Гость
Статьи
Вопрос женщинам у …

Вопрос женщинам у которых был длительный период без интима

Вопрос женщинам у которых был длительный период без интима (после лишения девственности уже)? Если быть честными,вам было тяжело пережить отсутствие секса?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Да

Гость
#3

Нет, мы же не животные

Гость
#4
Гость

Нет, мы же не животные

Не животное. Просто фригидная тетка)))

Гость
#5

Любой здоровый человек хочет секса. Поэтому да, полуторагодовалый перерыв дался тяжело.

Серж
#6
Гость

Не животное. Просто фригидная тетка)))

Это же хорошо

Гость
#7
Гость

Нет, мы же не животные

пилотку частенько теребила?)

Гость
#8

Секса хотелось, но пережить было нормально, не вижу ничего критичного, на стену уж точно не лезла и настроение в норме было. Порнушку смотрела, тоже весело.

Гость
#9
Серж

Это же хорошо

Что хорошего? Фригидность - это как физиологическое, так и психологическое отклонение. Всех с диагнозом теперь нормальных считать будем?

Гость
#10

3 год, и не хочется. У всех это по разному. Есть множество других крутых моментов в жизни помимо секса. Не считаю себя фригидной или какой-то не такой, просто к 30 начинаешь намного больше ценить себя, любить, понимать, что тебе нужно и лишь бы с кем в постель не ляжешь тем более

Гость
#11

Да, в здоровье человека самое важное это сон, аппетит, секс

Гость
#12
Гость

Да

Почему???

Гость
#13
Гость

Нет, мы же не животные

Вообще то мы животные.

Гость
#14
Гость

Любой здоровый человек хочет секса. Поэтому да, полуторагодовалый перерыв дался тяжело.

Срывались на всех????

Гость
#15

У вас не до еб?вторая ваша тема подряд вышла.пот ра ха йтесь уже.

Гость
#16
Гость

Секса хотелось, но пережить было нормально, не вижу ничего критичного, на стену уж точно не лезла и настроение в норме было. Порнушку смотрела, тоже весело.

Срывались на людей?

Гость
#17
Гость

У вас не до еб?вторая ваша тема подряд вышла.пот ра ха йтесь уже.

Вчера был секс

Гость
#18
Гость

Вчера был секс

Отмечаете в календарике ?

Гостья
#19

Секс и его значение слишком преувеличены. Такой пиар сексу конечно медиа делают с помощью фильмов, сериалов и т.д. А так, без секса то можно жить, никто не помер.

Гость
#20
Гость

Отмечаете в календарике ?

Нет. А у вас что,нету секса?

Гость
#21
Гостья

Секс и его значение слишком преувеличены. Такой пиар сексу конечно медиа делают с помощью фильмов, сериалов и т.д. А так, без секса то можно жить, никто не помер.

Но сложно

Гость
#22
Гость

Срывались на людей?

Нет, мое настроение от этого не портилось. Ну хочется секса, да, заглядывалась на мужиков, фантазировала, но в этом тоже есть что-то сексуальное и притягательное.
У меня же не было секса не потому, что мне мужчины не дают, а потому, что не было того, с кем бы я хотела. Так что моя самооценка не страдала и настроение тоже.

Гостья
#23
Гость

Но сложно

А что сложного то? Какие симптомы? Чешется что ли одно место или болит? У меня любовник француз, горячий конечно, но сейчас из за вируса и границ мы с ним разлучены и живу без секаса и вроде норм. Да, скучаю по человеку, но на стенку не лезу от отсутствия секса. Живу себе.

Гость
#24
Гость

Нет. А у вас что,нету секса?

Читать учитесь-каждый день почти с любимым мужем. Уже 11 год как

Гость
#25
Гость

Не животное. Просто фригидная тетка)))

Главное что не бешеная свиноматка

Гость
#26
Гость

Читать учитесь-каждый день почти с любимым мужем. Уже 11 год как

Быстрее б он вас бросил. Вы не заслуживаете быть любимой.

Гость
#27
Гостья

А что сложного то? Какие симптомы? Чешется что ли одно место или болит? У меня любовник француз, горячий конечно, но сейчас из за вируса и границ мы с ним разлучены и живу без секаса и вроде норм. Да, скучаю по человеку, но на стенку не лезу от отсутствия секса. Живу себе.

От брехууха

Гость
#28
Гость

Нет, мое настроение от этого не портилось. Ну хочется секса, да, заглядывалась на мужиков, фантазировала, но в этом тоже есть что-то сексуальное и притягательное.
У меня же не было секса не потому, что мне мужчины не дают, а потому, что не было того, с кем бы я хотела. Так что моя самооценка не страдала и настроение тоже.

Я срываюсь на людей,когда у меня нету секса(((

Гость
#29

Да, очень тяжело

Гость
#30
Гость

Да, очень тяжело

А почему?(

#31

Мне 27, всю жизнь без секса. Секс это что то фантастически приятное?

Гость
#32

Нормально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: