Гость
Статьи
Вспомнить молодость

Вспомнить молодость

Мне 65 лет и последний секс был в 43 года. Поэтому чувствую себя немного озабоченной. По утрам выхожу в одном нижнем белье на балкон, живу на 5 этаже 5 этажки. А рядом сбоку соседний дом, там дедуля тоже каждое утро выходит видит меня. Во дворе как то всьретились он сказал что я прекрасна и не хочу ли я близких отношений, я ответила да как ты смеешь я уважаемая учительница, бабушка.

Но теперь думаю, может тряхнуть стариной. Явно я ему нравлюсь!

Баба Ольга. Учительница химии.
6 ответов
Последний — Перейти
#1

тряхните.
и напишите плиз как варить мет ?!

моника
#2

Тряхнуть стариной можно только бы старина не отвалилась Можно автор все можно в 65 лет уже все можно только если получится

Азиз Оглы Мустафа
#3

выставляй тут фотки

м
#4

Вполне возможно, главное такт и понимание!
У меня дед в 80 к соседке ходил, а соседка лет 45
и не отказывала!

Гость
#5

Вспомнила молодость. Потеплело! ..Нам с мужем по 60. Пятеро внуков. Полёт нормальный....Нет, точнее - классный и восхитительный!
Автор, Вы в том шикарном возрасте, когда можете самостоятено принимать любые решения, устраивающие лично Вас. Вам закинули удочку. Намеренно словить дразнящий крючок с наживкой или гордо проплыть мимо - Ваш собственный выбор. Своей жизнью рулите исключительно Вы сама.

Гость
#6

Кстати, мой свёкр в его тогдашние 75 лет сменил надоевшую 70-летнюю сожительницу на 77-летнюю герлфрендку. Ему нынче 85. Подруге - "33" соответственно. Живут в своё удовольствие. Счастливы и довольны.
А мой сосед в его бодрые 94(!!! )купил спортивную двухместку и гордо рассекает на ней по всей округе....Правда, я живу в Англии. Увы. страна со стареющим населением... На пенсию всех отправляют уже только в 67. Глядишь, и до 70 лет пенсионный возраст продлят...
Автор, берите от жизни всё, что можно. Если есть желание, конечно! Если нет желания - живите одна и радуйтесь...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: