Гость
Статьи
Поведение взрослой …

Поведение взрослой женщины. Подвох, какие цели. мотивы?

Сперва нужно рассказать предысторию того, как мы с ней встретились и как нас свела судьба. Суть была очень проста мне было 23 года, я к тому времени недавно расстался со своей девушкой, с которой провстречался 3 года. На тот момент наступил такой период моей жизни, когда я не был готов к новым отношениям, но при этом секса мне хотелось по прежнему. Найти девушку для секса без отношений— можно было только «по вызову» (это не мое)

Так совпало, что на тот период времени я подыскал себе новую работу , где собственно и познакомился с женщиной, которой был 41 год. Хочу сказать, что и внешность и фигура у неё были замечательный. Сразу было видно, что и и она проявляет ко мне интерес…. Так и вышло, что слово за слово (она тоже имела три неудачных брака, каждый из которых закончился разводом). Начали общаться, потом пару раз сходили в кафе, кино. В течении последующего года нас связывал такой вид взаимоотношений как секс.. мы как бы и не встречались как парень и девушка. Ну вот были редкие позоры в кафе, кино и секс. И так в течении года. Мне все очень нравилось, ей тоже, иначе она бы год на мне не «ездила».. Она восполнила мою потребность в интиме. Раньше я на задавал себе многих вопросов, которые спустя несколько лет продолжают меня интересовать. Какие цели она преследовала? Зачем ей был 23—летний парень, который был на 18 лет ее младше? Воспринимали ли она меня как полноценного мужчину?? Мотивы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
О чем это?
#1

Она пользовала твой фаллос.
Это отличный, не грязный член парня, не гуляющего. +Молодого. Кладезь.

Гость
#2

Вы молоды были и симпатичны. Автор на самом деле большинство психически здоровых девушек и женщин хотят молодых мужчин, а со старыми встречаются из-за выгоды.

Гость
#3

Мне рассказывали историю, когда 33 летняя учительница целовалась с 17 летним учеником. Что только не бывает на почве скуки.

#4

а зачем вы один и тот же текст несколько дней публикуете?))

Гость
#5

...редкие позоры в кафе, кино и секс©
Автор, вы сделали мой день!🤣

Гость
#6
О чем это?

Она пользовала твой фаллос.
Это отличный, не грязный член парня, не гуляющего. +Молодого. Кладезь.

И теперь как бы денег должна за юзанье?🤭

Гость
#7

Все хотят молодое тело пользовать, не только мужики.

Гость
#8

Интересно что вас это вдруг стало волновать спустя несколько лет. Плюсую второму комментарию

О чем это?
#9
Гость

И теперь как бы денег должна за юзанье?🤭

Почему?))
Он доказывал своим членом как хорош!.
Она кайфовала себе и поллакивала малодосу самцу/все довольны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: