Гость
Статьи
Меня не интересует …

Меня не интересует секс

Как жить, если мне абсолютно не интересен секс, но при этом я хотела бы чтобы у меня был муж. Он же друг, единомышленник. Но без секса. Такое возможно?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую

Гость
#2

Ну с такими же мыслями чувака ищи...ну ***́

Гость
#3

Возможно.
Но сложно.
Либо такого же *** искать, либо спокойно отпускать налево.

Ну или жить с подругой. Какая в принципе разница какой пол, если секс не нужен.

Гость
#4

А у вас уже было? Просто есть люди, которые не пробуют, а уже говорят, что не понравится

Гость
#5

Муж будет с сексом приставать или будет злым ходить. А почему не хотите? Я тоже не хочу, поэтому одна. В 55 лет может начну мужа искать))

#6

Ну был один, я знаю. Правда 100 лет назад и умер уж давно. Святой Иоанн Кронштадтский его звали.))

Гость
#7
Гость

Муж будет с сексом приставать или будет злым ходить. А почему не хотите? Я тоже не хочу, поэтому одна. В 55 лет может начну мужа искать))

Просто не хочу. Не интересно.

Гость
#9
Гость

А у вас уже было? Просто есть люди, которые не пробуют, а уже говорят, что не понравится

Да

гость
#10

автор, это тоже самое, что вы будете приезжать к мужчине для секса пару раз в неделю, когда ему нужно и тут же уезжать. но вы же друг, помочь то надо. а платить и ухаживать за секс его не интересует. такое возможно?

Гость
#11
Гость

кому он нужен этот секс этим вислоухим бородатым идиотам пописдесть с такими же недоумками какие они крутячки детки с бородой, всем нужна любовь а ее нет и не предвидится, никто никому не нужен

Тоже не понимаю как секс может быть интересен

Гость
#12

Муж *** - лучший друг. Удачи)

Желанная
#13

Автор, вас не понять... Например: если мне не интересен экскаватор, то он не интересен и я точно не захочу себе домой колесо от экскаватора. Вы поняли аналогию? " с екс, не интересен, но мужа хочу" - противоречиво не находите? Можно жить с котом, подругой и прочее, но зачем жить с созданием, которому нужен секс? Да, есть мужчинки и с низкой конституцией, и импотенты , но, блин, вы что, хотите выбирать себе сужчина из вот таких малохольных? 🤪

Гость
#15
Гость

Муж *** - лучший друг. Удачи)

Еще хуже. Будет к ней приставать, чтобы рожала детей одного за другим.

ЛУТО
#16
Серебряная книга

Ну был один, я знаю. Правда 100 лет назад и умер уж давно. Святой Иоанн Кронштадтский его звали.))

😂😂😂

#17

Все, я спати. До новых встреч, друзья! Спите хорошо и крепко, и пусть ваши мятущиеся души обретут радость, мир и душевный покой! 👄👄👄👌

хитропопое_мужло
#18

ищите такого же нездорового мужчину. уверен, такие есть. даже на здешнем сайте)

ЛУТО
#19
Серебряная книга

Все, я спати. До новых встреч, друзья! Спите хорошо и крепко, и пусть ваши мятущиеся души обретут радость, мир и душевный покой! 👄👄👄👌

Доброй ночи)

Zverro
#20

Да.
1. Ему отрезало хрен.
2. Он импотент
3. Он очень стар
4. Он человекоподобный робот

Гость
#21

Да возможно! Но он будет ***!

Гость
#22

друг т.е.? ну-ну

Гость
#23

Такие люди есть еще кроме вас, но найти их непросто. Да и очень много обычных семей живут без секса на самом деле, просто они не признаются.

#24

Платонические отношения это называется. Мало вероятно что они вам нужны или жизнь ещё не увидели возможно просто...

Гость
#25

Можно. Найти ***, или ***, которому нужна семья с женщиной для перекрытия. Как Галкин с Пугачевой.

Гость
#26

Возможно, если найдете такого же *** как вы, и сойдетесь с ним характером.

Mortal
#27

Нет, такое невозможно в принципе, хотя можете попробовать с дедом познакомиться каким-нибудь

Гость
#28
Гость

Возможно, если найдете такого же *** как вы, и сойдетесь с ним характером.

Придется как то *** удовлетворять!
Иначе нервный срыв будет!

Гость
#29

Автор, не слушайте всяких дегенератов. У нас народ много чего не знает и считает странным всё, что не вписывается в стандарты. Вы ***, то есть человек, который не испытывает интереса к сексу вообще. Это один из видов ориентации, абсолютно нормально. И да, можно найти пару-***. Не ищите тех, кому нужен секс.

Гость
#30
Гость

Автор, не слушайте всяких дегенератов. У нас народ много чего не знает и считает странным всё, что не вписывается в стандарты. Вы ***, то есть человек, который не испытывает интереса к сексу вообще. Это один из видов ориентации, абсолютно нормально. И да, можно найти пару-***. Не ищите тех, кому нужен секс.

У нас в феминизме куча женщин, которым неинтересен секс вообще. А ещё я встречала кукусиков, которым он тоже неинтересен. Не нравится. Не импотенты.

Гость
#31
Гость

У нас в феминизме куча женщин, которым неинтересен секс вообще. А ещё я встречала кукусиков, которым он тоже неинтересен. Не нравится. Не импотенты.

Ещё: при знакомстве сразу надо говорить о своей ориентации. И ищите также тех, у кого с Вами совпадает.

Гость
#32

Скоро за пропаганду фригидности будут сажать. Эта *** уже белых подсократила сильно. Но маятник в обратку пошел.

Гость
#33
Гость

У нас в феминизме куча женщин, которым неинтересен секс вообще. А ещё я встречала кукусиков, которым он тоже неинтересен. Не нравится. Не импотенты.

Вот так феминизм такими заявлениями сделали хуже исламистов. Молодцы) Полоумные дуры убили феминизм.

Гость
#34
Гость

Вот так феминизм такими заявлениями сделали хуже исламистов. Молодцы) Полоумные дуры убили феминизм.

В 90 годы в США было просчитано, что права теток приводят к падению рождаемости. Поэтому создали современный феминизм, чтобы его подставить и лишить теток прав. Поэтому он такой тупой, чтобы от одного слова блевать тянуло, а полезные идиотки сделали свою работу - подставили баб. Это как черный ПР демократии и рынка в 90 в РФ, хотя этого ничего близко и не было, чтобы потом народ Пу потребовал. Двуходовочка. Сейчас финальная стадия наступила. То есть феминизм орудие патриархата. Круг замкнулся.

Лапусик
#35
Гость

У нас в феминизме куча женщин, которым неинтересен секс вообще. А ещё я встречала кукусиков, которым он тоже неинтересен. Не нравится. Не импотенты.

Кукусиков?😲ого

Великолепный Вася
#36

видимо еще не нашелся мужик чтоб авторшу жестко в попу взял а потом в рот дал, и лучшеб силой все это, как найдется сразу авторша мнение поменяет свое детское

Гость
#37
Великолепный Вася

видимо еще не нашелся мужик чтоб авторшу жестко в попу взял а потом в рот дал, и лучшеб силой все это, как найдется сразу авторша мнение поменяет свое детское

У.е,ба,н,.. лучше пусть тебя грубо вы-еб-ут в жо-пу ... а потом в твой поганый рот дали, с силой. А потом пустили на горячие бутылки тебя. За твой грязный язык, и паскудную душонку.
Гадёныш форумский.

Mortal
#38
Гость

У.е,ба,н,.. лучше пусть тебя грубо вы-еб-ут в жо-пу ... а потом в твой поганый рот дали, с силой. А потом пустили на горячие бутылки тебя. За твой грязный язык, и паскудную душонку.
Гадёныш форумский.

A вдруг ей понравилось бы? А что у вас так бомбануло? Сколько мужиков вас так брали силой?

Гость
#39

Автор, Вы христианка? Вы девственница? Целомудренный брак, так это называется, возможен. Просто чистая взаимная любовь, забота. Без примеси похоти.

Сколько Вам лет? Мне 45, девственник.

#40

Если найдёте импотента или ***, то возможно)

Mortal
#41
Гость

Автор, Вы христианка? Вы девственница? Целомудренный брак, так это называется, возможен. Просто чистая взаимная любовь, забота. Без примеси похоти.

Сколько Вам лет? Мне 45, девственник.

Ну и лошара 😃 православный девственник *** 😆

Гость
#42

-- Аффтор, а детей Вы тоже не хотите?
Или будете ждать лебедя, как Леда?

УбийцаТупыхЛюдей
#43
Желанная

Автор, вас не понять... Например: если мне не интересен экскаватор, то он не интересен и я точно не захочу себе домой колесо от экскаватора. Вы поняли аналогию? " с екс, не интересен, но мужа хочу" - противоречиво не находите? Можно жить с котом, подругой и прочее, но зачем жить с созданием, которому нужен секс? Да, есть мужчинки и с низкой конституцией, и импотенты , но, блин, вы что, хотите выбирать себе сужчина из вот таких малохольных? 🤪

Какая же вы глупая 🤦🏻‍♀️...человек ищет психологической эмпатии и сближения на "духовном "уровне . И секс с эти не как не связан ! И что значит мужчина =постоянные припиздоны что хочет трахат$я нет это примитивные тупицы себя так ведут . А вменяемые люди будут любить 2 половинку и принимать все псих проблемы этого человека. И пытаться помочь , в этом любовь в понимание а не ебат$я как кролики каждый день . Опять же если вы живёте писькой и любите ей же, то пожалуйста, но такие отношения заканчиваются токсичностью или безразличие !
Всё !Спасибо за внимание !
P.s почитайте книжки о психологии (не "не тупи" а получебники )

Гость
#44

Здравствуйте! Я вас понимаю, мне тоже неинтересен секс, хотя я получаю от него оргазм. Просто скучно тратить столько времени и сил на постель, когда вокруг много всякого-разного.
Я думаю, можно найти такого мужчину. Не все они думают лишь о сексе. Но такой мужчина вряд ли сам вас найдёт в силу своего темперамента и интересов, вам придётся заняться этим самостоятельно. Знаю пример, когда люди живут без секса : он импотент, она аутистка. У них очень нежные отношения, они прекрасная пара.
Так что стереотип, что мужчине нужен лишь секс, ошибочен. Почитайте на эту тему психологические статьи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема