Гость
Статьи
Жена шутит про кал

Жена шутит про кал

Моя жена однажды пошутила, что раз собаки едят кал, а люди по природе животные, значит кал это еда. И все бы ничего, но она постоянно шутит об этом и говорит, это уже в манию превратилось. Может она намекает мне на эксперимент в постели? Что мне делать, скажите, как мне быть. Когда начинаю эту тему, она отшучивается со словами, а ты попробуй и смеется

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давненько этого постоянно пишущего на туалетные темы, не было на Вумане...

Гость
#2

Что за эксперимент в постели?

Аркаша Борщ
#3

А ты попробуй

#4

Проснется однажды парнишка
Привязан к кровати и вот
Расширен, раскрыт широченно
Зажимами разными рот
А сверху склонен жены анус
И голос ее - ты готов?
Я вовсе милок, не шутила
Держи переваренный плов!
И толстой вонючей струею
Точнехонько между зубов
Пока он натужно глотая
Вливала к какашкам любовь
Забрызганы простыни калом
У парня глаза все в слезаш
Жена шторой зад вытирая
С улыбкой на страстных губах
Теперь ты испил моей страсти
Теперь ты все понял мой друг
Признайся - какахи вкусняшка
Ща фото сниму - для подруг!

Гость
#5

Не знаю как ваша жена, но я на эту туалетную тематику шучу крайне редко)). Как правило шутки две штуки)))
Шутка номер один. Есть мужики, которые из *овна умеею сделать конфетку, но в жизни чаще встречается типаж наоборот - из конфетки делающий деpьмo.
Шутка намбер ту. Это есть мужики с которыми хорошо есть деpьмеуо на двоих. Такие всё съедят и ничего не оставят))
Сейчас пишу и смеюсь, а когда-то это расстраивало немного).
И никакого сексуального подтекста - скорее полнейший антисекс!!!

#6

Копрофажество, однако. В особо холодные и голодные зимы, когда жрать нет совсем, некоторые животные своё сокровенное трескают.

Гость
#7

ваша жена калово зависима, ей нужна каловая клизмитация и кал в ухо. для этого вам нужно встать ночью пока она спит, экскрементировать ей в ухо , именно вы, раз просит вас, желательно сосиско видной 💩 . на утро она забудет про кал , так как кал подпитает ее мозг

Евдокий, каловый аналитик.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: