Гость
Статьи
Любимая позы в сексе

Любимая позы в сексе

Зайчики, доброй ночи)) Какая ваша любимая поза в сексе? И напишите если вы м или ж))

Опрос завершен
Ваша любимая поза
167 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Догги, Ложки, Обратная наездница и 69

Кобеллино
#2
Кобеллино

Догги, Ложки, Обратная наездница и 69

везде попой ко мне)) намекает

#3
Кобеллино

Догги, Ложки, Обратная наездница и 69

Вот почему у меня при создании темы стал вылетать аватар, ты не знаешь?)

Кобеллино
#4
ФИО

Вот почему у меня при создании темы стал вылетать аватар, ты не знаешь?)

потому что губы это неактуально, нужна попа

#5
Кобеллино

потому что губы это неактуально, нужна попа

Вот ты ржешь, засранец, а у меня ни ***, ни губы не ставятся после того, как тему запилила)

Гость
#6

Мне что теперь гуглить что ли? Что такое ножницы?

#7
Гость

Мне что теперь гуглить что ли? Что такое ножницы?

Гуглите, потом нам отпишитесь))

Кобеллино
#8
ФИО

Вот ты ржешь, засранец, а у меня ни ***, ни губы не ставятся после того, как тему запилила)

ты потеряла целкость
это была твоя плева

Али- баба
#9
Кобеллино

везде попой ко мне)) намекает

Ты, придурок, вроде ник менял? В порнуху тебя на карандаш поставили...палок ты кидаешь немерянно.На жмж первый кандидат. Ты давно не трахался?

Кобеллино
#10
Али- баба

Ты, придурок, вроде ник менял? В порнуху тебя на карандаш поставили...палок ты кидаешь немерянно.На жмж первый кандидат. Ты давно не трахался?

ты чего распсиховался то)
ревнуешь за ФИО чтоли меня?
возьми себя в руки не позорься перед девчонками

Али- баба
#11
Кобеллино

ты чего распсиховался то)
ревнуешь за ФИО чтоли меня?
возьми себя в руки не позорься перед девчонками

Уже нет. Такой придурок может приглянуться...

Кобеллино
#12
Али- баба

Уже нет. Такой придурок может приглянуться...

не тебе надеюсь?

#13

Зайчики, а давайте вы здесь не будете сраться, а лучше мне скажете какого х у меня аватар теперь после создания темы вылетает?!

#14
Али- баба

Уже нет. Такой придурок может приглянуться...

Саш, это что вообще значит?)))

Кобеллино
#15
ФИО

Саш, это что вообще значит?)))

мы потеряли Али-бабу

Али- баба
#16
ФИО

Зайчики, а давайте вы здесь не будете сраться, а лучше мне скажете какого х у меня аватар теперь после создания темы вылетает?!

Извини, Яна, действительно. Кто- то тебя подставляет. А осадок,увы, остается. Бьют в цель.

#17
Али- баба

Извини, Яна, действительно. Кто- то тебя подставляет. А осадок,увы, остается. Бьют в цель.

А кому это нужно?)) Лучше напиши какая твоя любимая поза)

Кобеллино
#18
ФИО

А кому это нужно?)) Лучше напиши какая твоя любимая поза)

вангую что это ложки снизу

#19
Кобеллино

вангую что это ложки снизу

Сейчас узнаем)

Кобеллино
#20

Старикан совсем слетел с катушек от ревности

#21
Кобеллино

Старикан совсем слетел с катушек от ревности

Зайчик, мы здесь не сремся!

Кобеллино
#22
ФИО

Зайчик, мы здесь не сремся!

слушай сегодня куда ни зайду все меня поливают)) че к чему
я слова грубого за весь день не сказал никому

#23
Кобеллино

слушай сегодня куда ни зайду все меня поливают)) че к чему
я слова грубого за весь день не сказал никому

Я тебя не поливаю) А так- это вуман. Я тоже отхватываю периодически и постоянно ни за что!

Али- баба
#24
Кобеллино

мы потеряли Али-бабу

Скорблю... ты меня не находил, чтобы терять. Тебя я тоже не в ранг достойных не возводил. Споки, всем

Кобеллино
#25
Али- баба

Скорблю... ты меня не находил, чтобы терять. Тебя я тоже не в ранг достойных не возводил. Споки, всем

Ты часом не пьян?
как то чересчур витиевато выражаешся

ЛУТО
#26
ФИО

Зайчик, мы здесь не сремся!

Господи, какая ты е..б..а..н...у...т...а...я🤦‍♀️И эти 2 п..р...и..д...у...р...к..а реально тебя клеят?? Эй, неудачники, неужели в жизни не можете встретить нормальную женщину,что здесь приходится подкатывать яйца к виртуальной глупой бабе? No comens.....

#27

Мальчики-зайчики почему-то поругались, Люся попыталась блеснуть своим не знанием английского "no comens" ахахахах, вот и все новости на сегодня)

Кобеллино
#29

Почитал я сегодня про горемычную жизнь русских женщинок и я в шоке.
как можно так жить когда предел мечтаний сранная 1к квартирка в Далбаебске. и Муш который писську не лижет
что за жизнь такая

#30
Кобеллино

Почитал я сегодня про горемычную жизнь русских женщинок и я в шоке.
как можно так жить когда предел мечтаний сранная 1к квартирка в Далбаебске. и Муш который писську не лижет
что за жизнь такая

А у тебя уже есть 1к квартирка?)) Ну то, что ты любишь лизать-это тебе жирный плюс к карме_))))) Меня знаешь каким дерьмищем обдали за то, что я сказала, что не нормально в 30+ с родителями жить? Там понос на 10 страниц был, была я и ш, и б, и кто ток я не была!

Кобеллино
#31
ФИО

А у тебя уже есть 1к квартирка?)) Ну то, что ты любишь лизать-это тебе жирный плюс к карме_))))) Меня знаешь каким дерьмищем обдали за то, что я сказала, что не нормально в 30+ с родителями жить? Там понос на 10 страниц был, была я и ш, и б, и кто ток я не была!

у меня двушка и я честно говоря хочу дом строить

Кобеллино
#32
ФИО

А у тебя уже есть 1к квартирка?)) Ну то, что ты любишь лизать-это тебе жирный плюс к карме_))))) Меня знаешь каким дерьмищем обдали за то, что я сказала, что не нормально в 30+ с родителями жить? Там понос на 10 страниц был, была я и ш, и б, и кто ток я не была!

ну кагбэ нет ничего плохого до поры жить с родаками если это часть жизненного плана или ты по самую жепу в долгах и нужно перекантоваться
но жить без каких либо перспектив ожидая когда твои родаки загремят в ящик оставив тебе хату это днище днищенское

#33
Кобеллино

ну кагбэ нет ничего плохого до поры жить с родаками если это часть жизненного плана или ты по самую жепу в долгах и нужно перекантоваться
но жить без каких либо перспектив ожидая когда твои родаки загремят в ящик оставив тебе хату это днище днищенское

Ты жил, честно говори)))?? И что ты там в том доме будешь делать один? Ты хоть знаешь сколько геморра от этого дома?

Гость
#34
ФИО

Ты жил, честно говори)))?? И что ты там в том доме будешь делать один? Ты хоть знаешь сколько геморра от этого дома?

ну у меня был дерьмовый период в жизни когда я был всем должен и мне пришлось вернуться к матери на время
я этим не горжусь но что поделать такова жизнь.

Кобеллино
#35

как грится между банкротом и нищим есть разница, банкрот это на время а нищета навсегда)

#36
Гость

ну у меня был дерьмовый период в жизни когда я был всем должен и мне пришлось вернуться к матери на время
я этим не горжусь но что поделать такова жизнь.

Ну хорошо, что он закончился)

#37

Нет, ну вот мой аватар меня сильно расстроил(((Что это за баг такой?

Кобеллино
#38
ФИО

Ты жил, честно говори)))?? И что ты там в том доме будешь делать один? Ты хоть знаешь сколько геморра от этого дома?

ну в доме я не один буду)
надеюсь найду парочку бисексуалок
для этого конечно надо привести себя в форму

Кобеллино
#39
ФИО

Нет, ну вот мой аватар меня сильно расстроил(((Что это за баг такой?

забей

#40
Кобеллино

ну в доме я не один буду)
надеюсь найду парочку бисексуалок
для этого конечно надо привести себя в форму

Для этого нужно заработать денег, Кобеллино)) Нужна тем бисексуалкам твоя форма))

Кобеллино
#41
ФИО

Для этого нужно заработать денег, Кобеллино)) Нужна тем бисексуалкам твоя форма))

насчет денег то все понятно более менее.
и потом не ты ли мне все это время вкладывала в мозг что мужик должен быть худой мускулистый и голодный до секса?
я тебя чето не пойму
деньги деньгами, а спортивное тело еще никому не мешало клеить бабенок

Кобеллино
#42

и потом вдруг я соберусь летом на машине по Европе
надо будет ехать в Цюрих тут уже без вариантов

#43
Кобеллино

насчет денег то все понятно более менее.
и потом не ты ли мне все это время вкладывала в мозг что мужик должен быть худой мускулистый и голодный до секса?
я тебя чето не пойму
деньги деньгами, а спортивное тело еще никому не мешало клеить бабенок

Про худого я тебе не вкладывала, мой хороший, я тебе вкладывала "не жирный", дрыщи по-моему никому особо не нравятся. Голодный до секса-это всегда хорошо, особенно если собираешься потянуть двух хотящих баб. Поверь, это у тебя много сил заберет. А деньги все равно нужны, тем более на 2 их))

#44
Кобеллино

и потом вдруг я соберусь летом на машине по Европе
надо будет ехать в Цюрих тут уже без вариантов

Ну до лета у тебя масса времени скопить денег и подкачаться))) Если я еще буду в этом гребаном Цюрихе, что не факт

Гость
#45
ФИО

Ну до лета у тебя масса времени скопить денег и подкачаться))) Если я еще буду в этом гребаном Цюрихе, что не факт

да я понял что денег на тебя уйдет овердохуя)

#46
Гость

да я понял что денег на тебя уйдет овердохуя)

Вот и славно)

Кобеллино
#47
ФИО

Вот и славно)

ну что думаешь 20 штук баксов нам хватит на двоих на две недели или мало?

#48
Кобеллино

ну что думаешь 20 штук баксов нам хватит на двоих на две недели или мало?

Это зависит от того что ты хочешь делать) В Швейцарии это промотать легко, если вернусь домой к тому времени, то да, хватит

Кобеллино
#49
ФИО

Это зависит от того что ты хочешь делать) В Швейцарии это промотать легко, если вернусь домой к тому времени, то да, хватит

да я думал тебя забрать из Цюриха, через виадук Мийо через Барселону Валенсию Гранаду Гибралтар Лиссабон оттуда на самолете на Кабо Верде и там пожить недельку другую

#50
Кобеллино

да я думал тебя забрать из Цюриха, через виадук Мийо через Барселону Валенсию Гранаду Гибралтар Лиссабон оттуда на самолете на Кабо Верде и там пожить недельку другую

Это конечно очень мило, Кобеллино)) Но ты меня даже не знаешь, как и я тебя))