Гость
Статьи
На каком по счёту …

На каком по счёту свидании можно допустить секс?

Сколько минимум должно быть свиданий перед сексом?

40 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

После свадьбы

Крупнописечник, долгострел
#2

Сразу, на первом.
И вообще, секс - не повод для знакомства

Мимо проходил
#3

На любом. Ориентироваться нужно не на количество свиданий, а на свою готовность к сексу.

Эльза
#4
Крупнописечник, долгострел

Сразу, на первом.
И вообще, секс - не повод для знакомства

Написало ***.

Гость
#6

Нет четкого количества встреч, после которых возможен секс! Конечно не желательно при первой же встрече давать, но и сильно долго оттягивать тоже не стоит. Если вы чувствуете что вас тянет друг к другу физически - валяйте!

Алина
#7

Я дала на первом когда айфон мне купил... Я сосала как могла

#8
Алина

Я дала на первом когда айфон мне купил... Я сосала как могла

Ну ради айфона это уважительная причина.

Гость
#9

У всехсвои критерии. У меня был когда чувствовала близость духовную/псиологическую/эсоциональную (как угодно назовите).

#10

Второго свидания может и не быть. Тут надо по ситуации смотреть и не упустить, если особо ценный экземпляр попался)

Мимо проходил
#11
Белая Коровка

Второго свидания может и не быть. Тут надо по ситуации смотреть и не упустить, если особо ценный экземпляр попался)

С паршивой овцы хоть шерсти клок? Или это как-то влияет на то будет ли второе свидание?

ЛУТО
#12

Чем дольше морозишь - тем лучше для тебя.Поверь.

#13
ЛУТО

Чем дольше морозишь - тем лучше для тебя.Поверь.

Да, мужиков течении всего периода отношений нужно если не сексуально, то психологически морозить. Когда к ним девушка со всей душой тянется они такого не понимают.

ЛУТО
#14
Milana

Да, мужиков течении всего периода отношений нужно если не сексуально, то психологически морозить. Когда к ним девушка со всей душой тянется они такого не понимают.

Согласна

2853Гость
#15
Milana

Да, мужиков течении всего периода отношений нужно если не сексуально, то психологически морозить. Когда к ним девушка со всей душой тянется они такого не понимают.

В студенчестве ,будущая жена морозила меня несколько месяцев. Я делал вид что очень страдаю от этого,хотя,на самом деле нисколько не страдал: у меня была запасная девушка,к которой я мог прийти в любое время дня и ночи и немедленно получить секс.

#16
2853Гость

В студенчестве ,будущая жена морозила меня несколько месяцев. Я делал вид что очень страдаю от этого,хотя,на самом деле нисколько не страдал: у меня была запасная девушка,к которой я мог прийти в любое время дня и ночи и немедленно получить секс.

Ужас, животное. А баба, которая просто так давала даже девушкой не назовёшь. Как можно ухаживать за одной и спать с другой мне неведомо.

2853Гость
#17
Milana

Ужас, животное. А баба, которая просто так давала даже девушкой не назовёшь. Как можно ухаживать за одной и спать с другой мне неведомо.

Это не баба была ,а молодая лаборантка в мед. Отец у нее был военным генералом. Жили они в шикарной квартире по тем временам и меня встречали как потенциального жениха. Влюбилась просто,девчонка.

#18
2853Гость

Это не баба была ,а молодая лаборантка в мед. Отец у нее был военным генералом. Жили они в шикарной квартире по тем временам и меня встречали как потенциального жениха. Влюбилась просто,девчонка.

Фу, так некрасиво по отношению к жене. Она хоть знает или это так и останется для неё неведомо?

Мимо проходил
#19
2853Гость

В студенчестве ,будущая жена морозила меня несколько месяцев. Я делал вид что очень страдаю от этого,хотя,на самом деле нисколько не страдал: у меня была запасная девушка,к которой я мог прийти в любое время дня и ночи и немедленно получить секс.

Ты не переживай, у твоей будущей жены тоже был запасной парень, с которым она имела секс.

#20
Milana

Фу, так некрасиво по отношению к жене. Она хоть знает или это так и останется для неё неведомо?

И почему выбрали жену, а не лаборантку?

ЛУТО
#21
Milana

И почему выбрали жену, а не лаборантку?

А потому и выбрал,что - морозила)))

2853Гость
#22
Мимо проходил

Ты не переживай, у твоей будущей жены тоже был запасной парень, с которым она имела секс.

Она же девственницей тогда была,пожтому никаких парней у нее не было.

Мимо проходил
#23
2853Гость

Она же девственницей тогда была,пожтому никаких парней у нее не было.

Почитайте как оно бывает
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5309366/#m74181136

Гость
#24
2853Гость

В студенчестве ,будущая жена морозила меня несколько месяцев. Я делал вид что очень страдаю от этого,хотя,на самом деле нисколько не страдал: у меня была запасная девушка,к которой я мог прийти в любое время дня и ночи и немедленно получить секс.

А кто тебе сказал, что у твоей будущей жены в эти несколько месяцев не было секса с другим\другими ? ))) Это ты у неё был для семьи и брака, спешить с сексом было неразумно. А с кем то на стороне можно было спокойно ахаться.

Гость
#25
2853Гость

Она же девственницей тогда была,пожтому никаких парней у нее не было.

С чего вдруг ? Оральный секс, анальный, петтинг не мешают девственность сохранять ))).

2853Гость
#26
Гость

А кто тебе сказал, что у твоей будущей жены в эти несколько месяцев не было секса с другим\другими ? ))) Это ты у неё был для семьи и брака, спешить с сексом было неразумно. А с кем то на стороне можно было спокойно ахаться.

Она была девственницей.

Гость
#27

На каком свидании? Как мужчина решит, что ты заслуживаешь близости, так и будет. Может, он вообще тебя не захочет, когда узнает поближе, тут не предугадать.

2853Гость
#28
Гость

С чего вдруг ? Оральный секс, анальный, петтинг не мешают девственность сохранять ))).

В теории ,конечно,всё это было бы возможно,но в ее случае-исключено.

Мимо проходил
#29
2853Гость

Она была девственницей.

Перед дефлорацией девственную плеву разглядывал?

#30
Мимо проходил

С паршивой овцы хоть шерсти клок? Или это как-то влияет на то будет ли второе свидание?

Если экземпляр ценный, то его могут перехватить. Ну и опять тут надо смотреть, является ли секс вашей сильной стороной.

#31

можно на втором, на первом только минет.

Мимо проходил
#32
Белая Коровка

Если экземпляр ценный, то его могут перехватить. Ну и опять тут надо смотреть, является ли секс вашей сильной стороной.

Стало быть те, кто долго морозит, в постели ни рыба ни мясо. Боятся отпугнуть мужчину своими "умениями".

#33
Мимо проходил

Стало быть те, кто долго морозит, в постели ни рыба ни мясо. Боятся отпугнуть мужчину своими "умениями".

Либо нашли более ценный)

Крупнописечник, долгострел
#34
Эльза

Написало ***.

Не, ну а чё?!
С места в карьер...

Мимо проходил
#35
Белая Коровка

Либо нашли более ценный)

Ну в любом случае кидать такую надо.

Serg
#36
2853Гость

Она была девственницей.

Почаще сам себе это говори, наивный чукотский вьюноша... ;)

2853Гость
#37
Serg

Почаще сам себе это говори, наивный чукотский вьюноша... ;)

Да,мне повезло встретить несколько девственниц за всю жизнь.

Гость
#38

На таком, на каком вам захочется. Но вообще - понять бы сначала, что за человек, узнать его.

Serg
#39
2853Гость

Да,мне повезло встретить несколько девственниц за всю жизнь.

Страдальца на тебя надо бы натравить. А потом можно будет запастись попкорном, и наблюдать, как вы с ним собачитесь.

2853Гость
#40
Serg

Страдальца на тебя надо бы натравить. А потом можно будет запастись попкорном, и наблюдать, как вы с ним собачитесь.

Не надо натравлять на меня страдальца: я ещё только жить начинаю)).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: