Гость
Статьи
Ноющая боль в …

Ноющая боль в промежности

Только съехались с девушкой. И я решил сделать себе подарок. Уговорил её на анал. По началу отказывалась, я настаивал, она сдалась. Разрабатывали ей попку неделю. Поначалу она уводила ее,не давала. Потом уже привыкла и к двум пальцам. То есть по технике подготовки все было правильно. Вчера был первый анальный опыт. Я завел её хорошо, разогрел, и пальцами, и вагинальным сексом. Она была заведена, слегка пьяна. Использовали гель смазку м презервативы. Поначалу она не давала войти мне. Потом расслабилась. Я довольно легко ввел в неё. И на всю глубину, как рекомендовали. Водил внутри не сильно. Ей было слегка не комфортно, и она постоянно айкала, вцепившись в кровать, потом уткуналась в простыню лицом лежала и постанывала. Я аккуратно и нежно закончил. Поблагодарил её, похвалил. После душа она чувствовала себя нормально. Перед сном ещё разок занялись сексом, но она жаловалась на дискомфорт от фрикций в той области, хотя занимались вагинальным. Сегодня утром она пожаловалась на ноющую боль при ходьбе в промежности. В интернете сказано что это бывает и через день другой пройдет. Порекомендовали покой. М следующий анальный секс, после того как утихнет. Я предложил ей купить обезболивающее, и чем нибудь помазать там, а сегодня никакого секса не будет, чтобы она отдохнула просто. Только минет. Она согласилась. Но я не знаю, что взять в таких случаях? Какие таблетки и какую мазь или что там?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дигнидад
#1

Видать, ты ей кишку порвал. Помрёт девка. Да и Бог с ней! Тупая...Слабохарактерная...Тебе с ней интересно помимо сношения? Или пустоголова эта бабца?

Гость
#2

Вы ей тазовые кости в стороны растянули своим дефлоратором, теперь она ноги собрать не может.

Гость
#3

да , уж дура одна позволяет все и бережет себя
а другой кретин пользуется как может
гемморой у нее теперь на всю жизнь
а тебе петушок скоро в тюрьме отымееют за это

Аркаша Борщ
#4
Гость

да , уж дура одна позволяет все и бережет себя
а другой кретин пользуется как может
гемморой у нее теперь на всю жизнь
а тебе петушок скоро в тюрьме отымееют за это

Что вы на человека нападаете? Он же не просит давать оценок своим действиям, а спрашивает про лекарства. Молодой человек, намажьте "звёздочкой".

Гость
#5

Какоц звездочкой вы в своём уме.ихтиоловые свечи.и к врачу от куда вы можете ж знать что именно там разболелось

Аркаша Борщ
#6
Гость

Какоц звездочкой вы в своём уме.ихтиоловые свечи.и к врачу от куда вы можете ж знать что именно там разболелось

Да ну. Свечи какие то. Скажите тоже. Ну не нравится звёздочка, можно попробовать финалгон. Вот ещё. Врача отвлекать по всякой ерунде.

Дигнидад
#7
Аркаша Борщ

Да ну. Свечи какие то. Скажите тоже. Ну не нравится звёздочка, можно попробовать финалгон. Вот ещё. Врача отвлекать по всякой ерунде.

Да уж...Финалгон))) Вся маnда будет в соку))

Строл
#8
Дигнидад

Видать, ты ей кишку порвал. Помрёт девка. Да и Бог с ней! Тупая...Слабохарактерная...Тебе с ней интересно помимо сношения? Или пустоголова эта бабца?

***, ты не дигнидад, ты обычный, унылый и тривиальный дегинерат.
Ты свои *** и изблёвы оставляешь почти под каждым постом. И все уничижительные или оскорбительные.
Больной на голову дегенерат.

Дигнидад
#9
Строл

***, ты не дигнидад, ты обычный, унылый и тривиальный дегинерат.
Ты свои *** и изблёвы оставляешь почти под каждым постом. И все уничижительные или оскорбительные.
Больной на голову дегенерат.

Мы же с тобой закончили! Ты попросил- я отвалил. Нет тебе надо снова дискутировать, педофил латентный....И хохлофоб)) Я не хохол, но друга западенца имею(в хорошем смысле) ещё с советских времён, потому и не могу украинцев пачкать грязью, как ты. Так что теперь ты завали йэбало, плиз!Я к тебе уважение проявил. Теперь твоя очередь заткнуть грызло!

Строл
#10
Дигнидад

Мы же с тобой закончили! Ты попросил- я отвалил. Нет тебе надо снова дискутировать, педофил латентный....И хохлофоб)) Я не хохол, но друга западенца имею(в хорошем смысле) ещё с советских времён, потому и не могу украинцев пачкать грязью, как ты. Так что теперь ты завали йэбало, плиз!Я к тебе уважение проявил. Теперь твоя очередь заткнуть грызло!

Закончили в теме про худых, ибо ты там вообще не в тему и мимо кассы.
И я не виноват что мне твои изблёвы попадаются почти в каждой теме.
И да, давай про Хохлов....это так свежо и актуально XD

Дигнидад
#11

Ноющая боль в промежности-
Из pIzды не достала тампон
А муж ,в идиотской поспешности,
Засадил хUем в маткин затон...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: