Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом. Живу с парнем в гражданском браке 2 года. Мне 27, ему 35. Ухаживал, добивался, когда его встретила казалось это идеальные отношения. Люблю очень. Потом возникла проблема. Он принуждает меня к ЖМЖ. Изначально первый год, тема поднималась, но я её быстро пресекала. Я думала он проверяет меня. Сейчас идет принуждение. Ищи нам "девочку". "Переступи эту грань". "Я хочу разнообразия". Я уехала в отпуск дошло до того, что он мне начал скидывать фото девушек - и спрашивать- как тебе эта? а вот эта? Я так воспитана, что для меня это унизительно и грязно. Морально тяжело. Переживаю очень. Месяц назад произошла ссора, он сказал, раз не соглашаешься, значит не любишь. С тех пор не общаемся, агрессия в мой адрес. Помогите, пожалуйста, советом, как быть? Заранее благодарю.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему спрашивается каждый Божий день по нескольку раз появляются *** темы с проблемами, высосаными из пальца с одинаковыми вводными параметрами, а именно: гражданский брак, мне 25-27, ему 30-35, кто-то на кого-то косо посмотрел, игрушку не купил, в комнате бзданул, я оскорблена, бабоньки, что делать, я умираю, у нас нет будущего. И на эту дрисню ещё кто-то реагирует. Точно какая-то фря шлепаёт выдуманные истории под копирку, засирает пространство форума жидким поносом.

#2

Продолжай жевать кактус. Тебе же нравится.

EUMENIDA
#3

Если бы ты была нормально воспитана, то не пошла бы в сожительство как запасная. А он откровенно хочет другую бабу, но прикрывается жмж. Потом ее е.бать и начнет

Дарий
#4

Брось его! Он тебя не любит! Добивался? Он просто хотел халявного секса, бесплатного, по сути...И сношая тебя, представлял других. Пойми-прими-переступи! 35 лет- уже взрослый! Не должен вести себя, как юный конь! Латентный педофил, к тому-же...Ты живёшь с чудовищем! Хотя...Если ты склонна к ***, то терпи. Но для секс- это интимное дело двоих и я горжусь тем, что не повёлся на призывы друзей и никогда не был в групповухах. Перед Богом и собой-чист. Ну а вагин поимел предостаточно, чтобы в конце концов на измену даже не тянуло.))

Гость
#5

вы ещё и спрашиваете как вам поступить? Вы совсем dura ? или наполовину

Гость
#6

Это решается по обоюдному согласию и с многими условиями!
Первое, а здоровья ему хватит двоих удовлетворить? он тебя полностью удовлетворяет и еще силы остаются?!
Bторое, кто он тебе муж? что бы что то требовать, так сожитель,
трахаль!..........итд!
Одно успокаивает*, что не хочет ммж да с двойным проникновением!

Старый
#7
Дарий

Брось его! Он тебя не любит! Добивался? Он просто хотел халявного секса, бесплатного, по сути...И сношая тебя, представлял других. Пойми-прими-переступи! 35 лет- уже взрослый! Не должен вести себя, как юный конь! Латентный педофил, к тому-же...Ты живёшь с чудовищем! Хотя...Если ты склонна к ***, то терпи. Но для секс- это интимное дело двоих и я горжусь тем, что не повёлся на призывы друзей и никогда не был в групповухах. Перед Богом и собой-чист. Ну а вагин поимел предостаточно, чтобы в конце концов на измену даже не тянуло.))

Какие ж вы конченые. Латентный педофил только за то что встречается с девушкой чуть младше. Кто же тогда я если в 36 встречаюсь с 17-летней. А по теме - да беги от него... Ему нравятся секс с другими а не с тобой. Поэтому и хочет ЖМЖ.

Дарий
#8
Старый

Какие ж вы конченые. Латентный педофил только за то что встречается с девушкой чуть младше. Кто же тогда я если в 36 встречаюсь с 17-летней. А по теме - да беги от него... Ему нравятся секс с другими а не с тобой. Поэтому и хочет ЖМЖ.

Старый! Ты педофил. Ты б и на более молодую залез, а не только на старшеклассницу.

Гость
#9
Дарий

Старый! Ты педофил. Ты б и на более молодую залез, а не только на старшеклассницу.

Мне тоже 17, моему мужчине 40)) сами вы педофилы

Старый
#10
Дарий

Старый! Ты педофил. Ты б и на более молодую залез, а не только на старшеклассницу.

Не залез бы. Мы пол года вместе. И любовь и полное взаимопонимание во всём. В отличии от её семьи, где девочку просто гнобят. Разница в возрасте вообще не чувствуется если общаться на равных.

Дарий
#11
Старый

Не залез бы. Мы пол года вместе. И любовь и полное взаимопонимание во всём. В отличии от её семьи, где девочку просто гнобят. Разница в возрасте вообще не чувствуется если общаться на равных.

Нашла она в тебе- папу...А ты- молодое тело. А раз не чувствуете разницы...То они она взрослая по мозгам от семейных драм, либо вы-романтик и инфантил. Но член ровесников не ищет. Все норм!

Старый
#12
Дарий

Нашла она в тебе- папу...А ты- молодое тело. А раз не чувствуете разницы...То они она взрослая по мозгам от семейных драм, либо вы-романтик и инфантил. Но член ровесников не ищет. Все норм!

Не совсем, папа у неё есть - точнее отчим но не суть. Но её бесят постоянные конфликты с матерью и тотальный контроль над её жизнью. Она да устала от конфликтов, от разных предыдущих токсичных отношений. Мне же важно не столько молодое тело - этого у меня и так хватало, сколько отношение. Когда на тебя смотрят влюбленными глазами и готовы на всё ради тебя - не это ли самое прекрасное чувство. Особенно когда это взаимно и ты смотришь на это чудо и понимаешь что оно твоё.

Гость
#13

Чуваку 35. Семью создавать не планирет иначе бы уже женился и строчил бы детей. Хочет других баб и извращений. Делай выводы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема