Гость
Статьи
А какого это секс с …

А какого это секс с девушкой

У подружки недавно появилась девушка. Смотрю на них и сильно завидую! Хотя вроде кажется чему тут завидовать? А вот! Они такие счастливые, так легко друг друга понимают и кажется, что у них все идеально! Они ещё так мило со стороны выглядят, что мне аж плакать хочется от того, что я хочу также((((( Собственно, у меня самой есть парень и в отношениях уже 4,5 года. Последнее время у нас одни скандалы, кричим друг на друга постоянно из-за мелочей, но потом миримся. Недавно он мне изменил с какой-то шалавой, тогда я думала, что его убью, честное слово!!! Но все-таки простила его, дура.... Так он мне ещё раз изменил и причём с этой же бабой!!!!! Моё терпение уже лопнуло, хочу его бросить и закончить этот ад и пускай он *бется с кем угодно, меня уже это не будет волновать..... Но перед этим хочу ему отомстить и изменить в ответ с какой-нибудь девушкой. Пускай ему будет обидно, что его променяли на бабу)))) Да и это мне поможет разобраться в себе, может все это время мне нужна была девушка и в этом моё счастье??? Вряд ли конечно это так, но опыт в таких делах будет. Так вот, девушки, кто из вас пробовал с девушкой??? Расскажите как это, поделитесь опытом!!!! Прошу меня не осуждать, знаю, что наверное делаю глупость и буду жалеть о своём поступке в будущем....

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

А какого хрена? Или что вы пытались сказать?

Гость
#3

говорят, что приятно. нежно.
а вы из какого города?
ахахаха

Гость
#4

Секс с девушкой это кайф, но только если ты мужчина. Я всегда немного завидовала мужчинам. Обалденно, наверное, когда ты ***, а не теья. И правильно, что им тяжело достается секс, так и должно быть, слишком уж им сладко , особенно по сравнению с нами, женщинами.

500 дней Лета
#5

Я тоже хочу попробовать, у меня есть две знакомые счастливые. Сняли вместе квартиру , ходят довольные, тащатся от жизни, как будто проблем нет вообще.
Обе разведены, работают, на гитарах играют напару.
С мужчинами дружат, если надо по делу общаются, но видно, что влюблены друг в друга.

Гость
#6

Не надо делать назло, надо делать всё для себя. Не скажу за других, но для меня важна любовь к человеку, без этого любой секс пресный неважно женщиной или с мужчиной.

Гость
#7
Гость

Не надо делать назло, надо делать всё для себя. Не скажу за других, но для меня важна любовь к человеку, без этого любой секс пресный неважно женщиной или с мужчиной.

Более того все девушки разные. Да еще с разным настроением, темпераментом, привычками... Абсолютного ответа нет, но во первых человек должен быть приятен физически, во вторых доверительные отношения, умение обсудить желания.

Гость
#8

Ну как бы человек, по идее, знает, есть у него сексуальное влечение к людям своего пола или нет. Если бы вас физически привлекали девушки, вы бы это уже заметили. Можно типа проверить - взять самую раскованную подругу, сказать ей, что взяли курса эротического массажа, хотите на ней потренироваться. Дальше смотреть, что вы при этом будете чувствовать. Если совсем ничего, какой уж там секс...

Гость
#9

Не представляю себе как это пиcькy лизать, это же мepзocть.

Гость
#10
Гость

Не представляю себе как это пиcькy лизать, это же мepзocть.

А член нравится сосать?

Гость
#11

Ну во первых, бросай сегодня же изменщика. Попробовать с девушкой ты всегда успеешь, а вот длить ваши вылинявшие "отношения" смысла никакого нет. Вы уже слишком долго вместе, вы явно не две половинки одного целого. Ты просто тратишь время на уё.бка. Никогда не залипай подолгу на парнях, меняй их легко. Чем больше переберешь, тем бо́льшего качества добьешься. Будь придирчивой, проводи работу над ошибками и всегда повышай планку.
С девушкой тебе не понравится, если ты не *** и не би. Но попробовать стоит.

Гость
#12
Гость

А член нравится сосать?

Это извращение

500 дней Лета
#13
Гость

Не представляю себе как это пиcькy лизать, это же мepзocть.

Ну мужики почему-то любят больше письки лизать, чем члены сосать, а они уж толк в сексе знают,ещё и побольше женщин.

Гость
#14

Ti dumaesh chro emu budet obidno, chto promeniali na babu ?)) ne smeshi ..
na oborot podumaet chto vse eto vremia jil s *** I budet rad rasstovaniu, naidet normalnuiu jenshinu ..

Тающая Зефирка
#15

Мой секс с девушклй был ужасен, но не из ща пола, а из-за отношения.
Довести до орназма вас могут одинаково, никаких дополнителтных умений один пол не дает потому, что чувствителтностт и привычки у денщин все равно ращные.
Так что выбирайте ту к кому есть симпатия и у кого есть опыт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: