Гость
Статьи
15 половых партнеров у …

15 половых партнеров у парня

Мне 19. Парню 21. В плане секса он у меня первый, а у него до меня было 15 девушек. Это норма? Не много? Должно ли меня это напрягать?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же первый, все нормально, почему должно напрягать?

#2

Ну справочку с зппп спросить точно стоит. А в остальном вам не все равно? Ну было и было. Может и привирал. Член не мыло, от количества женщин не уменьшается

Гость
#3

Я бы напряглась, он просто их имеет и выкидывает, скоро ваш черед

Дэррил
#4

Норма. Просто ты шышнацатая

Гость
#5

У него с ними был защищенный секс?Да впрочем он и вряд ли скажет.Как бы он не передал вам заразы в виде хламидиоза и впч,который бывает онкогенный.Кто ведёт распутный образ жизни,эти болячки почти у всех.Надо бы вам провериться.

Гость
#6

Он кобель, *** мужского пола. Беги!

Гость
#7

Если у человека было больше 2 половых партнёров,то он / она уже автоматически болен/ инфицирован ЗПП

Настенька
#8

У него, наверное, и с мужским полом опыт не меньший. Я бы не согласилась быть первой у похотливого блRдуна. Надо себя уважать!

Дэррил
#9
Настенька

У него, наверное, и с мужским полом опыт не меньший. Я бы не согласилась быть первой у похотливого блRдуна. Надо себя уважать!

Ещё раз внимательно перечитай что ты написала

Гость
#10
Настенька

У него, наверное, и с мужским полом опыт не меньший. Я бы не согласилась быть первой у похотливого блRдуна. Надо себя уважать!

Кто себя уважает спит только в браке.
А по кобелям таскаются только_шлюхи.

Гость
#11

Будете очередной помоечной . Так же поюзает и бросит. У него уже привычка. А привычка - вторая натура....Я б с таким потасканным даже общаться бы не стала. Тем более, секситься. А уж чтобы с таким девственности лишаться - как же себя надо не уважать!

Авиатор
#12
Гость

Если у человека было больше 2 половых партнёров,то он / она уже автоматически болен/ инфицирован ЗПП

Вот же глупости. За 20 лет 18 партнёрш, разных,))) проверялся от и до, по полной программе и чист как младенец. Случайность? Может быть, но тем не менее

Как баба
#13

Брешет как дышит. Тетки тоже плохо дают, где 15 найдешь? Одну не найти, а найдешь то не дает

Гость
#14

Я девушка, тоже 21, тоже было 15. И? Кроме озлобленной тетки на форуме больше в меня никто тапками не бросался. Ничем не больна. Парней не часто вспоминаю. В чем проблема, я понять не могу?

Дэррил
#15
Гость

Я девушка, тоже 21, тоже было 15. И? Кроме озлобленной тетки на форуме больше в меня никто тапками не бросался. Ничем не больна. Парней не часто вспоминаю. В чем проблема, я понять не могу?

Просто каждый сам себе придумывает проблему, а потом ее героически преодолевает.

Гость
#16
Гость

Я девушка, тоже 21, тоже было 15. И? Кроме озлобленной тетки на форуме больше в меня никто тапками не бросался. Ничем не больна. Парней не часто вспоминаю. В чем проблема, я понять не могу?

Ну ты ударница, станок не сломай

Гость
#17
Гость

Я девушка, тоже 21, тоже было 15. И? Кроме озлобленной тетки на форуме больше в меня никто тапками не бросался. Ничем не больна. Парней не часто вспоминаю. В чем проблема, я понять не могу?

Девушка это девственница. А ты уже давно женщина. Причём - гулящая.))

Гость
#18
Гость

Будете очередной помоечной . Так же поюзает и бросит. У него уже привычка. А привычка - вторая натура....Я б с таким потасканным даже общаться бы не стала. Тем более, секситься. А уж чтобы с таким девственности лишаться - как же себя надо не уважать!

Я не знала об этом. Только сегодня узнала

гость
#19

15 девушек в 21 год? мужик. уважаю. автор, лучшего вряд-ли найдешь. научит всему

Гость
#20
Гость

Я не знала об этом. Только сегодня узнала

Не хочешь спать с кобелями - не спи ни с кем до свадьбы. Всё же просто. Кобели спят с чужими, а порядочные мужчины только со своей любимой женой.

Гость
#21

Многовато. Высокая вероятность того, что он уже успел что-то нацеплять. про моральную сторону вопроса вообще молчу.

Настенька
#22
Дэррил

Ещё раз внимательно перечитай что ты написала

И?

Дэррил
#23
Настенька

И?

Блииииииииин...
Ну как ты можешь быть первой у бабника???

Настенька
#24
Дэррил

Блииииииииин...
Ну как ты можешь быть первой у бабника???

У вас проблемы с русским? Или с восприятем смысла?

Гость
#25

Жееесть

Настенька
#26
Дэррил

Блииииииииин...
Ну как ты можешь быть первой у бабника???

Этот вопрос не ко мне, а к автору темы. Я не автор.

Как баба
#27
Гость

Я девушка, тоже 21, тоже было 15. И? Кроме озлобленной тетки на форуме больше в меня никто тапками не бросался. Ничем не больна. Парней не часто вспоминаю. В чем проблема, я понять не могу?

Ты молодец, но таких мало

Гость
#28
Как баба

Ты молодец, но таких мало

Да уж молодец, наверное там уже колодец в который поместяться все эти 15 хр*нов за раз

Дэррил
#29
Настенька

У вас проблемы с русским? Или с восприятем смысла?

Теперь мне впору спросить "и"?
У кого проблемы с русским или восприятием смысла.
Ну будь же внимательна!

Настенька
#30
Дэррил

Теперь мне впору спросить "и"?
У кого проблемы с русским или восприятием смысла.
Ну будь же внимательна!

Ложись спать, дорогая. Авось к утру протрезвеешь. 😴

Дэррил
#31
Гость

Да уж молодец, наверное там уже колодец в который поместяться все эти 15 хр*нов за раз

Не факт.
Немного утрировано:
15 чел сунуло по разу
1 чел сунул 15 раз.
Какой же там колодец?

Дэррил
#32
Настенька

Ложись спать, дорогая. Авось к утру протрезвеешь. 😴

Настенька, я согласен чтобы ты меня называла "дорогой"…
Но прошу, будь внимательна к деталям.

Гость
#33
Дэррил

Не факт.
Немного утрировано:
15 чел сунуло по разу
1 чел сунул 15 раз.
Какой же там колодец?

Да не колодец вы правы, что-то по огромней , например марианская впадина ,только в ширину

Гость
#34

он тебе сам сказал? А зачем слушала, дура? Фу! Мужик всю грязь половую на тебя вылил, а ты уши развесила.

А ты знаешь, что, если мужчина Ц Е Н И Т/уважает/любит женщину , он НИ-КОГ-ДА не будет унижать её рассказами о своих секс-связах? Информационная защита называется - он будет говорить ей только хорощее/красивое /позитивное, а не хвастаться, что он блядунъ со стажем:)

Вещать о тех, кого он сделал шлюхами - это в компании мужиков, а ты глупая, ничего не знаешь про то, как вести себя с мужиком:)

#35

Стандартная история.
Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики.
На неопытных и глазом не поведут еще и отвесят тонну оскорблений.
Не стоит этому удивляться сами на это пошли.
Инстинкты взяли вверх над головой.

Гость
#36

Готовься стать 16😁👍

ав
#37

у меня было 15 в 18 лет, из них 4 девственницы - никто не жаловался

Тающая Зефирка
#38

У моего друга больше 200. Ему 23.
Так что я бы на вашем месте валерьяночки выпила и нашла более интересное занятие, чем расспрашивать парня о бывших

гость
#39
Тающая Зефирка

У моего друга больше 200. Ему 23.
Так что я бы на вашем месте валерьяночки выпила и нашла более интересное занятие, чем расспрашивать парня о бывших

что, рассказывал вам? может врёт?

Тающая Зефирка
#40
гость

что, рассказывал вам? может врёт?

Увы, это правда. У него бывает по три раза в день с разными людьми, такой образ жизни не один год. Вот и считайте.
И болячки разные лечил, все равно не может перестать.
но это именно друг, не партнер. Хотя у того тоже баб много, но я не так глупа, чтобы сильно интересоваться сколько их.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: