Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Пробовали уже 3 раза.
Первый раз было очень больно
На второй и третий парень говорит, что вроде бы до конца получалось.
Крови не было, только адская боль.
Подскажите, что вообще не так?
Как понять, что ты лишилась девственности, если крови нет?
Может к врачу сходить?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много зависит от позы, принимаемой впервый раз, ну и много другое, в том числе и возраст. Мне считаю повезло. Первый раз было 15 лет, на третий день после Д.Р. парень был очень скажем даже опытный. Положил под меня маленькую подушку, сказал, чтоб ножки держала выше и не прогибала назад спинку. Ну, больно вообще то первые секунд 10-20 ну не так, чтоб уж очень. Подруг послушаешь бывало, там вообще караул. Первый раз еще и занимались этим трижды. Первый раз крови почти не было, за то на *** кровати извозили, хоть уже и боли не было.

Гость
#2

Не у всех бывает все просто: сунул и поскакали!
Нужно привыкнуть, научится хорошему петтингу доводить друг друга до оргазма, мануально или орально!
А как привыкните и секс пойдет!
Сходите к гинекологу на прием, лучше в мед центр, а не в поликлинику!

Гость
#3
Гость

Не у всех бывает все просто: сунул и поскакали!
Нужно привыкнуть, научится хорошему петтингу доводить друг друга до оргазма, мануально или орально!
А как привыкните и секс пойдет!
Сходите к гинекологу на прием, лучше в мед центр, а не в поликлинику!

В этих медцентрах только деньги оставишь. )))) Я считаю, что если девушка хочет нормально заниматься сексом, то все решится само собой. Не знаю, но я когда решила стать женщиной, просто выбрала опытного красавчика. Знала, что он в себя, пол школы перепортил. Меня это не остановило. Уже почти 25 лет прошло, а я каждую мелочь помню в этом первом сексе и вспоминаю ее с теплотой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: