Гость
Статьи
Хочу секса именно …

Хочу секса именно перед месячными - почему?!

всем приветики. заметила, что жутко хочу секса примерно за 2 дня до начала месячных, за потом еще и во время них. почему так? это что, овуляция в эти дни?? цикл у меня достаточно короткий - 24 дня, как я посчитала, овуляция начинается примерно на 12 день, но я его никак не ощущаю.

авторрр
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же фигня..

Гость
#2

Деточка, сколько тебе лет? Какой на фик секс в твоем возрасте??

Гость
#3

потому что физиологически эти дни безопасны для беременности. Огрганизм раскрепощен, "знает", что можно тр***ся, сколько душеньке угодно.

#4
Гость

потому что физиологически эти дни безопасны для беременности. Огрганизм раскрепощен, "знает", что можно тр***ся, сколько душеньке угодно.

Х-е-р-н-я

Гость
#5

У меня тоже самое

авторрр
#6
Гость

потому что физиологически эти дни безопасны для беременности. Огрганизм раскрепощен, "знает", что можно тр***ся, сколько душеньке угодно.

не думаю... ведь природой сделано так, чтобы хотелось именно тогда, когда шанс забеременеть наиболее высок...

Пьяджи
#7
Гость

потому что физиологически эти дни безопасны для беременности. Огрганизм раскрепощен, "знает", что можно тр***ся, сколько душеньке угодно.

Этому распространенному убеждения противоречит огромное колич-во детей по залету))) Подруга в роддоме работала несколько лет врачом, много интересного порассказывала)))

Пьяджи
#8
авторрр

не думаю... ведь природой сделано так, чтобы хотелось именно тогда, когда шанс забеременеть наиболее высок...

Автор, все зависит от гормонов. Просто повышается кол-во одних гормонов, понижается колв-во других - отсюда и желание.

Гость
#9

у меня также

Гость
#10
Пьяджи

Автор, все зависит от гормонов. Просто повышается кол-во одних гормонов, понижается колв-во других - отсюда и желание.

да это то все понятно вопрос В КАКИХ ИМЕННО ГОРМОНАХ ФИШКА...

Гость
#11

потому что кровь давит изнутри, на клитор в том числе (у него оч разветвленные окончания там внутри). у всех так

гость
#12
Гость

да это то все понятно вопрос В КАКИХ ИМЕННО ГОРМОНАХ ФИШКА...

одна из фишек - Рецепторы ГРГ. Велик Алла Х, сложен метаболизм.

ещё из фишек - если чирь на заднице, то его хочется выдавить руками, а если в заднем своде ' то фаллосом. ....

гость
#13
Гость

потому что кровь давит изнутри, на клитор в том числе (у него оч разветвленные окончания там внутри). у всех так

клитор - это такой подберёзовик, а грибница по всему телууу :) :|

Гость
#14
гость

клитор - это такой подберёзовик, а грибница по всему телууу :) :|

типа того) я офигела когда увидела схему этих нервов окончаний, они до живота и выше идут и разветвляются

Лена
#15

У меня так же было, когда я была моложе. Сейчас нет никаких желаний, мне 31 год.

Гость
#16

Это гормональное. Мне 46. Всю жизнь так было и щас так..потом после месячных неделю ниче не надо.

ну щас мне напишут, что мне пора уже в сторону кладбища ползать.. недождетессь))

Гость
#17

на мой взгляд, это организм перед выходом яйцеклетки пытается сделать все возможное, чтобы оплодотворить эту самую яйцеклетку)) Думаю это признак женского здоровья, выделение необходимых гормонов

Александр
#18

Против природы не попрёшь. Это закон жизни!! Если очень хотца - так трахайтесь на здоровье и сколько влезет вам туда и обратно, другое дело с кем?? Конечно , лучше со своим мужчиной , или с тем, кто вам приятен..

Ещё одна
#19

та же фигня

Гость
#20

а это не может быть поздняя овуляция? читала, что такое бывает, при длительных месячных. а те у кого такое происходит, у вас по сколько дней месячные идут?

Олеся
#21

а мне очень хочется во время овуляции

иван
#22

я тоже хочу секса перед месячными, но я мужчина что делать???

Гость
#23

Это происходит каждый раз, где-то за неделю и продолжается во время месячных. Что же делать?

Светлана
#24

А что делать если постоянно хочется?это же катастрофа!!!!!

Гость
#25
Гость

Деточка, сколько тебе лет? Какой на фик секс в твоем возрасте??

она про возраст не говорила дура тупая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

У меня всю жизнь так,самой интересно,почему.за дня три до месячных дико охота секса,яркие оргазмы.а в овуляцию ничего не чувствую