Гость
Статьи
Хотим малыша, если ли …

Хотим малыша, если ли вероятность забеременеть?

Всем добрый день! Девочки,может кто-то сталкивался или более разбирается,чем я. У меня хр. эдометрит и мфя,кто всему этому впч. Врач прописал утрожестан 100мг., с 14-28 день цикла на протяжение полу года,выписывали ещё эпиген(он мне не подошёл,врачу сообщила),сказал соблюдать гигиену(выкупила по его совету лактацид гель). Все рекомендации соблюдаюсь. С мужем хотим малыша,если ли вероятность забеременеть? #беременность

Лучик🧚🏻
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молитесь,для Бога нет ничего не возможного🙏Все в Его руках и под Его контролем,главное искренне прийти к Иисусу и попросить с верой.Благословений вам🙏❣️

Гость
#2

Обратитесь лучше к репродуктологу, который не лечит всех и вся прогестероном. Прогестерон не помогает забеременить, если у вас нет овуляции - ее надо стимулировать.
Хрон эндометрит это коммерческий диагноз, как такового его не существует
Эпиген и лактацин средства для подмывания, обычная гигиена, которая у нормальных женщин само собой. Никакого отношения к зачатию не имеет.

Лучик🧚🏻
#5
Гость

Молитесь,для Бога нет ничего не возможного🙏Все в Его руках и под Его контролем,главное искренне прийти к Иисусу и попросить с верой.Благословений вам🙏❣️

Спасибо вам❤️ И вам всего самого-самого☺️🥹

Лучик🧚🏻
#6
Гость

Обратитесь лучше к репродуктологу, который не лечит всех и вся прогестероном. Прогестерон не помогает забеременить, если у вас нет овуляции - ее надо стимулировать.
Хрон эндометрит это коммерческий диагноз, как такового его не существует
Эпиген и лактацин средства для подмывания, обычная гигиена, которая у нормальных женщин само собой. Никакого отношения к зачатию не имеет.

Да,на счёт лактацида и прочего знаю-что это гигиена. Утрожестан по его словам (врача) он назначил для регулирования цикла(у меня менструальный цикл не постоянный). К репродуктологу обращусь,спасибо большое за совет ❤️

Гость
#8

*** вам, а не дети!

Гость
#10
Гость

*** вам, а не дети!

Офнись жертва аборта

Гость
#11

Сколько вам лет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лучик🧚🏻
#12
Гость

Сколько вам лет?

24

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: