Гость
Статьи
Я девочка,и я …

Я девочка,и я мастурбирую

У меня не разу не было парня,но я не девственница,лишилась ее самоудовлетворения, считается ли это что я гулящая, как говорят с большим пробегам, и считается ли такая девушка чистой

#

Ася
29 ответов
Последний — Перейти
Нормальный ник
#1

Да.

Гость
#2

Лол ,что? Гулящая? С кем гуляла то, со своими пальчиками или чем ты там самоудовлетворялась? Ппц

Гость
#3

Вы банан что ли просунули или огурец?😂

Гость
#4

Комбо. И без прошлого и пошлая.

Гость
#5

Не заморачивайся. У некоторых от природы ничего там нет. Всяко бывает. Все нормально. Я вот с первым была девочкой - не заметил. Со вторым соответственно не была - тоже не заметил, женился. Так спрашивается, какая разница?

Гость
#6

Лол, нет, конечно, всё нормально. Даже если бы вы с парнями это делали, это не должно осуждаться, вы никому не обязаны быть "чистой".

Гость
#7

Ты так и считаешься девственница

Ася
#8
Гость

Лол, нет, конечно, всё нормально. Даже если бы вы с парнями это делали, это не должно осуждаться, вы никому не обязаны быть "чистой".

Я в том плане что многие ищут девственниц,и для них вообще не допустимы партнёры у своей спутники,а в этом случае как такую девушку назвать,вроди и не ш-лава и не девственница,и опыта нет и черт пойми как,чисто с моральной точке зрени

Гость
#9
Ася

Я в том плане что многие ищут девственниц,и для них вообще не допустимы партнёры у своей спутники,а в этом случае как такую девушку назвать,вроди и не ш-лава и не девственница,и опыта нет и черт пойми как,чисто с моральной точке зрени

Я вот сам еще девственник, хотя 27 уже. И для меня одно дело, когда у девушки были несколько неудачных отношений и совсем другое - когда она не уже даже помнит сколько с кем и где.
Честь, она в голове, а не между ног.

Гость
#10

Прими душ и будешь чистой.
Кто тебе мозги то так засссрал, девочка?

Гость
#11
Ася

Я в том плане что многие ищут девственниц,и для них вообще не допустимы партнёры у своей спутники,а в этом случае как такую девушку назвать,вроди и не ш-лава и не девственница,и опыта нет и черт пойми как,чисто с моральной точке зрени

🤦‍♀️

Гость
#12
Ася

Я в том плане что многие ищут девственниц,и для них вообще не допустимы партнёры у своей спутники,а в этом случае как такую девушку назвать,вроди и не ш-лава и не девственница,и опыта нет и черт пойми как,чисто с моральной точке зрени

21 век на дворе.
А баба целку бережёт, чтобы взамуж пойти 🤦‍♀️

Гость
#13

С позиции телегонии-ты чиста,если в тебе никогда не было никакой спермы!?

Гость
#14
Гость

С позиции телегонии-ты чиста,если в тебе никогда не было никакой спермы!?

С позиции психиатрии, к вам есть вопросы

Гость
#15
Ася

Я в том плане что многие ищут девственниц,и для них вообще не допустимы партнёры у своей спутники,а в этом случае как такую девушку назвать,вроди и не ш-лава и не девственница,и опыта нет и черт пойми как,чисто с моральной точке зрени

У чистых порядочных девушек есть нравственный барьер на секс не с мужем. То есть пока мужчина не женится на ней - в постель к ней не попадёт.
У тебя есть этот барьер? Переступить его также трудно как украсть или убить в первый раз.
У_шлюх_этого барьера нет. Любой мужик при должном умении может развести их на секс.

Гость
#16
Гость

Я вот сам еще девственник, хотя 27 уже. И для меня одно дело, когда у девушки были несколько неудачных отношений и совсем другое - когда она не уже даже помнит сколько с кем и где.
Честь, она в голове, а не между ног.

По неудачным отношениях скачут_шлюхи. Честь ведь она в голове. А_шлюхи_просто подстилки. Им сказали, что у нас отношения - они и растопырились. И плевать что мужик не муж.)

Гость
#17
Гость

21 век на дворе.
А баба целку бережёт, чтобы взамуж пойти 🤦‍♀️

Потому что уважающие себя мужчины на_шлюхах_не женятся. Хочешь замуж - не таскайся по мужикам.

Гость
#18
Гость

Потому что уважающие себя мужчины на_шлюхах_не женятся. Хочешь замуж - не таскайся по мужикам.

Вообще плевать.
Я свободный человек, делаю что хочу и целкодрочеры мне не указ.

Гость
#19

Это ужасный сексизм и объективация. Посмотри сериал "Рассказ служанки" в нем раскрывается тема неравенства и угнетения женщин. Твое тело принадлежит только тебе, даже если твой выбор - секс с бесконечным числом партнеров любой расы, сколько угодно раз в день. Как только общество отстанет от женщины со своими ханжескими доё.бами наша жизнь преобразится. Огромное напряжение, конфликтность спадёт. Начнется новая эра. Эра Свободы.

Гость
#20
Гость

Вообще плевать.
Я свободный человек, делаю что хочу и целкодрочеры мне не указ.

Значит замужем тебе не бывать.)))

Василиса
#21

Меньше читай бреда от психически больных людей, раз так действует. Психически нормальным людям вообще абсолютно всё равно на девственность и прочее, нормальные люди вообще не интересуются прошлым в таких подробностях. Чистая, не чистая, что за бред, уважай себя, не за плёнку уважают, а кому это пробег - у тех самих крышу сорвало.

Василиса
#22
Гость

Значит замужем тебе не бывать.)))

У меня подозрение, что она уже замужем.

Гость
#23
Гость

21 век на дворе.
А баба целку бережёт, чтобы взамуж пойти 🤦‍♀️

И правильно делает.

Василиса
#24
Ася

Я в том плане что многие ищут девственниц,и для них вообще не допустимы партнёры у своей спутники,а в этом случае как такую девушку назвать,вроди и не ш-лава и не девственница,и опыта нет и черт пойми как,чисто с моральной точке зрени

Это называется партенофилией - фетиш девственности, лучше таких избегать.

ЗмейкА
#25

Я тоже обожаю маструбировать.
Девственности лишилась сама, сев на мамин вибратор на присоске, ещё в 14лет. Я не о чем не заморачиваюсь, а просто наслаждаюсь оргазмами практически каждый день.

Гость
#26
Ася

Я в том плане что многие ищут девственниц,и для них вообще не допустимы партнёры у своей спутники,а в этом случае как такую девушку назвать,вроди и не ш-лава и не девственница,и опыта нет и черт пойми как,чисто с моральной точке зрени

ну да девственницой я до 28 дет была , потому что мастурбировала) и мужу ни разу не изменила) разве что с душем)

Гость
#27
Гость

С позиции телегонии-ты чиста,если в тебе никогда не было никакой спермы!?

Полностью согласен.

Яна
#28

Я тоже очень сильно люблю драчить.

Sota
#29
ЗмейкА

Я тоже обожаю маструбировать.
Девственности лишилась сама, сев на мамин вибратор на присоске, ещё в 14лет. Я не о чем не заморачиваюсь, а просто наслаждаюсь оргазмами практически каждый день.

Почти ВСЕ аналогично !
Ищу подругу, без никаких парней.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: