Гость
Статьи
С резинкой - не измена

С резинкой - не измена

В начале отношений выяснилось, что парень спал с другими. Объяснил тем, что если с резинкой то это не измена а разрядка и это ничего не значит - просто секс как с рукой или куклой. После этого мы расставались но через полгода снова сошлись и он сказал что был неправ, когда спал с другими, что это меня обижало и что он больше не хочет никого кроме меня. Сделал предложение. Но я после тех слов переосмыслила все и периодически занимаюсь сексом с мужчинами, которые мне нравятся. Ничего серьезного. Просто секс на одну ночь. Иногда в машине, иногда в туалете, иногда дома у меня. Но всегда с презервативом. Так как это не измена а разрядка. Парень пока не знает, вот думаю - говорить ему или не надо.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гы) шaлaшoвкa))

#2

Троллите? Поверю, что нет.

Поздравляю, вы оба ***! Ваш брак обречен. А парню лучше сказать. Увидите его реакцию и много о себе услышите.
Но ему же можно, а вам нет. Двойные стандарты..они такие.

Гость
#3

Если в толстой шипованной зимней резине и на пол-шишечки - это не измена, это так, баловство.

Породистая инди
#4

презерватив не даёт 100% гарантии от зппп
так что вы и ваш парень уже грязные с кучей венерических заболеваний
фу грязь

Катя Мраморная
#5

Конечно, пусть знает. С презервативом же не измена. И пусть только откроет свой рот поганый

Конь в пальто
#6

Ответы какие-то тупые.
Он ведь начал всё это, так что всё правильно вы делаете) Ещё аргумент какой у него хороший : без презика не считается 😂 Вот это наглость!

Гость
#7
Катя Мраморная

Конечно, пусть знает. С презервативом же не измена. И пусть только откроет свой рот поганый

Ты из какого бачка выползла?

Катя Мраморная
#8

Но зачем вы продолжаете с этим паскyдным убожеством отношения, я понять не могу

Гость
#9

Если не глубже чем на два пальца - значит всё нормально.

Гость
#10
Гость

Если не глубже чем на два пальца - значит всё нормально.

Два пальца в длину или в толщину?

#11

Да вы оба, как два сапога пара, друг друга стоите.
Какой-то странный Вы вывод сделали..

Гость
#12
Катя Мраморная

Но зачем вы продолжаете с этим паскyдным убожеством отношения, я понять не могу

Ты чё растяфкалась анальщица,напомнить тебе как ты своего прыщавого ,очкарика ублажала? Брысь посуду мыть в свою шаурмичницу.

Дядя Серëжа
#13

Оба друг друга стоят :)

#14

У него разрядка с женщинпми, у вас разрядка с мужчинами - всё честно.

Гость
#15
Гость

Два пальца в длину или в толщину?

В толшину. Но если вагина большая, а пальцы короткие, то неплохо и в длину пойдёт.

Гость
#16

Мужчины и женщины любят по-разному, мужикам необходимо разнообразие, так что если он периодически вам изменяет, но не уходит - значит, вас он предпочитает другим! Женщине же хватает одного, главное, чтобы он нравился. А уж если вы вдруг за его счёт живёте - то вам и возмущаться не чему вовсе, он имеет полное моральное право.

Гость
#17

С резинкой - не измена, в бахилах - не насилие :)

Гость
#18

Автор, какая вы глупая. Во первых вы начали опять встречаться с тем кто вам изменял, во вторых вы начали *баться из мести с кем попало, если бы он из животными вам изменял, вы бы тоже под скотину ложились бы? В одних просто есть чувство собственного достоинства у вас нет. Вы ищите здесь одобрения вашей "мести", но получите его только от таких же *** как и вы.

Гость
#19
Гость

Мужчины и женщины любят по-разному, мужикам необходимо разнообразие, так что если он периодически вам изменяет, но не уходит - значит, вас он предпочитает другим! Женщине же хватает одного, главное, чтобы он нравился. А уж если вы вдруг за его счёт живёте - то вам и возмущаться не чему вовсе, он имеет полное моральное право.

Вот не скажите! Изменяющий мужик - это вор и вражина. Потому что, опорожнившись на стороне, он обкрадывает жену с сексом. И ещё бабло из семейного бюджета ворует и на любовниц тратит....Тогда как женщина способна ублажить и мужа, и любовников. Её на всех хватит. Плюс от любовников ништяков и подарочков прибавится. Всё прибыль в дом и в семью. Поэтому женская измена должна приветствоваться и одобряться. Тогда как мужская - наказываться и порицаться.

Гость
#20

Хахахахаха, пи#дееееееец. Смех сквозь слёзы.Я конечно знал что мир свихнулся, но вот это.... Большинство человеков не люди а твари. Касается обоих полов. Два долбаёба нашли друг друга.

Гость
#21

616737

Гость
#22

Скажите

Иван
#23

Автор а что тебе мешает уйти к тому с которым в машине с презиком , ну своего мужчину ты предала, ящик пандоры открыла, осталось родить от другого и подсунуть мужу

Гость
#24

Я бы орадывался если бы моя жена. Девушка была такой как ты

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: