Гость
Статьи
Подсела на секс и …

Подсела на секс и общение

Я замужем 10лет. Мне 35лет.мужу 46лет.есть ребенок. Всегда привлекала сильный пол, любила легкий флирт. Но большего не позволяла. И тем более я в ужасе от ситуации в которую я позволила себе. Сплю с парнем коллегой. Он долго ко мне приставал и я видимо влюбилась. Хотя не уверена
Просто сильно его хотела. Секс продолжается где-то 3 месяца. Недавно узнала что он женился и меня после этого накрыло.. Разорвала с ним. Но он не отстает. Работаем вместе. То полный игнор то миллионы смс... Как устоять и больше никогда не впадать в эту грязь. Стоит сказать что секс конечно космос. Говорит я тебе дарю удовольствие а ты мне. Но в то же время кроме секса ноль . Ни цветочка ни кафе ни подарочка.. Подсела на секс с ним и общение. Но есть четкое желание все кончить.

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

днище.

#2

Заканчивай и не вспоминай эту историю. Хотя велика вероятность что через время ты найдёшь нового любовника, так как мужа ты не любишь и не уважаешь

Анонимно
#3

*** *** рот ***

Анонимно
#4

П1здец еб@на рот нахuй

Гость
#5

Увольняйся, переезжай в другой город

Август
#6

Объективно говоря спать с тем, с кем работаешь, гораздо более естественно, чем с кем либо другим. С этим другим, даже если с мужем, вы проводите гораздо меньше времени вместе, не делаете общее дело и не смеритесь к общему результату. А на штампик инстинктам наплевать.

Мужчина. 40. Москва.
#7

Ну и продолжай.
В чем проблема?
Хороший левак укрепляет брак.
Главное не навязываться друг другу и чтобы супруги не узнали.

маргарита
#9

Делай массаж простаты мужу и он наверстает не до трах твой!

#11

А в чем космос то? В чем отличие от секса с мужем? Интересно стало..

Патрик
#12
Мужчина. 40. Москва.

Ну и продолжай.
В чем проблема?
Хороший левак укрепляет брак.
Главное не навязываться друг другу и чтобы супруги не узнали.

Полностью согласен, жисть одна, пока хотят тебя, надо, но чтобы близким людям не навредить.
Ну и из пословиц, не епи, где живёшь))

Патрик
#13

Трахайся, пока хочется, детка, ты умница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: