Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меня не интересует секс :(((

Меня не интересует секс, я никого не люблю... Я - молодая и красивая, но мне ничего не надо, или надо всё?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • Ну вот. А я старая и некрасивая. А секс интересует. Даже очень. И люблю кого(то). А вместо секса, сейчас с разгону поеду в министерство на разборку, хотя это (мозгоебство) тоже в общем-то разновидность секса.
    Делать вам нечего!
    Шли бы вы работать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дело в гормонах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо всё?Одновременно с тремя?Автор,определись...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю кто, не знаю кого, не знаю куда, не знаю кому... Зато молодая и красивая, и мозги сейчас всем иметь буду...

Нравится0
    Не нравится0
  • ага,это называется мозгоепство

Нравится0
    Не нравится0
  • если не хочется и не надо о чем вы переживаете? вас кто то принуждает к сексу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня оскорбил мужчина, которому от меня нужен секс. И только. А мне противно от этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • А как он вас оскорбил? И почему вам противно ? Потому что оскорбил, или потому что ему от вас нужен только секс? Или потому что вам от него секс не нужен и вы никого не любите?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сказал, что я не знаю чего хочу, что ему "не повезло", после того, как я полуотказала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Противно потому, что оскорбил, и то, что он сознался в истинных мотивах своего интереса ко мне, мне обидно. Причем сказал так, что я поняла, что интересую его только в этом смысле.

Нравится0
    Не нравится0
  • "полуотказала" какая прелесть :) А еще можно "полусогласиться" вынести ведро, теперь понятно почему оно меня вечером дожидается, мои мужчины мне "полуобещают" его вынести. Что-то я "полупередумала" ужин готовить, пусть "полуголодают"

Нравится0
    Не нравится0
  • Летняя, пошла вон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда молодую и красивую не интересует секс, то это диагноз. Ты многое теряешь в жизни, ты не получаешь удовольствия. И ты вредишь своему здоровью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, теперь ни за что не пойду, буду очень внимательно наблюдать как вы полустрадаете оттого, что вам ничего полуненадо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Летняя, срочно надо полуутвердиться?

Нравится0
    Не нравится0
  • 13 Не ну автор не виновата что она секса не хочет. Может пока не нашелся тот мужчина с которым бы она была бы удовлетворена и который ее возбуждал бы. Это как в еде, пока не распробуешь- не понравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор а сколько вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • По теме - автор, я скажу банальные до тошноты слова - не твой это был мужчина. И да пошлет тебе судьба любимого и с кучей оргазмов впридачу. Желаю от всей души и ни фига не стебусь. А советчики типа Виомена заколебали уже - понятно, что автор многое теряет - надо еще раз об этом написать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хи-хи, сразу две кисы - прикольно. Кисуня, извини, но я первая была.

Нравится0
    Не нравится0
  • 20 Да )и мысли сходятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Так-то оно так всё, как вы говорите, а в душе-противно всё-равно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня просто вводит в недоумение, когда мужчина вместо того, чтобы красиво соблазнять, только требует,требует,требует...противно

Нравится0
    Не нравится0
  • Допустим,я себя подала таким образом, что он подумал, что я асексуальна, не разобрался ни хрена, то зачем не пробовавши оскорблять, это ведь слабость. Ты сначала разберись, раз такой опытный, он старше меня на целую вечность...
    Ай, да пошёл на х..

Нравится0
    Не нравится0
  • Летняя, респект ))) автор *** аки дерево...

Нравится0
    Не нравится0
  • Bioman [диагноз-это у озабоченных сексом, как у тебя. а те кто сексом не занимаются здоровее всехвместе взятых. кто трахается. тк у тархунов такой бект абхазии всяких болячек..что елы -палы. с этим жить нельзя. ты тоже такое же насквозь Б\У в куче писек перебывал, кучу писек перелизал, насковзь старый и больной деградирующее одноклеточное

Нравится0
    Не нравится0
  • букет абхазии*

Нравится0
    Не нравится0
  • 25- спасибо, поржала

Нравится0
    Не нравится0
  • И меня!!!! Надоел уже!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я молодая и красивая, нету мозгов и желанию возникнуть в чем. Что делать? Как захотеть секеса?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь