, не переживайте))) Моя подруга спалила своего мужа совершенно случайно. Вся переписка была восстановлена вк с интимными фото Василисы. Фото распечатаны и заботливо переданы были ее мужу со скринами переписки, в которых она вспоминала, как делала минет любовнику. Но это все тоже не сразу произошло. Там Васька в окно грозилась выйти, чтобы муж не бросал ее. Так что, дамы, прежде чем что-то делать, извилинами надо думать, какие могут быть последствия. Вот хз, как она живет, зная, что у левой бабы ее интимные фотки с лицом.

Гость
#89
Лола

Узнала жена о нас
А у нас связь 7 лет уже. Он мне тут же говорит, что надо нам расстаться. И все типа. Отношения закончены. Он меня разлюбил. Именно в тот день, когда жена узнала и разлюбил. И бросил меня. Несмотря на все 7 лет, любовь нашу. А я получается кругом ошибалась. Считала его хорошим человеком.

Лола, а мы 13 лет встречались. И мне было тоже самое сказано.Хотя до этого в любви признавался. Ну вот что они за твари?

Гость
#90
Гость

Лола, а мы 13 лет встречались. И мне было тоже самое сказано.Хотя до этого в любви признавался. Ну вот что они за твари?

Ага, а ты не тварь, значит? Святая милая жертва? А когда он жену обманывал и с тобой *бался, то тварью он тогда не был? А как тебя послал сразу стал?

Гость
#91

Ооо, еще одно недоразумение)) Опять любовница виновата во всем. А мужик весь белый и пушистый, и вообще ни при делах. Ну а жана бедная разнесчастная овечка, пожалеть ее надо, аха)

Гость
#92
Ollie

Мне интересно, а жёнам не стыдно так унижаться, ставить на тел какие то программы -шпионы, читать потом все эти сообщения...

Есть такие дамы. Это болезнь наверное. Нас спалила его сожительница, правда к тому времени мы уже расстались. Я удивляюсь, как она не заметила, когда мы с ним 2 года встречались и плотно общались, в основном, в вацапе. Но мы старались не палиться. Он мне сам рассказывал, что она везде все вынюхивала, читала весь его телефон, все мессенджеры, лазила по всем его соцсетям, читала всю его почту, и на компе, и на ноуте, даже проверяла его личный кабинет мобильного оператора. Совсем себя не уважать надо, чтобы так себя вести. Он пароль поставил на тел, но она как то умудрялась все читать. Ну знала, что он гулена по жизни, ну разведись, или терпи молча. Так нет, она всем его подругам названивала и написывала. Она даже мне стала писать и звонить потом, хотя мы уже с ним расстались. Я ее заблокировала.

Гость
#95
Гость

Узнала по переписке. Начала мне оскорбления писать, я ее послала и заблакировала. Он говорил, что дома истерики и он ее убедил, что наши встречи закончились. На самом деле мы еще долго после этого встречались только я уже ему ничего не писала))

Сука

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: