Гость
Статьи
Можно ли таким образом …

Можно ли таким образом разорвать девственную плеву (гимен)

Можно ли повредить девственную плеву (гимен) мастурбируя когда кладёшь подушку между ног, напрягая мышцы таза сжимаешь и двигаешься. Пойдёт ли кровь в первую ночь ? У кого так было, поделитесь пожалуйста. Не повредили ли вы таким образом девственную плеву?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ржачная тема! Понаблюдаю.
Автору уже замуж невтерпеж!!! Уже на подушки кидаться начала!!!
Автор, подушку до дыр не затри!

Гость
#3

Как же достали с этим куском не нужной ткани, удалите ее и поклоняйтесь ей.

Гость
#4

Да нет конечно, вы же не суете туда ничего.
Я вот в подростковом возрасте вводила пальцы, потом постепенно, увеличивала запросы, и сувала тюбики разные от кремов, старалась это делать аккуратно очень.
В итоге делала так аккуратно, что плева растянулась. В первый раз не было никакой боли и крови и парень вообще не поверил, что я девственница.
А так как я еще мастурбировала анально, еще и не поверил, что я анальная девственница.
Если что я серьезно сейчас, мне было очень обидно. С тем парнем поругались после этого.18 лет мне было когда был первый раз. Я была серьезно настроена, а он решил, что у меня уже было много мужчин.

Ксения
#5

У всех толщина плевы индивидуальна. Поэтому, у кого-то она незаметно рвётся ещё в детстве от занятий спортом, а у кого-то и "специально" не с первой попытки получается.
Поэтому, как будет у вас, вам никто не скажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Итамулия Далато
#6

Лучше бананом , в нем эндорфины

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: