Гость
Статьи
Очень хотим малыша

Очень хотим малыша

8 числа был половой акт,сегодня уже 22 число и ничего()(признаков никаких ((низ живота второй день ноет , в этом месяце месячных не было((8 должны были придти нет так( как же мне забеременеть?очень хотим малыша (((
Злых и негативных комментариев прошу не писать!
Планюшечки и мамочки помогите советом

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А каких советов Вы ждёте? Хотите дальше, пробуйте, ждите. Если больше полугода не получается - идите обследоваться вдвоём

Гость
#2

Деньги накопили или все в планюшечках?

Гость
#3

Я не поняла, задержка сколько дней?

Гость
#4

Если вы оба здоровы,то расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни.Когда вы находитесь в ожидании,то организм напряжён,спазмирован,а это мешает зачатию.

#5

Планюшечки🤢🤢🤢🤢🤢
я даже не знаю, что хуже, беременяшки или планюшечки.

#6
Барабашкa

Планюшечки🤢🤢🤢🤢🤢 я даже не знаю, что хуже, беременяшки или планюшечки.

хуже тока *** и годовасики

Гость
#7

Автор,Сдайте с мужем все анализы сначала:на зппп,УЗИ органов малого таза и щитовидки,Кровь на гормоны,на torch инфекции,мазок,спермограмму и смените климат.Еще можно овуляцию контролировать тестами(продаются в аптеке).Удачи!

Гость
#8
А вот и Полли

А каких советов Вы ждёте? Хотите дальше, пробуйте, ждите. Если больше полугода не получается - идите обследоваться вдвоём

Врачи говорят до 2-х лет.А обследоваться итак надо обязательно,чтобы во время беременности не всплыла никакая бяка.

Гость
#9

Автор, вы в курсе, что зачать ребёнка можно в окно примерно 48 часов в цикл, когда происходит овуляция? плюс если сперматозоиды живучие, если половой акт был до 7 дней до овуляции, они могут дожить до овуляции. Вам надо определить, когда она у вас происходит. Лучший способ - это тесты на овуляцию

Гость
#11
Барабашкa

Планюшечки🤢🤢🤢🤢🤢
я даже не знаю, что хуже, беременяшки или планюшечки.

+++

Гость
#12

Спасибо за адекватные комментарии)

Гость
#13

Планюшечки надо в цитатник вумана занести

Гость
#14
ЯZva

хуже тока *** и годовасики

А как же вкусносися?)))

Гость
#15
Барабашкa

Планюшечки🤢🤢🤢🤢🤢 я даже не знаю, что хуже, беременяшки или планюшечки.

Здесь печаль-то в чем. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ- только автор, свернувшая мозг от гормональных бурь (судя по теме). Мужику ее этот ребенок даром не сдался, как и всегда, просто приходится "держать лицо", раз уж так вляпался

Гость
#16
Гость

А как же вкусносися?)))

До нее дело еще не дошло пока....

Гость
#17

Для начала сходите к врачу и проверьте свое здоровье и спермограмму мужа. Чтобы не было инфекций. Пейте Спематоп (это для мужа), для вас- Прегнотон. Спематон и Прегнотон – это комплексная подготовка будущих родителей к зачатию. Пить 4-5мес., правда он недешевый. Еще употребляйте маточное молочко. Маточное молочко даже при бесплодии помогает. После приёма маточного молочка лучшается спермограмма у мужчин и образуются здоровые яйцеклетки у женщин. Еще гель Актиферт – это интравагинальная смазка (гель), основное действие которой заключается в поддержании жизнеспособности и высокой скорости движения сперматозоидов. Благодаря этому шансы успешно зачать ребенка составл.20-30%. Правда, не в каждой аптеке он продается. Еще - спорт + сбалансиров.питание.🍍🍏🥝🥑🍓🌶🥗🥗🥗🥗🍳🥚🧀🍰 Пусть ваши мечты сбудутся!🍼🍼🍼

Гость
#18

Спасибо большое за добрые слова

#19

Самое главное, по моему опыту помощи женщинам - это зачатие точно в овуляцию. Старайтесь попасть точно в этот день и всё получится!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Автор,Сдайте с мужем все анализы сначала:на зппп,УЗИ органов малого таза и щитовидки,Кровь на гормоны,на torch инфекции,мазок,спермограмму и смените климат.Еще можно овуляцию контролировать тестами(продаются в аптеке).Удачи!

Не проще ли на эко пойти, ебан аты?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: