Гость
Статьи
Девушка разрешает …

Девушка разрешает только в попу

Мы оба живём в Подмосковье. Она из обеспеченной семьи. По национальности чеченка, но красивая. Я сам русский. Встречаемся уже год, больше чем полгода живём вместе и все это время у нас только два вида …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Какой ужас

Гость
#52

Ты *** что-ли

Гость
#53
Гость

Ты *** что-ли

Типы похвастался А в какую папку в твою

Гость
#54
Aнтoн Силуaнoв

Так у мусульман много таких.
Они и пить не должны, но когда вечером пьют в доме, говорят "Аллах через крышу не видит".

Это не мусульмане а невежды

Апод
#55

Что..спрятался,уродд.а за КАДЫРОВА Я ТЕБЕ НОЗДРИ ВЫРВУ Я РУССКИЙ. А ОН БРАТ МОЙ

Гость
#57
Гость

Разводка обычная. Девушки не любят анал так как удовольствия же для них в этом никого нет. они занимаются этим только когда партнер их заставляет

Девушки нормальные любят анал и девственность берегут

Гость
#58
Алиса

К сожалению да , такие случаи еще не редкость в 21 веке .
У меня бывшую одноклассницу( до сих пор помню) выдали замуж сразу же после 9 класса . А жениха ей подобрали еще с рождения . Учиться естественно никуда не пошла .
И причем живу я не в *** мира , у нас многонациональное место .
И про а.с. тоже слышала , девушкам хочется , а до жениха еще жди и жди .

Ты не считаешь унизительным для девушек такой род занятий? И вообще, да, девушкам хочется мужчину, а до жениха еще жди и жди .

Гость
#59
Гость

Да, бред это все! Очередная разводка. Чтобы чеченка и с русским была?????? Фантазия идиота.

Я был с Чеченкой
! Она была с Русским! И нам было очень хорошо!

Владимир
#60
Гость

Да, бред это все! Очередная разводка. Чтобы чеченка и с русским была?????? Фантазия идиота.

Да вообще то чеченка тоже человек... Она в задницу и даёт... Исключительно каждый день

Владимир
#61
Гость

А анальный и оральный сексом не считается что ли?

Конечно не считается... Членами страпонами... Главное чтоб не киску (вернее топором убитого ежа). Поражаюсь я вам.. Показное незнание

Владимир
#62
Гость

Какие родители? Сейчас 21 век и я написал что мы живём не в деревне и не на востоке, а в столице

В том то и дело что в городе, в городе никто никого не знает.. Ей сколько лет то, 18? Или 21?.. Появится на горизонте чеченский алень богатый и даст ему после свадьбы и в попу и в пискюу.. Хотя нет понячалу не даст в попу, она же будет скромная..)

Владимир
#63
Гость

Разводка обычная. Девушки не любят анал так как удовольствия же для них в этом никого нет. они занимаются этим только когда партнер их заставляет

Ну конечно, не любят они анал, некоторые чтоб вы знали только от анала и кончают.. Некоторым чтоб кончили обильно и можно надо в сексе руки заламывать или ещё что,... Некоторые кончают только при куннилингусе, а так у них не получается кончить, всякое бывает, много зависит от конкретной женщины девушки и физиологии,... А ко то действительно кончает только от анала

Владимир
#64
Гость

Хоть в попу разрешает и то хорошо. А в пиcю разрешит, когда женишься на ней.

Она его любит, даже *** подставляет, лишь бы не убёг а он не ценит.)

Владимир
#65
Гость

Такое до сих пор есть?? Тем более живут вместе, чаи чтоли только пьют, бред какойто. Потом с задницей проблемы будут, нафиг надо.

Не будет проблем с попой. Чеченки загоняют в попу разные крема.. И она болит.. А одна рассказывала, что одна прессмаслёнкой луда литол с циатимом 221...

Владимир
#66
Гость

Я бы лично чеченку в попу, как и Кадырова имел только из гранатомёта. Очень неприятные существа, не похожие на людей

Ты, сразу видно, дрочишь постоянно,.. А когда не дрочишь, то и 2 х и 3 х даже чеченок хочется оттра) (ать..

Гость
#67
Sunbeam

Ну по рту и анусу не скажешь, входил ли туда раньше член) а во влагалище вроде как и узко и кровь может быть.

если в попу давала то это чувствуется.

Владимир
#68
Гость

Потому что у мусульман секс только после свадьбы.
Женитесь на ней, даст в другое место.

Секес в Димый со следами да, у них после свадьбы, с розами, поркой, вагинал.. И всё что душеньке угодно

Владимир
#69
Гость

если в попу давала то это чувствуется.

Как чувствуется... Проваливается кирпич?) кружкой градишь, кружка провалится)))))?

Гость
#70

Привет тыхочиш миня потрахать вибратором впопу Олег напиши ответ

Гость
#71

Привет тыхочиш миня потрахать вибратором впопу жду ответа Олег напиши ответ жду

Гость
#72
Гость

Какие родители? Сейчас 21 век и я написал что мы живём не в деревне и не на востоке, а в столице

Дикари всегда останутся дикарями, хоть на Луне..

Гость
#73

ты ***?!.а в *** делать нечего долби в зад

Гость
#74
Гость

А секс с ней то как, вцелом устраивает?

See

Гость
#75

В инете посмотри фильм * Зачатие. Код мужчины*

Василиса
#76

Не верю, с обилием братьев, которые фактически возомнили себя хозяевами, а своих сестёр постоянно конвоируют, ты рядом с такой не смог бы просто оказаться. Сбежать, конечно, некоторым удаётся, но если удалось, то будут всё делать нормально. Хотя есть девушки, которые любят анал или просто боятся беременности.

Василиса
#77
Владимир

Ну конечно, не любят они анал, некоторые чтоб вы знали только от анала и кончают.. Некоторым чтоб кончили обильно и можно надо в сексе руки заламывать или ещё что,... Некоторые кончают только при куннилингусе, а так у них не получается кончить, всякое бывает, много зависит от конкретной женщины девушки и физиологии,... А ко то действительно кончает только от анала

Начать с того, что девушку надо уметь ласкать.

Гость
#78

была у меня одна Азербайджаночка... закачаешься... но только в рот или шоколадный глаз... кончала от того что сосала... ах уедь... русских таких не видел...

Аминат
#79
Гость

Будет замуж девственницей выходить за своего. А ты так, для развлечения.

Я за русского вышла. Ни о чем не жалею.

Гость
#80
Гость

Разводка обычная. Девушки не любят анал так как удовольствия же для них в этом никого нет. они занимаются этим только когда партнер их заставляет

Это ваше мнение, на самом деле все иначе.

Гость
#81

*** её против воли, в чем проблема?

Гость
#82

Азиатские *** только в *** трахаются. Что бы потом замуж за азиата выйти. Ей ты только в *** нужен.

Гость
#83

Дай телефон я хочу тоже ее *** в ***.

Девочка
#84
Гость

Привет тыхочиш миня потрахать вибратором впопу жду ответа Олег напиши ответ жду

+

Гость
#85
Аминат

Я за русского вышла. Ни о чем не жалею.

Как у вас получилось? Приняла семья или вы сбежали с ним? Я в похожей ситуации

Ника
#86

вас мужики не понять не даешь херово, даешь тоже херово. я до 18 ти лет только анал был и орал тоже не давала себя вскрывать левым чувакам. за все эти 4 года анус ни как не изменился. муж и не заметил ничего хоть и разглядывает постоянно!

#87
Гость

Айза долматова чеченка два мужа русские, сейчас парень Олег Майами тоже русский

Она не чеченка

#88
Гость

Я был с Чеченкой
! Она была с Русским! И нам было очень хорошо!

Трахал ее ?

#89
Аминат

Я за русского вышла. Ни о чем не жалею.

Привет.
Ты чеченка ?

#90
Гость

Как у вас получилось? Приняла семья или вы сбежали с ним? Я в похожей ситуации

Привет, ты чеченка ?

Гость
#91
Гость

Communis Odiosis Dolum (лат.) - разводка уналая, типичная...

если мужик хочет анус трахнут значит его анус член хочет вот проблем

Гость
#92

Мне бы твои проблемы, друг. Кстати, телефончик тянки своей не подгонишь? В попку засадить захотелось вдруг.

Гость
#93

Она чеченка и этим всё сказано. Вероятно по их вере или традициям традиционый секс только с мужем и только для продолжения рода. А чтобы точно узнать причину автов то спросите у неë.

Юрий Великий
#94

Смотри, чтоб тебя потом самого чеченцы в попу не трахали

Гость
#95
Aнтoн Силуaнoв

Так у мусульман много таких.
Они и пить не должны, но когда вечером пьют в доме, говорят "Аллах через крышу не видит".

Слушайте, а причем тут Аллах? Вам бы свои 5 копеек вставить, ну конечно же ваш бог то все разрешает и со всеми и никого не заругает, такой вот бог ваш. А эта сука не является мусульманкой, национальнрсть не говорит о вере, человек совершающий подобное и уж темболее с иноверцем в тот же миг отрекается от веры и не является больше мусульманином. Мусульмане это те, кто соблюдает свою веру, а чечня, кавказ и прочее не являются мусульманами

Гость
#96

А какое удовольствие ей туда сувать? Вообще ни о чём. В *** ещё да

Гость
#97

Вообще в *** *** извращение. Она для родов. Рот и *** для удовольствия, а в *** даже противно

Гость
#98

А ты думал откуда в раю у каждого 72 девственницы ?

Гость
#99

За сочинение 2

Гость
#100
Мадина

Привет, ты чеченка ?

Хьо нохчи ю?

Гость
#101

У нас чеченки уборщицы так я одну имею когда ее муж уходит на работу. Хорошая попка и глотает норм. Вчера ее трахал и сегодня тоже буду. Привет с мск.