Гость
Статьи
Хочу секс, но месячные

Хочу секс, но месячные

Недавно с молодым человеком начали жить половой жизнью. И ему, и мне очень нравится. Но у меня начались месячные. Я не против секса, мч тоже, но не уверена, можно ли секситься, пока они не кончатся. Парень говорит, что можно, в интернете читала и что можно, и что нельзя.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахайтесь в попу

#2

Можно, ничего не будет

Гость
#3

рот, попа ?

Гость
#4
Гость

Трахайтесь в попу

Сама себя отстрапонь туда

Гость
#5
Гость

рот, попа ?

Мы любим классический вагинальный секс, под вопросом из-за месячных только он.

Гость
#6

Отcacывaй, раз не можешь классически

Гость
#7
Гость

Отcacывaй, раз не можешь классически

Блин, да я просто спросила, можно давать мч в вагину, пока месячные? Зачем Вы советуете то, о чём не просят?

Гость
#8

Нельзя . Грязь , инфекция .

Гость
#9

тю, та можно конечно. вы ж со своим мч, а не со всеми подряд или кем-то с улицы. даже проще перенесёте месячные, менее болезненно, если будете заниматься сексом. оргазм утоляет болевые ощущения. а сами месячные может даже быстрее чуть кончатся, так как матка при оргазме сокращается

Гость
#10

да и половое воздержание явно никому из вас на пользу не пойдет, т.к. вы говорили, что обоим очень хочется. занимайтесь на здоровье, это не только приятно, но и полезно

Гость
#11

Может, большой беды и не случится, но негигиенично. Вам оно надо потом отмывать все? Стоя в ванной все равно неудобно сексом заниматься. Так что лучше уж если вам так хочется, воспользоваться тампоном и получить свое клиторально без проникновения. Или даже с прокладкой, пардон, не снимая трусов, после душа рукой, чтобы ничего не испачкать.

Гость
#12
Гость

Сама себя отстрапонь туда

А что с попой не так? Зато ни геморроя ни запоров не будет и секс улётный 👍

Гость
#13

А парню таки да, орально сделать. Стоит.

Гость
#14
Гость

тю, та можно конечно. вы ж со своим мч, а не со всеми подряд или кем-то с улицы. даже проще перенесёте месячные, менее болезненно, если будете заниматься сексом. оргазм утоляет болевые ощущения. а сами месячные может даже быстрее чуть кончатся, так как матка при оргазме сокращается

Фу

Гость
#15
Гость

тю, та можно конечно. вы ж со своим мч, а не со всеми подряд или кем-то с улицы. даже проще перенесёте месячные, менее болезненно, если будете заниматься сексом. оргазм утоляет болевые ощущения. а сами месячные может даже быстрее чуть кончатся, так как матка при оргазме сокращается

Фу , в крови долбиться , как собаки что-ли

мама29
#16

секситесь осторожнее,хех

#17
Гость

Нельзя . Грязь , инфекция .

Что там грязного

Дельта
#18

Автор, если без боли и месячные не обильные, так что заливает -трахайтесь на здоровье.

Если эстетический аспект, который многих здесь раздражает, вас не смущает- пожалуйста.

По поводу того, что грязно, инфекция...😂
Где грязно?
У него?
У вас?
Мыться не пробовали?
Или у вас влагалище стерильное?

😂 Ребят, ну как можно трахаться по полжизни и малейших понятий что к чему не иметь? 😂

Гость
#19
Гость

Блин, да я просто спросила, можно давать мч в вагину, пока месячные? Зачем Вы советуете то, о чём не просят?

Ты просто маленькая и ничего не понимаешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: