Гость
Статьи
Миотонический оргазм

Миотонический оргазм

С самого раннего детства я занималась тем, что сейчас зовётся миотонический оргазм. Сама того не понимая, и даже сейчас не помню, когда это началось. Только помню, что в садике подруга делала то же самое.
При этом, это не совсем «классический» метод его получения. Моя поза - лёжа на животе, прижимая руку к половым органам, напрягая и руку, и нижние конечности. Так я могу получить оргазм минуты за 2-3, могу даже несколько раз подряд.
И все бы хорошо, но я не могу получить никакой другой. Как бы ни старались молодые люди, как бы я сама не пыталась душем или пальцами - ничего. Приятные ощущения есть, но «разрядки» никакой.
Просто интересно, это я какая-то «не такая» или как-то можно ещё все исправить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
коля
#1

тоже самое что я к примеру упруся в подушку и не трением а упором в нее и кончаю или когда сестра младшая пригает на мне могу кончить в свой трусы но это один из способов мастурбацый

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Я вот посмотрю тетки такие все извращуги оказывается.

Ужас какой-то.

Гость
#3

У меня идентичная ситуация, но я думала одна такая.

коля
#4

мало кто скажет что он мастурбирует все или многий это делают но говорят что они не такие это они не делают реально врут

#5

То,что "въелось" с детства,трудно исправить - нужен марафон тренировок с возбуждающими экстраэротическими приёмами;только тогда можно освоить разнообразную палитру иных видов оргазма.И дело не в "старании",а в нахождении только для вас подходящих таких приёмов,причём в определённой последовательности.

Гость
#6

Здравствуйте! У меня подобный случай. Лет в 11 случайно получилось достичь миотонический оргазм ( как я потом уже узнала его название) путём скрещивания ног. С тех пор никакого другого я не испытывала. С мужем половой акт приятен, но к «концу» не приводит. После полового акта муж уходит в ванну, а я сама быстренько скрещиваю ноги и вуаля. Все время приходиться эмитировать. Муж о моих «проблемах» не знает. Читала, что такой оргазм неправильный и чтоб получить вагинальный, то нужно отказаться от миотонического. Я пыталась отказаться несколько раз, но всегда срывалась(. Больше всего меня беспокоит вопрос - может ли такой оргазм навредить беременности?

#7
Гость

Здравствуйте! У меня подобный случай. Лет в 11 случайно получилось достичь миотонический оргазм ( как я потом уже узнала его название) путём скрещивания ног. С тех пор никакого другого я не испытывала. С мужем половой акт приятен, но к «концу» не приводит. После полового акта муж уходит в ванну, а я сама быстренько скрещиваю ноги и вуаля. Все время приходиться эмитировать. Муж о моих «проблемах» не знает. Читала, что такой оргазм неправильный и чтоб получить вагинальный, то нужно отказаться от миотонического. Я пыталась отказаться несколько раз, но всегда срывалась(. Больше всего меня беспокоит вопрос - может ли такой оргазм навредить беременности?

Нет,конечно.А вот другие виды оргазма очень даже могут помочь при родах.Бывают даже оргазмические роды.

ватная палка
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Я вот посмотрю тетки такие все извращуги оказывается.

Ужас какой-то.

Ты норм?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: