Гость
Статьи
У мужа кривые пенис

У мужа кривые пенис

Дело в том что пенис мужа смотрит сильно влево я его даже иногда боюсь. Как выпрямить

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привяжу к нему проволоку

Гость
#2

Никак. Проще загнуть влагалище.

Гость
#3

а боишься почему? смотрит не добрым взглядом?

Гость
#4

Надо гипс наложить с шиной на пару месяцев

Али- баба
#5

А что вы с него стрелять собрались?

Настя
#6

Дискомфорт или просто внешне не нравится? Кстати, а до замужества этот момент не смущал? Или ищите лишний повод к нему придраться?

Гость
#7

НУП/экстендер/операция. Но все индивидуально, может и не помочь, а сделать еще хуже. Сильный изгиб то? До 20 градусов считается в пределах нормы.

Агния
#8

Никак не выпрямить)))) просто накачай свое тазовое дно, по 10 мин занятий в день с тренажером Тюльпан от секретного фитнеса, и ни какой изгиб тебе не страшен будет! Это же даже прикольно! Новые ощущения!

Али- баба
#9
Агния

Никак не выпрямить)))) просто накачай свое тазовое дно, по 10 мин занятий в день с тренажером Тюльпан от секретного фитнеса, и ни какой изгиб тебе не страшен будет! Это же даже прикольно! Новые ощущения!

Вот- вот))) тетка на спине, одну стенку массирует, перевернешь на живот, вторую гладит.А, если еще вишенку теребить... не, кхуй, не ружжо, лишь бы крепким был)))

Гость
#10

О боже, у впшего мужа даже пенис смотрит "на лево"(

Гость
#11

Смотри аккуратней, а то 'кривяк' может и укусить

Гость
#12

никак, просто его пенису вы не интересны вот он на лево и смотрит

Гость
#13

Ты зачем мужу член поломала

Гость
#14

Перестать писать глупые разводки, и все вернется на свои места)))

ГЕРА...КЛ
#15
Али- баба

А что вы с него стрелять собрались?

У меня ровный и огромный... но у меня была замужняя любовница... еп её пару месяцев... член входил до упора 20 см примерно... ей нравилось... как то крутил её на члене и чуть сильнее надовил и член дальше проскочил... у неё загиб был... мой толстый член глубже не проходил поэтому... а мужа и других любовников до этого изгиба вообще не доходили пипки... помню оба замерли от неожиданости.. потом осторожно неспеша начали осваивать новые глубины... секс стал ярче и намного лучше... столько всего хорошего скрывалось за изгибом...

Гость
#16

На самом деле, не такое уж редкое явление. Присмотритесь, когда у мужчин в сильно возбужденном состоянии. )))

Гость
#17

Автор, не нужно ничего вашему мужу выпрямлять.
У моего мч член тоже влево смотрит. От секса только кайфую. А вот собственно и сам член.
https://perdos.la/photo/parni/chlen-moego-parnya-prislannoe

Гость
#18
Али- баба

А что вы с него стрелять собрались?

Правильно, членом девушке удовольствие нужно доставлять

Гость
#19
Гость

привяжу к нему проволоку

Постоянно стоять все равно не будет

Гость
#20

Радуйся- стоит , не обычный и главно что бы сам муж на лево не смотрел.
Есть одна поза в анальном сексе где это очень важно и пригодиться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: