Гость
Статьи
Хочу секса только …

Хочу секса только перед месячными!!!!!

Девочки, не могу понять , что со мной такое. Я хочу секса только перед месячными. За 3-4 дня я чувствую нагрубание груди и у меня , наверное, повышаются какие-то гормоны - дико хочу секса. Вот как раз у меня появился теперь парень и мы с ним провели 2 бурные ночи. А сейчас у меня месячные закончились - вообще ничего не хочу. Придумала предлог, чтобы с ним не встречаться пока, потому что он расценил меня как очень горячую и страстную девушку. Так теперь придется 3 недели избегать его. Может мне гормонов не хватает?

Ирина
45 ответов
Последний — Перейти
Катрина
#1

у меня тоже последнее время - перед месячн. очень сильное желание. но и на овуляцию тоже сильное

взрослая
#2

норамльное явление.

Гость
#3

у меня также...я просто тигрица, так хочу!!!У моего парня просто глаза расширяются

Не ангел
#4

У меня тож перед месячными желание возрастает

мяу
#5

ха, перед месячными, у меня и во время так ...так что энто нормально...

Гость
#6

если не ошибаюсь, если перед месячными возрастае желание, то это признак хорошего "женского" здоровья. так гинекологи говорили. Для уточнения поройтесь в Инете или спросите у своего врача

Lambretta
#7

А у меня во время месячных... на 1-ый или 2-ой день.

Софа
#8

У бывшей жены моего мужа было именно так. Точнее, даже хуже: она перед месячными сама за ним бегала, а в остальные дни цикла у нее секс надо было выпрашивать, если соглашалась - только сквозь зубы. Сбежал он через год, так и не добившись от нее, чтоб она хотя бы сходила к врачу и сделала коррекцию гормонами.

Софа
#9

У бывшей жены моего мужа было именно так. Точнее, даже хуже: она перед месячными сама за ним бегала, а в остальные дни цикла у нее секс надо было выпрашивать, если соглашалась - только сквозь зубы. Сбежал он через год, так и не добившись от нее, чтоб она хотя бы сходила к врачу и сделала коррекцию гормонами.

Софа
#10

простите за повтор, это не я, это - сервер)

Ирина
#11

Так вот дело ведь в том, что я в остальные дни даже не хочу и мне противно думать о сексе. А потом за 3-4 дня становлюсь гиперактивной, как подменяют!

Ирина
#12

Я думаю, что это ненормальноэ. Ведь хоть немного, но должно хотеться. Как-то мне очень понравился парень , я была подвыпившая и он раскрутил меня на секс. Стал раздевать , ласкать грудь, а я ни капельки не возбудилась - реакция нулевая. Он испугался и сказал, что я чем-то больна и мне надо к врачу.

Ирина
#13

На второй день у нас с ним дошло до секса - он сильно меня хотел. Удовольствия я, естественно не испытала, после чего он расхотел со мной встречаться! Так вот не знаю, как мне теперь жить - новый парень очень нравится, но встречаться с ним пару раз в месяц перед месячными нереально- кто такое выдержит?

#14

Ну для начала стоит поговорить с парнем, он же не с гор спустился, большой мальчик раз с девушкой сексом занимается. и конечно надо сходить к врачу спросить нормально ли это, может сдать анализы на гормоны и тп. удачи

Ирина
#15

А на какие гормоны?

лена
#16

а почему именно перед месячными?

Куська
#17

у меня тоже. пью ок, а когда не пила, ваще атас

#19

Автор, у меня то же самое. В другие дни редко хочу. Главное партнера себе найти с похожим темпераментом, чтобы каждый день не цеплялся.

Истину глаголю
#20

www.krotov.info/library/bible/ru/23_pritch.html

Клэр
#21

а я перед месячными наоборот - совершенно ничего не ощущаю!!! Как бы и где меня не трогать, я ак бревно бесчувственное. Когда через неделю после месячных уууууух!!!!!!!!!!) У всех по-разному, ви-димо.

Клэр
#22

Алена, Вы всерьез?ХДДД

у Вас, видимо, матка расположена слишком низко

Надежда
#23

Я секса каждый день хочу, а перед и во время месячных особенно. А после месячных, наоборот, желание ослабевает. У всех по-разному.

Девчушка
#24

Девочки, мне тоже в последнее время очень хочется секса перед месячными:) вот у меня скоро госы, а я только об одном думаю...

Жасмин
#25

Девочки, по телеку говорили врачи, что желание секса перед, во время овуляции вполне нормальное и ПРИРОДНОЕ явление, говорили, что на подсознательном женский организм готов к продолжению рода-к зачатию. это все природа-матушка!!!! :) ну конечно СОВСЕМ не хотеть секса потом - это уже странно...:(

маргарита
#26

дык овуляция-то в середине цикла, а зачатие наиболее вероятно,если заниматься сексом за день/в день/пару дней после овуляции, а хочется перед месячными, когда яйцеклетка уже непригодна к оплодотворению - вот что странно.

Таня
#27

а это эволюция организм чувствует, что опасность миновала:)

Юля
#28

был секс за день до месячных .Есть риск забеременеть ? :-/

ксения
#29

есть. есть вероятность забеременнеть даже во время месячных.

Гость
#30

одна моя подруга так несколько раз беременела когда секс был во время месячных)) и ребёнок у неё кстати так и родился)))

алексей
#31

Все очень просто,женщины начинают хотеть секса по двум причинам:

1.выравнивается баланс между эстрогеном и прогестероном

2:повышается уровень андрогенов(мужских половых гормонов),которые и увеличивают либидо и во время месячных увеличивается желание по причине прилива крови к половым органам

гость
#32

ЭТО ОВУЛЯЦИЯ. значит у вас овуляция перед месячными. можете тестом проверить, температурой базальной и ощупыванием шейки матки.

ВАСЕЛИСА
#33

А у меня почему то сегодня боли ВООБЩЕ небыло(МЕСЯЧНЫЕ НАЧАЛИСЬ, первый день) !!! ВЧЕра занималась сексом все так обалденно было(давно такого небыло, не знаю с чем это связано)... И я вот думаю, может это из-за такой "ночи" боли при месячных нет теперь? Если кто то что нибудь слышал об этом, расскажите!

Гость
#34

еще бы перед месячными очень мало эстрогенов в крофии и тестестерон возрастает. Девочки это же цикл!!!!! вы что не знаете особенности своего организма?

Эль
#35

Мне за сорок. С сексом у нас всегда было нормально. Последние три года вообще не было желания. И вот когда не ждала, а именно последнюю неделю хочу близости . И до и после месячных. Что со мной не знаю. Сама себя не узнаю. Может сбой гормонов?

Булане
#36
Эль

Мне за сорок. С сексом у нас всегда было нормально. Последние три года вообще не было желания. И вот когда не ждала, а именно последнюю неделю хочу близости . И до и после месячных. Что со мной не знаю. Сама себя не узнаю. Может сбой гормонов?

это перед климаксом

Гость люси
#36
Эль

Мне за сорок. С сексом у нас всегда было нормально. Последние три года вообще не было желания. И вот когда не ждала, а именно последнюю неделю хочу близости . И до и после месячных. Что со мной не знаю. Сама себя не узнаю. Может сбой гормонов?

Это перед климаксом

Гость
#37
Софа

У бывшей жены моего мужа было именно так. Точнее, даже хуже: она перед месячными сама за ним бегала, а в остальные дни цикла у нее секс надо было выпрашивать, если соглашалась - только сквозь зубы. Сбежал он через год, так и не добившись от нее, чтоб она хотя бы сходила к врачу и сделала коррекцию гормонами.

смешно какую лапшу вешают настоящим о бывших. И сколько бы их бывших не было, каждая история повторяется, включите мозги мадама

Гость
#39

У меня аналогичная ситуация. Перед месячными хочу в день несколько раз. И каждый раз получаю оргазм. А после вообще не хочется. Муж ноет, занимаемся, но говорит что лучше подождет конца месяца.

Гость
#40
маргарита

дык овуляция-то в середине цикла, а зачатие наиболее вероятно,если заниматься сексом за день/в день/пару дней после овуляции, а хочется перед месячными, когда яйцеклетка уже непригодна к оплодотворению - вот что странно.

К телесному терапевту надо обратиться, скорее всего есть тазобедренный блок.
Какие-то странные барышни пишут «у всех всё по-разному», бл.. вы чё, другая раса или другая разновидность животных? Так у животных тоже всё одинаково! Не нормаль хотеть только за день до месячных.

Гость
#41
Надежда

Я секса каждый день хочу, а перед и во время месячных особенно. А после месячных, наоборот, желание ослабевает. У всех по-разному.

Тоже

Гость
#42
Ирина

Так вот дело ведь в том, что я в остальные дни даже не хочу и мне противно думать о сексе. А потом за 3-4 дня становлюсь гиперактивной, как подменяют!

Тоже самое бывает,перед месячными и когда овуляция,я думаю это нормальное явление так и должно быть по природе ,надо прислушиваться к организму

Гость
#43
Софа

У бывшей жены моего мужа было именно так. Точнее, даже хуже: она перед месячными сама за ним бегала, а в остальные дни цикла у нее секс надо было выпрашивать, если соглашалась - только сквозь зубы. Сбежал он через год, так и не добившись от нее, чтоб она хотя бы сходила к врачу и сделала коррекцию гормонами.

Если он сбежал из-за за секса, то тогда сделайте выводы, какие у него ценности…

Гость
#44
Ирина

Я думаю, что это ненормальноэ. Ведь хоть немного, но должно хотеться. Как-то мне очень понравился парень , я была подвыпившая и он раскрутил меня на секс. Стал раздевать , ласкать грудь, а я ни капельки не возбудилась - реакция нулевая. Он испугался и сказал, что я чем-то больна и мне надо к врачу.

Просто он вас не возбуждал и все, не капайтесь в себе

Гость
#45
маргарита

дык овуляция-то в середине цикла, а зачатие наиболее вероятно,если заниматься сексом за день/в день/пару дней после овуляции, а хочется перед месячными, когда яйцеклетка уже непригодна к оплодотворению - вот что странно.

Не странно, матка набухает перед месячными и хочется оргазма, благодаря чему снимаются спазмы и боль в началецикла... у меня желание секса в системе просто... раз в 2-3 дня хочется примерно, но есть моменты, когда хочется больше, а когда меньше. Был мужчина, мы почти каждый день занимались сексом. В принципе, норм, но он каждый раз доставлял мне оргазмы тем или иным способом. Единственное, когда часто, то ощущения притупляются потом чуток и все же, получается, лучше с каким-то интервалом заниматься им

Гость
#46

Так и должно быть. Бабы вообще не хотят секса никогда, они не понимают этого желания на самом деле, потому что его практически нет. Они просто хотят чтобы мужик их приходовал, просто так принято. А настоящее желание у бабы возрастает перед месячными тк в крови больше тестостерона становится, тогда баба становится ёбкой. Так что все так и должно быть.