Гость
Статьи
32 и ни мужа, ни …

32 и ни мужа, ни парня, подруг, секса, общения

В личном плане я всегда одна, жила в глухой провинции, переехала в большой город. Тут я познакомилась с мужчиной и ничего не сложилось не успев начаться. В итоге у меня нет подруг, нет общения, нет мужчины, лет 11 нет секса, я уже не помню как это по ощущениям. Живу в своей квартире одна в большом городе. На сайтах пишут - но мне никто не нравится, мне плевать позвонят они или нет, равнодушно, не цепляют. Вспоминаю часто бывшего. Не знаю что и делать, со всеми подряд знакомиться не интересно, я по натуре максималист. Посоветуйте.

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша история мне знакома и понятна. Стоит заняться собой и своей собственной жизнью, найти занятия по душе и просто общаться с людьми, а дальше всё само сложится. Главное не зацикливайтесь на других людях и не навязывайтесь тем кому вы не нужны.

Гость
#2

Найдите пару активных увлечений по душе: сноуборд, йога, серфинг и т.д., люди части сходятся на фоне общих увлечений. Сейчас куча всяких выездов компаниями от походов до фототуров. Там с кем-нибудь и познакомьтесь, и приятельницами обзаведётесь.

Мяу
#3

Ща одиночки набегут утешать))

Свет
#4

Тоже знакомо. Только 31. Думаю, это распространенное явление. Спасают путешествия. Сейчас, правда, туго. Есть сервисы, можно найти попутчиков. Ну и действительно, хобби, спортзалы, фитнес, пробежки по утрам помогают завести знакомства.

#5

Интроверт что ли? Надо через не могу поначалу..... Ходите на свидания для развития общения....займитесь спортом....или еще какое увлечение...

Гость
#6

Чего вы паритесь,ну нет и нет. У меня все ,как и вас. Я смирилась и поняла,что кроме меня любимой мне омоьо никто и не нужен. Замужем я не была и уже не очень рвусь. Раньше зотела сесью и детей,но поняла ,что семья это бремя и минусов я получу для себя больше ,чем плюсов. Это в сказках только все красиво и классно,но реальность не такая,я слишком независимая натура и эгоистка по своей сути,себя люблю и всегда буду любить больше,чем мужа и детей. Мне 28. Кайфую от жизни. Последние отношения были 7 лет назад,но ничего не вышло. Живу одна и не переживаю,работаю,всю зп на себя трачу,квартиру купила. Отношения это очень все сложно и много гемора

Гость
#7
Свет

Тоже знакомо. Только 31. Думаю, это распространенное явление. Спасают путешествия. Сейчас, правда, туго. Есть сервисы, можно найти попутчиков. Ну и действительно, хобби, спортзалы, фитнес, пробежки по утрам помогают завести знакомства.

Только о себе, о своей шкуре. А помочь кому-то, пойти волонтером не? Фитнес, маникюры...
Лучше б книг купила пенсионерам, тем, у кого копейки лишней нет

Гость
#8

А ты думаешь в браке у тебя будет любовь, секс и общение? Не факт. Такое вообще редкость.

Хохлушечка
#9
Гость

Чего вы паритесь,ну нет и нет. У меня все ,как и вас. Я смирилась и поняла,что кроме меня любимой мне омоьо никто и не нужен. Замужем я не была и уже не очень рвусь. Раньше зотела сесью и детей,но поняла ,что семья это бремя и минусов я получу для себя больше ,чем плюсов. Это в сказках только все красиво и классно,но реальность не такая,я слишком независимая натура и эгоистка по своей сути,себя люблю и всегда буду любить больше,чем мужа и детей. Мне 28. Кайфую от жизни. Последние отношения были 7 лет назад,но ничего не вышло. Живу одна и не переживаю,работаю,всю зп на себя трачу,квартиру купила. Отношения это очень все сложно и много гемора

В том то и дело, что автор ещё не смирилась и на что-то надеется.

Гость
#10

угу.
"в п***ду друзей, в п***ду подруг, я сам себе п***датый друг!"(с) ))))

Ваша свекурва
#11
Гость

Найдите пару активных увлечений по душе: сноуборд, йога, серфинг и т.д., люди части сходятся на фоне общих увлечений. Сейчас куча всяких выездов компаниями от походов до фототуров. Там с кем-нибудь и познакомьтесь, и приятельницами обзаведётесь.

Так, может автору не нравятся такие увлечения.

Ваша свекурва
#12

Автор, купите кота, а лучше двух. Они скрасят ваше одиночество. И собаку можно

автор
#13
Гость

А ты думаешь в браке у тебя будет любовь, секс и общение? Не факт. Такое вообще редкость.

Да, я думаю что выйду за любимого (как многие) и там будет и любовь и секс и общение, не?

автор
#14
Ваша свекурва

Автор, купите кота, а лучше двух. Они скрасят ваше одиночество. И собаку можно

У меня есть один кот. А с кем я должна спать? С котом?

автор
#15
Ваша свекурва

Так, может автору не нравятся такие увлечения.

Да, мне реально до балды это все. Неужели ради брака нужно всем этим увлекаться?....

автор
#16
Irena

Интроверт что ли? Надо через не могу поначалу..... Ходите на свидания для развития общения....займитесь спортом....или еще какое увлечение...

Нет, я очень общительная дэвушка. Просто мне никто не нравится (после бывшего) Знакомилась много, кроме как 1-2 свиданий не заходило, до секса тем более. Для банального спорта я итак слишком худая, тем более там одни бабские коллективы, на спорте то. Через силу насиловать себя и куда то идти я не хочу, ради случайных знакомств, туда, где мне не интересно
Видимо, не всем суждено выходить замуж да рожать, вот и все...

Гость
#17
автор

Нет, я очень общительная дэвушка. Просто мне никто не нравится (после бывшего) Знакомилась много, кроме как 1-2 свиданий не заходило, до секса тем более. Для банального спорта я итак слишком худая, тем более там одни бабские коллективы, на спорте то. Через силу насиловать себя и куда то идти я не хочу, ради случайных знакомств, туда, где мне не интересно
Видимо, не всем суждено выходить замуж да рожать, вот и все...

Ну что же? Похоже совет один. Живите и наслаждайтесь жизнью. Вам ничего не нужно больше.

Гость
#18

Автор, ничего личного, от таких как ты надо держаться в стороне, неудачи заражают!! Это качество людей, которые не хотят над собой работать, пожизненные нытики, питающиеся жалостью к себе и сосущие энергию тех кто на нытьё ведется!! Брррррр... я бы дал совет, но ты его не примешь и в жизнь не внедришь, да и денег за это не заплатишь... так что досвидания!

П.с. психологи денег берут, но иногда помогают очень качественно, хотя если бы хотела, давно бы уже прошла все виды терапий, консультаций и т д, да избавилась бы от проблем еще лет 10 назад... было бы желание...

Гость
#19

У вас зависимость от человека, с которым вы даже не спали? К психологу шагом марш! Это невроз. Если не занимаетесь этим уже 11 лет, то здесь вам тем более никто не поможет.
Молодец, что переехала в город из провинции. Поддерживаю в этом. Значит, есть силы и воля действовать. Теперь займитесь личными проблемами. Удачи!

Евгений
#20

Найдите одного мальчика на СЗ. Я вот также точно живу. В квартире, в городе, переехав. Был бы рад 32 летней самостоятельной леди, с которой можно дома сидеть.

Гость
#21

Девочки всем готов помочь дружба и секс) @qwapwap
Москвич 32 года, общительный с чувством юмора)

Гость
#22

Если нехочеш ни с кем знакомится , тогда и не ной.

автор
#23
Гость

Автор, ничего личного, от таких как ты надо держаться в стороне, неудачи заражают!! Это качество людей, которые не хотят над собой работать, пожизненные нытики, питающиеся жалостью к себе и сосущие энергию тех кто на нытьё ведется!! Брррррр... я бы дал совет, но ты его не примешь и в жизнь не внедришь, да и денег за это не заплатишь... так что досвидания!

П.с. психологи денег берут, но иногда помогают очень качественно, хотя если бы хотела, давно бы уже прошла все виды терапий, консультаций и т д, да избавилась бы от проблем еще лет 10 назад... было бы желание...

Раз не хочешь дать совет, какого черта было высовываться? Выскочки какие то...

автор
#24
Гость

Если нехочеш ни с кем знакомится , тогда и не ной.

ладно

Свет
#25
Гость

Только о себе, о своей шкуре. А помочь кому-то, пойти волонтером не? Фитнес, маникюры...
Лучше б книг купила пенсионерам, тем, у кого копейки лишней нет

Недолюбливаю пенсионеров. Как-то не сложилось с ними.

Гость
#26
Ваша свекурва

Автор, купите кота, а лучше двух. Они скрасят ваше одиночество. И собаку можно

У меня кот и кошка , но человеческого общения они к сожалению не заменяют.

Гость
#27
автор

Да, я думаю что выйду за любимого (как многие) и там будет и любовь и секс и общение, не?

Это только в мелодрамах так. В жизни всё подругому. Выйдешь за любимого , максимум через три года он тебе надоест. После свадьбы секса нет, сжирает бытовуха. Общения тоже небудет, потому что, когда всё обговорите, будете молчать. Купи вибратор и наслаждайся жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: