Гость
Статьи
Мой мужчина избегает …

Мой мужчина избегает секс

Sofia
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Хламидии где-то подцепил теперь лечится.

#2

Дело может быть в вас,на 60% так оно и есть. Спросите себя, все ли я сделала для того чтоб он меня хотел? Ухоженность, эпиляция, ласки и тд

Sofia
#3
Alex

Дело может быть в вас,на 60% так оно и есть. Спросите себя, все ли я сделала для того чтоб он меня хотел? Ухоженность, эпиляция, ласки и тд

Тема недоредактирована. У нас секс есть но оральный и петинг. Уж поверьте насколько я за собой слежу уже.

🌚
#4
Milana

Хламидии где-то подцепил теперь лечится.

Женщина, успокойтесь, вы точно так же ответили в моей теме. У вас пунктик на хламидиях?

🌚
#5
Sofia

Тема недоредактирована. У нас секс есть но оральный и петинг. Уж поверьте насколько я за собой слежу уже.

У меня очень похожая ситуация, только до этого всего и не доходит.. только без майки обнимались и целовались.. детский сад, не знаю что с этим делать. Я брала инициативу в свои руки, не помогло. Больше настаивать не буду.

Sofia
#6
🌚

У меня очень похожая ситуация, только до этого всего и не доходит.. только без майки обнимались и целовались.. детский сад, не знаю что с этим делать. Я брала инициативу в свои руки, не помогло. Больше настаивать не буду.

Грудь не трогает, но это в посл время. Мне не приятно он знает, очень чувствительная. Я предполагаю может ему больно или что. У меня там узко. А у него приличный член. Может поэтому избегает

Гость
#7

Он девственник наверно или ***.

#8
🌚

Женщина, успокойтесь, вы точно так же ответили в моей теме. У вас пунктик на хламидиях?

Шизофреник, я первый раз на этом форуме написала слово хламидии. Смирись уже, что твой тебе изменяет не предохраняясь.

#9

я не буду!

Sofia
#10
Гость

Он девственник наверно или ***.

Как он может быть девственник если мы долгое время вместе. То же с геем. Как может быть *** с женщиной?

Гость
#11
🌚

У меня очень похожая ситуация, только до этого всего и не доходит.. только без майки обнимались и целовались.. детский сад, не знаю что с этим делать. Я брала инициативу в свои руки, не помогло. Больше настаивать не буду.

найди мужика которому секс не пустое место

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: