Гость
Статьи
Меня не интересует …

Меня не интересует секс :(((

Меня не интересует секс, я никого не люблю... Я - молодая и красивая, но мне ничего не надо, или надо всё?

Не знаю кто
29 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну вот. А я старая и некрасивая. А секс интересует. Даже очень. И люблю кого(то). А вместо секса, сейчас с разгону поеду в министерство на разборку, хотя это (мозгоебство) тоже в общем-то разновидность секса.

Делать вам нечего!

Шли бы вы работать!

Гость
#2

Дело в гормонах.

Стелла
#3

Надо всё?Одновременно с тремя?Автор,определись...

Рыбачка Соня
#4

Не знаю кто, не знаю кого, не знаю куда, не знаю кому... Зато молодая и красивая, и мозги сейчас всем иметь буду...

Вася
#5

ага,это называется мозгоепство

Варя
#6

если не хочется и не надо о чем вы переживаете? вас кто то принуждает к сексу?

Автор
#7

Меня оскорбил мужчина, которому от меня нужен секс. И только. А мне противно от этого.

Кисуня
#8

А как он вас оскорбил? И почему вам противно ? Потому что оскорбил, или потому что ему от вас нужен только секс? Или потому что вам от него секс не нужен и вы никого не любите?))

Автор
#9

Сказал, что я не знаю чего хочу, что ему "не повезло", после того, как я полуотказала.

Автор
#10

Противно потому, что оскорбил, и то, что он сознался в истинных мотивах своего интереса ко мне, мне обидно. Причем сказал так, что я поняла, что интересую его только в этом смысле.

Летняя
#11

"полуотказала" какая прелесть :) А еще можно "полусогласиться" вынести ведро, теперь понятно почему оно меня вечером дожидается, мои мужчины мне "полуобещают" его вынести. Что-то я "полупередумала" ужин готовить, пусть "полуголодают"

Автор
#12

Летняя, пошла вон.

Bioman
#13

Когда молодую и красивую не интересует секс, то это диагноз. Ты многое теряешь в жизни, ты не получаешь удовольствия. И ты вредишь своему здоровью.

Летняя
#14

Нет, теперь ни за что не пойду, буду очень внимательно наблюдать как вы полустрадаете оттого, что вам ничего полуненадо.

Киса
#15

Летняя, срочно надо полуутвердиться?

Кисуня
#16

13 Не ну автор не виновата что она секса не хочет. Может пока не нашелся тот мужчина с которым бы она была бы удовлетворена и который ее возбуждал бы. Это как в еде, пока не распробуешь- не понравится.

Кисуня
#17

Автор а сколько вам лет?

Киса
#18

По теме - автор, я скажу банальные до тошноты слова - не твой это был мужчина. И да пошлет тебе судьба любимого и с кучей оргазмов впридачу. Желаю от всей души и ни фига не стебусь. А советчики типа Виомена заколебали уже - понятно, что автор многое теряет - надо еще раз об этом написать?

Киса
#19

Хи-хи, сразу две кисы - прикольно. Кисуня, извини, но я первая была.

Кисуня
#20

20 Да )и мысли сходятся

Автор
#21

Так-то оно так всё, как вы говорите, а в душе-противно всё-равно.

Автор
#22

Меня просто вводит в недоумение, когда мужчина вместо того, чтобы красиво соблазнять, только требует,требует,требует...противно

Автор
#23

Допустим,я себя подала таким образом, что он подумал, что я асексуальна, не разобрался ни хрена, то зачем не пробовавши оскорблять, это ведь слабость. Ты сначала разберись, раз такой опытный, он старше меня на целую вечность...

Ай, да пошёл на х..

фигасе
#24

Летняя, респект ))) автор тупая аки дерево...

Гость
#25

Bioman [диагноз-это у озабоченных сексом, как у тебя. а те кто сексом не занимаются здоровее всехвместе взятых. кто трахается. тк у тархунов такой бект абхазии всяких болячек..что елы -палы. с этим жить нельзя. ты тоже такое же насквозь Б\У в куче писек перебывал, кучу писек перелизал, насковзь старый и больной деградирующее одноклеточное

чистящие салфетки
#26

букет абхазии*

Ки
#27

25- спасибо, поржала

Ultrazaichik
#28

И меня!!!! Надоел уже!

Ната
#29

Я молодая и красивая, нету мозгов и желанию возникнуть в чем. Что делать? Как захотеть секеса?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: