Гость
Статьи
Цистит. Что вам …

Цистит. Что вам помогает жжение с резями убрать?

подскажите пожалуйста,живу уже лет 5 с хроническим циститом и не понимаю,почему после мочеиспускания все нормально и проходит минут 30-40 начинается жжение сильное ….и рези…и что вам помогает жжение с резями убрать?((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо помогает прием калия цитрата - он ощелачивает мочу и нормализует мочеиспускание.

Гость
#2

Штаты на жопппу одевай

#4

У меня не хронический, сталкивалась с ним всего один раз в жизни. Это просто ужасно. Мне облегчало состояние обильное питье воды. А алкоголь, кофе, сладкие напитки, наоборот, делали хуже

Гость
#5

Монурал. Купить 2 пакета по инструкции пить.

#6

Урологический сбор, чаек продается в аптеке, хорошо все промывает и не плохо лечит.

Гость
#7

Лактофлорене Цист

Гость
#8

От резей но-шпу (или то что снимает спазм), питье морс ну и таблетки для лечения

Гость
#9

Феназалгин снимает симптомы через 30-40 минут)

Гость
#10

Делай сидячие ванночки с лавровым листом. Лавровые листья должны быть крупные. Примерно минут 15 сидишь и под конец процедуры нужно сделать мочеиспускание.

Наташа
#11

Лучше всего и быстрее паста фитолизин помогает. Развожу ее в стакане с водой и пью, к вечеру уже прихожу в себя обычно. Но важно пролечиться полностью, а не просто пару дней.

Гость
#12

Цистон можно добавить к основному лечению и пить его можно долго

Гость
#13

Д манноза курсами для профилактики
Найдите хорошего уролога и обсудите с ним заливки в мочевой пузырь с гиалуронкой, при хр болевом синдроме они могут дать эффект

#14

У меня тоже хронический, но обострения раз в год случаются, не чаще, как иммунитет ослабевает, так и начинается. Пью по схеме фурамаг неделю, как антисептик широкого спектра действия и урологический сбор, больше ничего. Вы у уролога хоть обследовались, это же не норма, когда такое постоянно, я бы с ума сошла. Может песок или камни у вас...

Гость
#15

Это может быть микро песок выходит, а не цистит. Анализы то сдавали? Вам тут писали про ощелачивание мочи, очень хорошо действует, на себе проверила. И попейте Лактофлорене Цист, он санирует мочеполовую систему и не антибиотик.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#16

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: