Гость
Статьи
Из-за прошлого брака …

Из-за прошлого брака сложности в отношениях (интиме) сейчас.

Девочки...мне стыдно писать, мне всего 29, я была в браке 5 лет, развод 1,5 года назад, до мужа было всего 2 парня. Сейчас понимаю, что возникают сложности из-за прошлого...У мужа был очень солидный мужской размер, который как оказалось повлиял на мою физиологию, но с течением времени этого не замечала..Заметила, когда случилось пара романов после...2х мужчин я не чувствовала..я понимаю сама, что у меня широко стало, упражнения не помогают..делала. Сейчас познакомилась с мужчиной у которого размер больше, но мне страшно, что он посчитает меня широкой в этом плане. Уже комплекс.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

у тебя огроменный вареник
тебе нужен афроамериканец

Гость
#2

Ты еще недавно был мужлом с мини пипкой? Тема "Миниатюрный размер у парня".
Девушки! Очень нужен ваш совет и взгляд на ситуацию. Я молодой парень 22 года, отношений не было из-за комплексов и как не банально они относительно размера..Он очень и очень маленький. Насколько это критично для вас, вроде девушки любят солидные мужские размеры там. И еще мне кажется из-за отсутствия девушки мои мысли у самого стали приобретать женский характер..это беспокоит.
Автор
[754098461] - 25 августа, 12:23
Определись для начала кто ты: жена мужика с большой елддой или мужик с маленьким писуном.

Али- баба
#3

Это память ваша и тела...бм. Вы на сравнении, кхуя к кхую.Что ни говори, а первый брак,самый запоминающийся.

Гость
#4
Гость

Ты еще недавно был мужлом с мини пипкой? Тема "Миниатюрный размер у парня".
Девушки! Очень нужен ваш совет и взгляд на ситуацию. Я молодой парень 22 года, отношений не было из-за комплексов и как не банально они относительно размера..Он очень и очень маленький. Насколько это критично для вас, вроде девушки любят солидные мужские размеры там. И еще мне кажется из-за отсутствия девушки мои мысли у самого стали приобретать женский характер..это беспокоит.
Автор
[754098461] - 25 августа, 12:23
Определись для начала кто ты: жена мужика с большой елддой или мужик с маленьким писуном.

Это писал её чувак, который был после мужа. После секса она пошла в ванную, а он за комп и писать, почувствовал комплекс неполноценности из-за её широкой звезды.

Али- баба
#5
Гость

Ты еще недавно был мужлом с мини пипкой? Тема "Миниатюрный размер у парня".
Девушки! Очень нужен ваш совет и взгляд на ситуацию. Я молодой парень 22 года, отношений не было из-за комплексов и как не банально они относительно размера..Он очень и очень маленький. Насколько это критично для вас, вроде девушки любят солидные мужские размеры там. И еще мне кажется из-за отсутствия девушки мои мысли у самого стали приобретать женский характер..это беспокоит.
Автор
[754098461] - 25 августа, 12:23
Определись для начала кто ты: жена мужика с большой елддой или мужик с маленьким писуном.

О...нас считают))) живи спокойно, страна...

Гость
#6
Гость

Это писал её чувак, который был после мужа. После секса она пошла в ванную, а он за комп и писать, почувствовал комплекс неполноценности из-за её широкой звезды.

ахаха)) Там кстати и тема от мужа есть с этого же номера. Муж жалуется, что рога в дверь не пролазят. Они там все поочереди сидят за этим компьютером душу изливают.

Гость
#7

Люблю пить из кружки,вёдра не предлагать😁

Предыдущая тема