Гость
Статьи
Не принимает его

Не принимает его

Подскажите, если девушка во время минета не глотает у мужчины, значит это не особенный мужчина для неё? Ведь она не принимает его и не дарит ему удовольствие. #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это значит, что она просто не любит это делать. Я могу взять в рот пенис незнакомого мужчины. Потому что меня возбуждают пенисы. Большие, толстые, тяжелые, кривые, прямые, обрезанные, с большой головкой, стоящие вверх, висящие, мягкие, твёрдые, с большими яйцами, влажные, мокрые, в сперме

Карлос Апельсинов
#2

да

Крокозябка
#3

Как же вы зае..., спермотоксикозники!

Гость
#4

Если мужчина не позволяет женщине на-ка-кать или на-пи-с.ать себе в рот, и с радостью это не поедает, если не подливывает её харчки, значит, не любит!

Гость
#5
Гость

Нет, это значит, что она просто не любит это делать. Я могу взять в рот пенис незнакомого мужчины. Потому что меня возбуждают пенисы. Большие, толстые, тяжелые, кривые, прямые, обрезанные, с большой головкой, стоящие вверх, висящие, мягкие, твёрдые, с большими яйцами, влажные, мокрые, в сперме

Фу. Проблевалась!

Гость
#6
Гость

Фу. Проблевалась!

Потому что ты лезбиянка

#7

Нет, это значит ей не нравится вкус спермы. Сам попробуй и убедишься, что это та ещё гадость

Гость
#8

От девушки зависит, некоторые просто не переносят вкусы спермы. Я у своего глотаю, а вот у бывшего никогда этого не делала и не потому что не любила, а потому что он много курил и было просто неприятно.

м
#9

Всё зависит с кем ос, с мужем или с каким то мч!

Гость
#10

Подарите ей удовольствие, съешьте её какашку!
Ведь она для вас особенная женщина, да?))))

Гость
#11

Реально утомили... Сгущенка, нектар, что дальше? Нашли тему века, блин. Это уже не спермотаксикоз, а сифилис мозга. Хватит засирать форум. Открой zoom и приступай к урокам.

#12
Гость

Нет, это значит, что она просто не любит это делать. Я могу взять в рот пенис незнакомого мужчины. Потому что меня возбуждают пенисы. Большие, толстые, тяжелые, кривые, прямые, обрезанные, с большой головкой, стоящие вверх, висящие, мягкие, твёрдые, с большими яйцами, влажные, мокрые, в сперме

О.да вы - секс-гигант!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: