Гость
Статьи
Как некоторые люди …

Как некоторые люди годами не занимаются сексом ?

Как у них выдержки хватает столько времени жить без секса?(Речь о 20-30 летних не ДЕВСТВЕННИКАХ/ЦАХ)

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально,
Тебе насрут пару раз в душу, тоже никого не захочешь подпускать.
Особенно людей с проблемами.

Гость
#2
Гость

Нормально,
Тебе насрут пару раз в душу, тоже никого не захочешь подпускать.
Особенно людей с проблемами.

Так сексом надо телом заниматься, а не душой.

Гость
#3

Не у всех чешется, поверь

Гость
#4

Спокойно. Не хотят и не занимаются. А те кто хочет секса им занимаются. А почему тебя автор вообще беспокоит вопрос сексуальной жизни незнакомых тебе людей ?

Гость
#5
Гость

Так сексом надо телом заниматься, а не душой.

Ну на...рут в тело, будешь потом годами лечиться. Это не лучше.

Дарий
#6

Можно ***...Я дрочил. Мне, кстати, *** нравится больше, нежели сношать. Ещё люблю минеты- самый класс- не надо напрягаться! Лежишь, тебе сосут- кончаешь...Так что гребля хороша только в юности, к старости- только минеты! Уверен, что и Петросян ушёл от жены к умелой минетчице, а не к любимой, которую надо драть.

ЛУТО
#7
Гость

Так сексом надо телом заниматься, а не душой.

Ну это резиновую куклу тогда надо. Она как раз без души. И всё при ней.

Гость
#8
Гость

Так сексом надо телом заниматься, а не душой.

С проблемными людьми до секса никогда не дойдет
Особенно если он как дурак бежит от всего и всех.
Вампиризм чистой воды.
И потом ты, весь измотанный такими "отношениями:, мечтаешь сменить телефон и страну

Гость
#9
Гость

Нормально,
Тебе насрут пару раз в душу, тоже никого не захочешь подпускать.
Особенно людей с проблемами.

Особенно никакого секса не будет и не должно быть с обитателями этого форума.

Гость
#10
Гость

С проблемными людьми до секса никогда не дойдет
Особенно если он как дурак бежит от всего и всех.
Вампиризм чистой воды.
И потом ты, весь измотанный такими "отношениями:, мечтаешь сменить телефон и страну

А если ты одноклеточная, то будешь мстить и гадить за неполученные подарки, секс, внимание.

Все от уровня зависит.

#11

У всех разное либидо.

Гость
#12
Pub

У всех разное либидо.

Мне кажется, у меня никогда уже не будет мужчины.
(Я этого не хочу и мне никто не нравится)

Гость
#13

Дpoчaт.

Кэп

Гость
#14

Есть вибраторы и другие игрушки

Гость
#15
Pub

У всех разное либидо.

А если о душевной близости говорить - это вообще другая тема.
Кто секс себе не позволяет из-за прошлого ×уевого опыта отношений, закрывается ото всех, те и дружить-то ни с кем не способны.

Гость
#16
Гость

А если о душевной близости говорить - это вообще другая тема.
Кто секс себе не позволяет из-за прошлого ×уевого опыта отношений, закрывается ото всех, те и дружить-то ни с кем не способны.

Странно. Я свой предыдущий ответ вроде цитировал

Гость
#17
Гость

Нормально,
Тебе насрут пару раз в душу, тоже никого не захочешь подпускать.
Особенно людей с проблемами.

Ну насрут не насрут,а потребность организма....

Бяка
#18

Тоже не занимаюсь и не хочу. Спокойно живу и не парюсь и главное - здорова!

Гость
#19

В браке секса нет и на сторону тяжело сходить.

#20

некоторые маньяки не насилуют годами и десятилетиями (речь о тх, что сидят в тюрьмах) - как у них хватает выдержки? тебе ту3,14здени не все равно? напаркуа ты постишь эту дичь который день подряд? потому что ты в край еб-а-ну-тая?

Гость
#21

Низкое либидо или травма психологическая

Nika.
#22
Гость

С проблемными людьми до секса никогда не дойдет
Особенно если он как дурак бежит от всего и всех.
Вампиризм чистой воды.
И потом ты, весь измотанный такими "отношениями:, мечтаешь сменить телефон и страну

Хорошо сказанно. Так оно и есть

Гость
#23
Гость

С проблемными людьми до секса никогда не дойдет
Особенно если он как дурак бежит от всего и всех.
Вампиризм чистой воды.
И потом ты, весь измотанный такими "отношениями:, мечтаешь сменить телефон и страну

Какие ещё проблемные люди? Вам про секс, а вы про какое-то скидывание проблем друг на друга и т.д.

Гость
#24

Хорошо живу. Через несколько дней уже годовщина жизни без секса. Столько оргазмов у меня ни с одним мужчиной не было. )

Гость
#25

Бабы сейчас такие, что лучше онанизм. Не дай Бог, вляпатся во что...

Гость
#26

Что значит "выдержки"? Звучит так, как будто ты спрашиваешь "как люди с недотрахом умудряются никого не насиловать?"

Гость
#27
Гость

Какие ещё проблемные люди? Вам про секс, а вы про какое-то скидывание проблем друг на друга и т.д.

Чтоб до секса дошло, надо кого-то найти о чем-то говорить...
И найти место для е*ли, извините.

Гость
#28
Гость

Чтоб до секса дошло, надо кого-то найти о чем-то говорить...
И найти место для е*ли, извините.

Нее, ну если человеку жить негде, тогда да, *** его должна волновать в последнею очередь.
Про говорить, так не все люди любители придти и жаловать другим на свои проблемы, многие наоборот хотят повеселиться и отвлечься от повседневных проблем.

Гость
#29
Гость

Нее, ну если человеку жить негде, тогда да, *** его должна волновать в последнею очередь.
Про говорить, так не все люди любители придти и жаловать другим на свои проблемы, многие наоборот хотят повеселиться и отвлечься от повседневных проблем.

Мне лично, чтобы лечь с мужчиной в постель, нужно с ним общаться и привыкнуть к нему.

Гость
#30
Гость

Мне лично, чтобы лечь с мужчиной в постель, нужно с ним общаться и привыкнуть к нему.

Это значит, что вам просто секс не нужен.

Гость один
#31

Кто то раскрепощенный, а кто то нет. Обычно все проблемы от головы, если кекса не хочется, есть комплексы, психологические проблемы итп
Также могут быть проблемы и со здоровьем.

Гость
#32

У вас проблемы сдать в аренду своё тело?

Гость
#33
Гость

Хорошо живу. Через несколько дней уже годовщина жизни без секса. Столько оргазмов у меня ни с одним мужчиной не было. )

Тю,а чего не занимаетесь нискем?

Гость
#34
Гость

Тю,а чего не занимаетесь нискем?

Потому что когда занимаешься с неумехами и эгоистами (коих большинство, тем более когда до этого и не "поговорили"), то все равно никакого удовольствия. Сама себе и то лучше сделаешь.

#35

В жизни есть вещи куда важнее, интереснее и приятнее чем секс. Вся жизнь крутитьсч вокруг секса только у глупых ни на что не способных людей.. да и как правило секс нужен больше женщинам чем мужчинам!

Гость
#36
-C4-

В жизни есть вещи куда важнее, интереснее и приятнее чем секс. Вся жизнь крутитьсч вокруг секса только у глупых ни на что не способных людей.. да и как правило секс нужен больше женщинам чем мужчинам!

Да.

Гость
#37

в *** ипуцца или головой едут вот и все. остальные больные кто не хочет. в гойвне их топить тварь

Гость
#38

Дрочка

Гость
#39
Гость

Дрочка

сосещь?

Гость
#40

У меня почти 4 года нет секса с 25 лет. Всё нормально, хорошо себя чувствую. Уж лучше без секса, чем с кем попало, а потом лечиться от всяких HPV.

Полина Матвеева.
#41
Гость

У меня почти 4 года нет секса с 25 лет. Всё нормально, хорошо себя чувствую. Уж лучше без секса, чем с кем попало, а потом лечиться от всяких HPV.

А как же презервативы??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: