Гость
Статьи
Часто в отношениях

Часто в отношениях

Стоит ли встречаться с девушкой, которая часто в отношениях?
Она классная девушка, интересная. 26 лет. Есть в ней что то такое, что тянет к ней. Но она сама призналась, у неё было 10 мужчин, с которыми она была в отношениях. Мы погуляли неделю, потом шикарный секс. Сейчас мы общаемся, гуляем, занимаемся сексом. Но вот насчёт серьезных отношений, я не знаю. Она действительно из тех, кто ищет отцовскую любовь. Странно конечно, что такая шикарная девочка, и я не только про внешность, ищет у кого то тепло, заботу, любовь. Я поухаживал за ней немного, она отдалась легко. Стоило только позаботиться, и настоять на сексе. Но я не знаю что с ней делать. Вряд ли с такой что то получится. Даже не смотря на то что она очень классная, так часто в отношениях. Ничего хорошего не получится.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лол брось ее она тебя не достойна

#2

Если ты так не уверен в себе, что в самом начале отношений боишься что твоя девушка уйдет к другому как ты вообще живешь!?

А если не боишься, то какого лешего тебе еще надо? Девушка классная, по твоим словам, секс, опять-таки улётный. Чего тебе, молодому, не хватает?

Гость
#3

А настаивал тогда зачем? Дал ей надежду в том, что ты в ней заинтересован.)))

Гость
#4

Будешь 11😂у ней стоп сломался!

Изабо
#5

Встречайся с той, которая до 50 сидела у окошка, ждала тебя, болезного, и хранила верность. Хотя о чем я, тебе же, клоуну, все равно никто не дает и не даст. Так хоть здесь, на форуме, "перебираешь".

Гость
#6
Изабо

Встречайся с той, которая до 50 сидела у окошка, ждала тебя, болезного, и хранила верность. Хотя о чем я, тебе же, клоуну, все равно никто не дает и не даст. Так хоть здесь, на форуме, "перебираешь".

Тебе никто не даёт и не даст!!!😂😂😂 😄

Изабо
#7
Гость

Тебе никто не даёт и не даст!!!😂😂😂 Бингуешь ТПшечка обыкновенная!😄

Ну, дайте вы ему. Порадуйте друг друга от души 🤣

Влад31
#8

Не парься, время все расставит на свои места. Она от тебя легко уйдет как от других. В то время как ты думаешь о каких то отношениях. Вот поживете 2 года, тогда и задумайся о серьезном вместе с ней.

Гость
#9

Если он любит то будет завоевывать ваше доверие и в итоге вы успокойтесь. Выиграете из этого оба, он получит спокойную и доверяющую ему вас, а вы спокойствие в отношениях.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: