Гость
Статьи
Можно ли нарушить …

Можно ли нарушить плеву

Мы иногда занимаемся этим. Я переживаю, что мы можем повредить плеву. Но он строго следит за этим, и вводит только на 4 сантиметра, лишь самый кончик вводит и двигает им, придерживая рукой чтобы дальше не ваести. Я читала что плева находится на глубине 5 сантиметров, и я сразу бы почувствовала это. Пока ничего не было. Но вот хочется убедиться наверняка.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Больные люди

Гость
#2

Хахахахаха.)))
Ну вот зачем тебе плева? Кому ты хочешь её наличием доказать, что ты не_шлюха?
ЗППП то ты уже всё равно все собрала, а они не лечатся.)
Будешь потом кричать, что ну и что что у тебя СПИД, ВИЧ, ВПЧ и сифилис, плева то на месте и значит я девственница.)))

Мимо проходил
#3

"Я читала что плева находится на глубине 5 сантиметров"
Где ты эту ересь прочитала? На женском форуме? Деточка, подучи анатомию.

Гость
#4

Раз уж вы занимаетесь этим, так и занимайтесь по нормальному. Ну а плева, пустяк и не более. У меня до первого мужа, было под 200 партнеров, а я внушила ему, что дественица. Просто подгадала на конец месячных, когда кровь не шла, а так, остаточные выделения, ну а боль и страдания разиграла, поварачивала тело так, чтоб ему войти было не удобно. Через 5 минут встали, я заплаканная, а на простыне капли крови. Повелся.))) Через неделю на пороге, стояли сваты от него. Скоро 9 лет как не живем вместе, а тот все думает, что был у меня первый.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: