Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень девственник, как быть???

Здравствуйте, ситуация такая, мне 16 лет, начала встречаться с парнем, ему 20, он интим сам не предлагал, не разу, вместе с ним ходим везде он обнимает целует, но как только я хочу сделать намёк на "это" он сразу меняется в лице, что мне делать? А потом он был пьян изрядно и сказал " я девственник ещё, поэтому не хочу обложаться" и тут я была в шоке, что мне делать? До него у меня было 3 парня, а он первый, и его я полюбила, и нет вероятности, что потом пойдёт налево???? У кого были парни девственники, расскажите о своём опыте с ними

Анжелика
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 парня у вас было в каком смысле?

Гость
#2

Тр...хни его, потом видно будет. Конечно он, попробовав тебя, начнёт тр..ться со всеми подряд. Ему так положено. Мужчина он или нет?

Гость
#3

Отстрапонь его пьяного, что бы девственником быть перестал. И всё сведётся к привычным тебе вариантам парней.

Анжелика
#4
Гость

3 парня у вас было в каком смысле?

В плане постели

Гость
#5

20 лет для парня нормально быть девственником , я даже больше скажу в моем окружении таких как минимум половина

Анжелика
#6
Гость

Тр...хни его, потом видно будет. Конечно он, попробовав тебя, начнёт тр..ться со всеми подряд. Ему так положено. Мужчина он или нет?

А если реально загуляет? Лучше отпустить???

Гость
#7
Анжелика

В плане постели

насчет того что пойдет налево , тут не зависит девственник он или нет
Но! так как у тебя было 3 парня уже , то он может начать ревновать из-за этого , все-таки отсутствие интимного опыта у девушек это большой плюс для многих парней , мне было бы обидно что моя девушка с кем-то до меня встречалась , но это не прям очень критично , но дискомфорт может вызвать

мужло
#8

Чему тут удивляться? Женщине быть бл-дью намного проще, чем парню быть кобелем.

Гость
#9
Анжелика

В плане постели

В 16 лет? 🙄🙄🙄 треш

Гость
#10

Чё творится 16 лет и три партнера!
А четвертый нормальный оказался!

Гость
#11
Анжелика

А если реально загуляет? Лучше отпустить???

Гуляет тот кто привык гулять. Вот ты реально гуляешь. А он нет.
Но люди обычно судят других по себе. Раз ты гуляешь, то считаешь что гуляют все.)))
В любом случае этот парень не для тебя. Не порть его. Оставь его порядочной девушке, которая способна любить, а не гулять.

Гость
#12
Гость

Чё творится 16 лет и три партнера!
А четвертый нормальный оказался!

3 партнера в 16? На месте этого парня я бы от вас сбежал.

Гость
#13
Гость

Чё творится 16 лет и три партнера!
А четвертый нормальный оказался!

Сори, это я автору писал.

Гость
#14
Гость

насчет того что пойдет налево , тут не зависит девственник он или нет
Но! так как у тебя было 3 парня уже , то он может начать ревновать из-за этого , все-таки отсутствие интимного опыта у девушек это большой плюс для многих парней , мне было бы обидно что моя девушка с кем-то до меня встречалась , но это не прям очень критично , но дискомфорт может вызвать

Это критично для жены. Жениться модно только на девственнице.
А гулять естественно с гулящими как автор.)
А вообще смешно что она себя порядочной считает. После 3х мужиков.))))

Гость
#15
мужло

Чему тут удивляться? Женщине быть бл-дью намного проще, чем парню быть кобелем.

Верно. Ей всего то надо себя предать. А ему надо обманывать других. Это сложнее. Надо быть полным отморозком, чтобы быть кобелём. Поэтому у мужчин обычно - жена первая женщина.

Гость
#16
Гость

3 партнера в 16? На месте этого парня я бы от вас сбежал.

Он ещё не в курсе, что она_шлюха. Все ведь других по себе судят. Он думает, что раз он в 20 никого не обесчестил, то она в свои 16 то точно девственница. Идиот.)))

Капитан Очевидность
#17

Спасибо, поржал🤣. А вообще, даже если это разводка, история типичная, таких пруд пруди.

мужло
#18
Гость

Верно. Ей всего то надо себя предать. А ему надо обманывать других. Это сложнее. Надо быть полным отморозком, чтобы быть кобелём. Поэтому у мужчин обычно - жена первая женщина.

Я бы тему женитьбы вообще не рассматривал.
Как говаривал один камрад, можно взять из глухомани чистую и непорочную девушку, чтобы на ней на ней жениться, но если привезти ее в Москву, то через пару лет она станет разведенкой с прицепом, отсудит у вас имущество и алименты, и будет ходить на свиданки, разводя оленей на подарки и рестораны, одеваться как *** и торговать сексом.

Гость
#19

Все, что вам нужно сделать - это обставить все как следует. Красивое белье, красивые позы. На кровать и прочее можете не обращать внимания, мужчины этого все равно не замечают :)
Никакой гарантии, что "не пойдет налево", быть не может, но свою первую просто так не бросают - это вы должны крупно облажаться.

Гость
#20

Нормально все было. Главное, что он не заразен и не проецирует опыт с другими девушками на меня

Гость
#21
Гость

Он ещё не в курсе, что она_шлюха. Все ведь других по себе судят. Он думает, что раз он в 20 никого не обесчестил, то она в свои 16 то точно девственница. Идиот.)))

Большинство 16 летних девушек девственницы. И 20 летние девушки тоже. Автор уникум

#22

оставь парня в покое, тебе на этой планете уготована другая роль.

Гость
#23

в 16. три партнёра. хорошо продолжай. когда будет 350, проси диплом конченной матёрой ***.

Анжелика
#24
Гость

Он ещё не в курсе, что она_шлюха. Все ведь других по себе судят. Он думает, что раз он в 20 никого не обесчестил, то она в свои 16 то точно девственница. Идиот.)))

Не оскорбляйте его, он реально добрый хороший парень

Serg
#25
Гость

Верно. Ей всего то надо себя предать. А ему надо обманывать других. Это сложнее. Надо быть полным отморозком, чтобы быть кобелём. Поэтому у мужчин обычно - жена первая женщина.

Ве, ты живёшь в иллюзорном мире

Гость
#26
Гость

Все, что вам нужно сделать - это обставить все как следует. Красивое белье, красивые позы. На кровать и прочее можете не обращать внимания, мужчины этого все равно не замечают :)
Никакой гарантии, что "не пойдет налево", быть не может, но свою первую просто так не бросают - это вы должны крупно облажаться.

Она облажается, когда с его другом переспит. Для неё это как два пальца об асфальт.)
Так что он у неё ненадолго.)

Непридуманные истории
Гость
#27
Анжелика

Не оскорбляйте его, он реально добрый хороший парень

Не, ну человек должен понимать с кем имеет дело, согласись. Этак его любой мошенник развести сможет.

Мигель
#28

16 лет это 8-9 класс
если у авторши было 3 *** уже, значит она начала трахаться лет с 15
я бы от такой бежал роняя тапки

Анжелика
#29
Гость

Она облажается, когда с его другом переспит. Для неё это как два пальца об асфальт.)
Так что он у неё ненадолго.)

Почему вы такие злые? Я не собираюсь кроме него не с кем спать

Анжелика
#30
Мигель

16 лет это 8-9 класс
если у авторши было 3 *** уже, значит она начала трахаться лет с 15
я бы от такой бежал роняя тапки

Почему же???

Анжелика
#31
Гость

Не, ну человек должен понимать с кем имеет дело, согласись. Этак его любой мошенник развести сможет.

Сравнение отличное, мошенник и девушка)))

Влад31
#32

Да все нормально у вас. Не усложняйте ситуацию. Просто скажите ему что хотите с ним секс и что первые разы будет не умело и вы это понимаете. Если парень чуткий и умный, и вы будете откровенно обо всем общаться, то научится так что еще станет самым лучшим вашим мужчиной. А станет ли гулять, вообще тут не при чем. Я знаю девственников, которые так и не попробовали других женщин, потому что все устраивает в первой женщине.

Гость
#33

Тебе 16 лет, какой интим? Школа началась, учись.

Анжелика
#34
Гость

Тебе 16 лет, какой интим? Школа началась, учись.

Второй курс колледжа)))

Анжелика
#35
Влад31

Да все нормально у вас. Не усложняйте ситуацию. Просто скажите ему что хотите с ним секс и что первые разы будет не умело и вы это понимаете. Если парень чуткий и умный, и вы будете откровенно обо всем общаться, то научится так что еще станет самым лучшим вашим мужчиной. А станет ли гулять, вообще тут не при чем. Я знаю девственников, которые так и не попробовали других женщин, потому что все устраивает в первой женщине.

Он боится интима, он хотьи служил в армии, но страх перед мною у него сильный, он сильный внешне но сказал то, что меня убило " я хочу первый раз с женой это сделать"

Влад31
#36
Анжелика

Он боится интима, он хотьи служил в армии, но страх перед мною у него сильный, он сильный внешне но сказал то, что меня убило " я хочу первый раз с женой это сделать"

Скорее всего это отмазки, он видимо настолько боится или стесняется своего члена. Я тоже так боялся в 20 лет, но когда моя девушка начала снимать с меня трусы, понял что бояться больше нельзя. Затащи его в постель пообниматься, желательно будь только в халате без трусов. Возьми его руку и пусть поласкает твою промежность, пусть привыкает, освоится, потом сама возьми его за член. Если будет брыкаться, то скажи что трахаться не планируешь сегодня. Поделайте это с недельку без траха. Веди себя так с ним как будто никуда он не денется, все равно займется с тобой когда-нибудь сексом. А уж после него он сам будет называть себе идиотом что стеснялся.

Анжелика
#37
Влад31

Скорее всего это отмазки, он видимо настолько боится или стесняется своего члена. Я тоже так боялся в 20 лет, но когда моя девушка начала снимать с меня трусы, понял что бояться больше нельзя. Затащи его в постель пообниматься, желательно будь только в халате без трусов. Возьми его руку и пусть поласкает твою промежность, пусть привыкает, освоится, потом сама возьми его за член. Если будет брыкаться, то скажи что трахаться не планируешь сегодня. Поделайте это с недельку без траха. Веди себя так с ним как будто никуда он не денется, все равно займется с тобой когда-нибудь сексом. А уж после него он сам будет называть себе идиотом что стеснялся.

Точно???)))

Гость
#38

А что мешает с парнем только встречаться (если он не хочет или боится), а спать с каким-нибудь другим парнем?

Гость
#39

А чем предыдущие 3 не устроили?

Анжелика
#40
Гость

А что мешает с парнем только встречаться (если он не хочет или боится), а спать с каким-нибудь другим парнем?

Вы сума сошли? Я с ним хочу спать, зачем другой???

Анжелика
#41
Гость

А чем предыдущие 3 не устроили?

Не было чувств

Гость
#42
Анжелика

В плане постели

*** !!!

Гость
#43
Анжелика

В плане постели

ШЛЮХАА !!!

Гость
#44
Анжелика

Не было чувств

ШЛЮХХА !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#45

Знаешь не кого не слушай я тебе расскажу одну историю про моего его брата он решился девственник.. 26 лет своей девушкой любимой а его девушке 17 лет было я конечно не знаю у его девушке раньше были парни знай как вы своим парнем будете готовы психологические и мораль конечно по любви заниматься сексом эта нормальная просто возможно он не готов ещё ты самое главное не переживай всё будет хорошо ещё успеете!!!!😌🙂

Гость
#46

вам всего 16 лет думать о серьёзных отношениях на всю жизнь и о семье в таком возрасте это смешно. Наберитесь опыта и просто живите - делайте то что нравится и что вы считаете нужным, а боятся измен и так далее это не любить себя и выдумывать страшилки

Гость
#47
Гость

Тебе 16 лет, какой интим? Школа началась, учись.

Поверь, это ещё нормально).Сейчас уже спят в 12-13 лет.В 16 нормально, почему же сразу ***?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: