Гость
Статьи
для надёжности нужны …

для надёжности нужны как минимум две любовницы

Пока у мужчины есть любовница, жени никогда от него не уйдёт! А как только его бросит любовница - и жена свалит. Поэтому для надёжности нужны как минимум две любовницы, что-бы уверенно рулить всем этим гаремом. Закон женской психологии!!!

Королевский Алень
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А потянуть то гарем? Dro4er🤦‍♂️

Королевский Алень
#2
Гость

А потянуть то гарем? Dro4er🤦‍♂️

там нечего тянуть. Просто живёшь в удовольствие, больше любить будут.

Гость
#3

Ни одна нормальная женщина не будет любить бабника

Гость
#4

Истина,Бро!

Королевский Алень
#5
Гость

Ни одна нормальная женщина не будет любить бабника

"нормальная женщина"?! Самой не смешно? Когда ты её найдёшь, сообщи!

Гость
#6
Гость

Ни одна нормальная женщина не будет любить бабника

Вот как раз к бабникам,тёлочки тянутся на УРА!

Гость
#7

на детей денег нет, а все туда же, любовница ему нужна, ога.
алименты заплати сначала

Королевский Алень
#8
Гость

на детей денег нет, а все туда же, любовница ему нужна, ога.
алименты заплати сначала

денег нет. Но ты держись. Хорошего настроения! Нах мне баба, если она не может меня содержать?!

Гость
#9

размечтались ))
Женщин только на мониторе своем видели наверняка

Королевский Алень
#10
Гость

Дро4еры размечтались ))
Женщин только на мониторе своем видели наверняка

фу, как некультурно! А без хамства выразить свою мысль никак? Это типа так проявляется у баб равноправие? Ума не прибавилось, зато агрессию можно не сдерживать на заповеднике для психопаток?

Гость
#11
Королевский Алень

фу, как некультурно! А без хамства выразить свою мысль никак? Это типа так проявляется у баб равноправие? Ума не прибавилось, зато агрессию можно не сдерживать на заповеднике для психопаток?

долги по алиментам закрой сначала, раз умный. и от мамки съезжай уже, а то ж стыдно в твоем возрасте за юбку прятаться. потом уж о любовницах мечтай.

Королевский Алень
#12
Гость

долги по алиментам закрой сначала, раз умный. и от мамки съезжай уже, а то ж стыдно в твоем возрасте за юбку прятаться. потом уж о любовницах мечтай.

денег нет. Но ты держись. Хорошего настроения! Нах мне баба, если она не может меня содержать?!

2853Гость
#13
Гость

Ни одна нормальная женщина не будет любить бабника

Одна всё нашлась такая: моя любовница меня безумно любит,причем,любит уже 20 лет почти .

Королевский Алень
#14
Гость

долги по алиментам закрой сначала, раз умный. и от мамки съезжай уже, а то ж стыдно в твоем возрасте за юбку прятаться. потом уж о любовницах мечтай.

я ушел из бабьей ямы в 18 лет.

Гость
#15
Королевский Алень

я ушел из бабьей ямы в 18 лет.

А твои мозги там остались)

Гость
#16
Гость

А твои мозги там остались)

😄👍

Гость
#17
2853Гость

Одна всё нашлась такая: моя любовница меня безумно любит,причем,любит уже 20 лет почти .

он умственно отсталая.

Королевский Алень
#18
Гость

А твои мозги там остались)

почему ты такая агрессивная и истеричная? Что у тебя случилось? Тебя кто-то бросил?

Королевский Алень
#19
2853Гость

Одна всё нашлась такая: моя любовница меня безумно любит,причем,любит уже 20 лет почти .

потому, что ты женатик. Я всё правильно написал. Откуда я это так хорошо знаю? А у меня мать такая! Это она мне про женатиков уже все уши задолбала! Всю жизнь этот бред слушать - это просто ужас!

Гость
#20
Королевский Алень

там нечего тянуть. Просто живёшь в удовольствие, больше любить будут.

Силёнок-то хватит на это? Смотри, износишься раньше времени. А там не то, что нескольких удовлетворять, а сам себя удовлетворить при помощи дунькикулаеовой не сможешь.

2853Гость
#21
Гость

он умственно отсталая.

Зато она счастливо прожила эти 20 лет. Все эти годы : страстная любовь,секс,путешествия,приключения,несчётное количество романтических ужинов при свечах и без свеч и т.д.

Гость
#22
Гость

Ни одна нормальная женщина не будет любить бабника

В любовницы идут нормальные? Любовницы созданы для использования, ты ей на ушко слова про любовь, она тебе секас. Равнозначный обмен.

Гость
#23
2853Гость

Зато она счастливо прожила эти 20 лет. Все эти годы : страстная любовь,секс,путешествия,приключения,несчётное количество романтических ужинов при свечах и без свеч и т.д.

Умер любимый. 12 лет вместе. У обоих семьи. А на похоронах и жена, и подружилась со 2-й любовницей( они 11 лет). В кафе его помянули на 9 дней вдвоём, все подробности узнали. Она из-за него от мужа ушла, я уходила, но вернулась. Она не может его простить, а я люблю так, как любила, сказка 12 лет. Материально не была зависима от него. Очень страдаю. Дура? Наверное, но ведь сердцу не прикажешь!