Гость
Статьи
Девушки не хранят себя

Девушки не хранят себя

Почему сейчас девушки не хранят себя, свою девственность, и легко соглашаются на интим, легко лишаются невинности. И даже забывают кому, как и когда позволили стать своим первым мужчиной. Сейчас уже в 15 лет это у них нормально. Что происходит с девушками, кто развращает их души, разум и тела? Если посмотреть со стороны, это дикость. Почему девушки не ценят себя?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
#1

Значит ты общаешься с таким кругом
Все люди разные

Гость
#2

На этом форуме женщины отдавали себя в 15. М хорошо если помнят кому и когда.

Гость
#4

С чего вы вообще взяли что раньше этого не было? Это было так всегда и будет, половое созревание начинается с 12 лет...

Катя мраморная
#5

Хранить себя может и есть смысл. Проблема в том, что ооочень мало мужчин, который этой девственности достоин

#6

Старейшины в средневековье считали что женщина у которой нет плевы девственной- мусором негодным для брака.

Ололошеньки
#7

В сексе нет ничего развращенного, аморального и дикого, это так, для справки, если что. Если люди влюблены - они занимаются сексом, это норма и здоровые отношения.

Гость
#8

Ну не все в 15, кто то и в 40 х е р а не видел...

#9
Ололошеньки

В сексе нет ничего развращенного, аморального и дикого, это так, для справки, если что. Если люди влюблены - они занимаются сексом, это норма и здоровые отношения.

Здоровые отношения которые длятся в среднем 3 года, а потом расходятся и ищут нового партнера и так всю жизнь.

21 век - век свингеров .

Редактор
#10

А вот почему:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5332453/

Гость
#11
Гость

С чего вы вообще взяли что раньше этого не было? Это было так всегда и будет, половое созревание начинается с 12 лет...

Так было и будет всегда, но только среди отбросов общества.

Гость
#12

Встречный вопрос: почему мужчины мне храпят себя? Почему никто не женится девственником...бла-бла-бла...?

Гость
#13
Цезар

Старейшины в средневековье считали что женщина у которой нет плевы девственной- мусором негодным для брака.

Да в дворянских семьях... А еще мылись три раза в жизни:))

Гость
#14
Гость

Встречный вопрос: почему мужчины мне храпят себя? Почему никто не женится девственником...бла-бла-бла...?

*не хранят себя) ну, вы поняли.

Гость
#15
Катя мраморная

Хранить себя может и есть смысл. Проблема в том, что ооочень мало мужчин, который этой девственности достоин

Ну да. Муж твой недостоин. А гопник, которому ты дала себя обесчестить - достоин.)

Гость
#16
Гость

Встречный вопрос: почему мужчины мне храпят себя? Почему никто не женится девственником...бла-бла-бла...?

Порядочные мужчины хранят чужих женщин от себя. То есть не позволяют себе секс не с женой. Вас тpaxaют гопники.)

Гость
#17
Гость

*не хранят себя) ну, вы поняли.

Да поняли поняли мы.)

Гость
#18
Гость

Порядочные мужчины хранят чужих женщин от себя. То есть не позволяют себе секс не с женой. Вас тpaxaют гопники.)

😁вы как всегда с больной темой, не пропускаете ни одну смотрю

307173
#19
Гость

Ну да. Муж твой недостоин. А гопник, которому ты дала себя обесчестить - достоин.)

У вас какая гиперфиксация на девственности. Я вас боюс

Гость
#20

Хранение девственности до брака было не всегда и не везде принято. При этом не забывайте в каком возрасте вступали в брак. Ромео и Джульете было по 12 лет, а нянька Джульеты новорила ей, что ее мать когда ее родила была еще младше (типо 11). У них вообще на блуд до свадьбы времени не было:))

307173
#21

Потому что мы не в ауле живем и не в 19 веке.

Происходит половое созревание, девочки и мальчики начинают сильно привлекать друг друга, общаются, влюбляются. И спят, потому что целоваться с любимым человеком и не захотеть его - это редкость. Знаю ребят, которые с 15 встречались и после универа поженились.

307173
#22

А у вас какая-то крайность - либо с любимым после свадьбы, либо пьяная в 13 лет в овраге с обдолбанным трактористом

Гость
#23

Блятский век, потому что так выгодно...

Катя мраморная
#24
Гость

Ну да. Муж твой недостоин. А гопник, которому ты дала себя обесчестить - достоин.)

Мы с мужем достойны друг друга, мы оба друг у друга первые, но любим друг друга, находимся на одной волне, идем рука об руку по жизни, ценим в друг друг разные качества, но не кусок ткани между ног, мнение одиноких целкострадальцев нас не заботит совершенно

#25
Гость

Встречный вопрос: почему мужчины мне храпят себя? Почему никто не женится девственником...бла-бла-бла...?

Инцелы кстати есть, они девственники.

#26

Потому что мужчины девственность не ценять, вот, девушки её и не хранят.

#27

Мужчина никак не может быть девственником ))
Он просто тряпка

Гость
#28

Ну я девственница в 30 лет. И что мне за это?

Благородная госпожа
#29

Почему мужчины не хранят девственность? Почему девушку, которая занимается тем, что приносит ей удовольствие, считают легкодоступной ? Почему так много людей имеют стереотипный способ мышления? И наконец почему таким ограниченным людям важно быть первым у девушки? Что за соревнование? Ведь куда важнее стать последним и самым значимым.

Гость
#30

Ну я девственницей в 30 лет осталась.. И кому это надо?

Гость
#31
Na avosi

Потому что мужчины девственность не ценять, вот, девушки её и не хранят.

Вот именно,если бы мужчины массово отказывались бы от брака с недевственницами,то девушки хранили бы себя для мужа.А сейчас такое время,почти все не девственницами замуж выходят,с охотой берут,это вошло в норму.

Гость
#32

Потому что это странно возводить кусок ткани в культ. Потому что девушки тоже люди и у них тоже есть либидо, ага.
А еще потому что может оказаться элементарное несовпадение темпераментов партнеров, и что дальше, идти слезки в кулачок собирать?

Лапусик
#33
Цезар

Старейшины в средневековье считали что женщина у которой нет плевы девственной- мусором негодным для брака.

В средневековье уже умирали в 30 лет. А детей делали в 15.

Лапусик
#34
Гость

😁вы как всегда с больной темой, не пропускаете ни одну смотрю

А вшивый все про баню😆

Гость
#35
Гость

Вот именно,если бы мужчины массово отказывались бы от брака с недевственницами,то девушки хранили бы себя для мужа.А сейчас такое время,почти все не девственницами замуж выходят,с охотой берут,это вошло в норму.

В норме, что брака скоро не будет. Люди умнеют.

#36
Гость

Вот именно,если бы мужчины массово отказывались бы от брака с недевственницами,то девушки хранили бы себя для мужа.А сейчас такое время,почти все не девственницами замуж выходят,с охотой берут,это вошло в норму.

Были времена, когда девушки массово себя хранили (как вы выражаетесь), но их бросали с детьми на руках ради трижды разведенных женщин, которые прошли и Крым и Рим.
Девственность перестала быть гарантом верности, любви мужа т счастливого брака.

Гость
#37

Дикое, средневековое отродье, твои рассуждения оскорбляют женщин! Ты называешь половые органы - врата жизни, грязными, а священное действие создающее жизнь, секс - развратом! Ты ханжеское мерзкое отродье. Я предлагаю сжигать на костре членоносца который посмеет заикнуться о девственности! Наши тела принадлежат только нам, и именно нам решать как ими распоряжаться, и это тебя не eбëт, ты понял, πидор гнилой?

#38

Падшие потому что,нет моральных принципов и уважения к себе,да и в целом отупели,сейчас девушка воспринимается как насадка на член не более

#39
Гость

Дикое, средневековое отродье, твои рассуждения оскорбляют женщин! Ты называешь половые органы - врата жизни, грязными, а священное действие создающее жизнь, секс - развратом! Ты ханжеское мерзкое отродье. Я предлагаю сжигать на костре членоносца который посмеет заикнуться о девственности! Наши тела принадлежат только нам, и именно нам решать как ими распоряжаться, и это тебя не eбëт, ты понял, πидор гнилой?

Блудница оправдывает свои пороки, она хозяин своего тела- крутая отмазка.
Оскорблять мудрых людей отродьем, вот вам и истинна. Тьма ненавидит Свет, нет ничего общего между светом и тьмою.
Мудрецы средневековья и есть свет и мудрость, в наше время этого не хватает.... Кругом развратницы.

Гость
#40
Цезар

Блудница оправдывает свои пороки, она хозяин своего тела- крутая отмазка.
Оскорблять мудрых людей отродьем, вот вам и истинна. Тьма ненавидит Свет, нет ничего общего между светом и тьмою.
Мудрецы средневековья и есть свет и мудрость, в наше время этого не хватает.... Кругом развратницы.

Прошу меня простить, любезный. О ком же, если конечно не секрет, так восторженно поют ваши сладкие уста? Кто есть те возвышенные мудрецы средних веков? Какого они народа и племени?

Гость
#41
Цезар

Старейшины в средневековье считали что женщина у которой нет плевы девственной- мусором негодным для брака.

Прошу меня простить, но время тогда было дикое, и женщин, по сути, похищали и покупали. Да девственницы стоили дороже, это факт. А слово "мусор" в контексте вашего поста это современный гопо-молодежный термин, старейшинами и не пахнет. Никто и не говорит, что девушка должна давать на право и налево, но если она в отношениях, то не вижу ничего дурного. Или вы считаете, что те девушки, кто лишились девственности до брака, сделали это неприменно обслужив в одиночку взвод солдат, то вы человек с очень увлекающейся фантазией.... Сектант?

#42
Гость

Прошу меня простить, но время тогда было дикое, и женщин, по сути, похищали и покупали. Да девственницы стоили дороже, это факт. А слово "мусор" в контексте вашего поста это современный гопо-молодежный термин, старейшинами и не пахнет. Никто и не говорит, что девушка должна давать на право и налево, но если она в отношениях, то не вижу ничего дурного. Или вы считаете, что те девушки, кто лишились девственности до брака, сделали это неприменно обслужив в одиночку взвод солдат, то вы человек с очень увлекающейся фантазией.... Сектант?

Девственница стоит дороже золота, а блудница и локтя хлеба не стоит.

Это из библии

Тобишь если и локтя хлеба не стоит, значит 98% мужчин питаются из помойки.

#43
Гость

Прошу меня простить, любезный. О ком же, если конечно не секрет, так восторженно поют ваши сладкие уста? Кто есть те возвышенные мудрецы средних веков? Какого они народа и племени?

Такие были обычаи, где слово мужчин было законом. И это правильно.
Это было распостраненно по всему миру, женщина руководствуется эмоциями и все ее решения основаны на гормональном фоне.
Мужчина это больше аналитик, стратегическое и логическое мышление, лидерство.

Если мужчина думает головой, женщина думает инстинктами и гормонами.

Гость
#44
Цезар

Такие были обычаи, где слово мужчин было законом. И это правильно.
Это было распостраненно по всему миру, женщина руководствуется эмоциями и все ее решения основаны на гормональном фоне.
Мужчина это больше аналитик, стратегическое и логическое мышление, лидерство.

Если мужчина думает головой, женщина думает инстинктами и гормонами.

Почита

Гость
#45
Гость

Прошу меня простить, любезный. О ком же, если конечно не секрет, так восторженно поют ваши сладкие уста? Кто есть те возвышенные мудрецы средних веков? Какого они народа и племени?

Те возвышенные мудрецы - ни что иное, как святая инквизиция. И такова же природа всех современных моралистов.

Гость
#46

Модератор, обращаю ваше внимание, что пост сексистский и содержит в себе крайне неуважительное отношение к женщинам, объективирует и низводит весь женский пол до уровня домашнего скота. Такие темы регулярно публикуются на вумане по вашей вине!

#47

Тот кто женится на разведенной - прелюбодействует.
В средневековье были крепкие браки, и все было хорошо. А сейчас беспредел.

#48
Гость

Те возвышенные мудрецы - ни что иное, как святая инквизиция. И такова же природа всех современных моралистов.

Почему тогда в средневековье был порядок, и не было разводов? А если и были то 5-10% , а сейчас что? Целых 90%!

Гость
#49
Цезар

Старейшины в средневековье считали что женщина у которой нет плевы девственной- мусором негодным для брака.

А ещё они считали, что солнце выкатывают боги, а богу дождя нужно жертвоприношение.
Ко всем старым обычаям вернуться предлагаете?

#50
Гость

Ну я девственница в 30 лет. И что мне за это?

Наш воздушный поцелуй!