Гость
Статьи
Толстый vs тонкий

Толстый vs тонкий

Была вечеринка в честь дня рождения подруги у неё дома. Она пригласила своих однокурсников, друзей и бывших одноклассников. Людей было много и алкоголя тоже было много. Я плохо держу алкоголь и после какого-то по счёту бокала меня унесло. Получилось так, что я оказалась в спальне родителей подруги ещё с тремя парнями которых я не знаю. И вы догадываетесь что произошло. Я не могла сказать нет, я вообще ничего не могла сказать. Мне просто было все равно. Они воспользовались моим состоянием и моим телом. Если отбросить моральные терзания, то мне даже понравилось. Но проблема в чем. У меня есть парень, который на этот день рождения не пошёл так как это моя подруга и он с ней так хорошо не знаком и не общается, и ему нужно было работать в эту смену. Так вот, у моего парня член 18 см в длину и 14 см в окружности. До этого секс был для меня чем-то не особо интересным. Я не получала удовольствия и мне было просто приятно. А в этот раз, я просто улетела! Во-первых, у одного из них (он кстати был ниже всех ростом, примерно 170 см и худой), в длину больше чем у моего парня а в толщину. я поняла что такое удовольствие от секса. И теперь я не знаю как спать с парнем - у него тонкий и от него я ничего не чувствую. #секс

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

И что, как обычно все забыли про презики? А потом будете от хламидий лечиться, в лучшем случае.

Автор
#2

Пацан, пиши не так толсто, а потоньше.
Вброс очень толстый.

Гость
#3

Ну и что тут такого?
Он же не муж. Получила удовольствие? И это самое главное.
Если парень любит девушку искренне, то в первую очередь он должен быть рад, что девушка имеет хорошее настроение.
Если он конечно не эгоист.

#4

14 см в обхвате тонко? Е*ать у вас там ведро

Гость
#5

Может тебя просто обстановка завела, но очень хорошо, что получила удовольствие. Может и с твоим парнем не все потеряно, вообще то у него хорошая длина, толщина правда не очень, но поэкспериментируйте с позами и все может получиться.

м
#6

А то что трое отодрали , не смущает!
Надеюсь во все дырки!

Гость
#7

Часть текста убрали. У одного из тех парней был очень толстый член - мне кажется толще моего запястья. И он был сантиметров 12 в длину. Но толстый. И у другого был длинный и толстый. И это потрясающие ощущения, когда тебя натягивают. Когда кажется что тебя сейчас там внизу порвут.

Гость
#8
Milana

И что, как обычно все забыли про презики? А потом будете от хламидий лечиться, в лучшем случае.

Я потом все вымыла с мылом и мирамистином

Гость
#9
Светоносная

14 см в обхвате тонко? Е*ать у вас там ведро

у меня не ведро. я не знала что такое удовольствие от проникновения, пока не попробовала секс с более толстым членом. и поняла что важна не длина а толщина. 14 см для меня мало в обхвате. я его практически не чувствую. а толстый полностью наполняет изнутри и это очень приятно, и оргазм гарантирован

Гость
#10
Гость

Может тебя просто обстановка завела, но очень хорошо, что получила удовольствие. Может и с твоим парнем не все потеряно, вообще то у него хорошая длина, толщина правда не очень, но поэкспериментируйте с позами и все может получиться.

Спасибо! я думаю теперь насчёт насадок чтобы как-то увеличить толщину члена.

Гость
#11
м

А то что трое отодрали , не смущает!
Надеюсь во все дырки!

анал не практикую. а вы завидуете? да, трое. было и два члена в вагину и мне понравилось.

Гость
#12

после этого мне очень хочется повторить. чтобы два пениса меня сношали во влагалище, один трахал в рот а ещё два в каждую руку.

Гость
#13
Гость

Спасибо! я думаю теперь насчёт насадок чтобы как-то увеличить толщину члена.

Да, это вариант. Ну а еще с длинным и тонким попробуй наездницу, только двигайся не вверх вниз, а вперед назад.

Гость
#14
Гость

Да, это вариант. Ну а еще с длинным и тонким попробуй наездницу, только двигайся не вверх вниз, а вперед назад.

Пробовала, но член весь уходит внутрь и трения недостаточно, хочется чтобы дырочку растягивали до предела

#15
Гость

Часть текста убрали. У одного из тех парней был очень толстый член - мне кажется толще моего запястья. И он был сантиметров 12 в длину. Но толстый. И у другого был длинный и толстый. И это потрясающие ощущения, когда тебя натягивают. Когда кажется что тебя сейчас там внизу порвут.

Когда натягивают вам понравилось- значит надо рожать- много и поскорее..пока ваш парень не опомнился..

м
#16
Гость

анал не практикую. а вы завидуете? да, трое. было и два члена в вагину и мне понравилось.

А мы все практикуем, но с одним любимым партнером!

Гость
#17
Хреатив Фатум

Когда натягивают вам понравилось- значит надо рожать- много и поскорее..пока ваш парень не опомнился..

Фу нет, рожать никогда и ни за что

#18
Гость

Фу нет, рожать никогда и ни за что

Так натянет, что вы буквально обновитесь и старую кожу насчет фу- скинете..

Гость
#19
Гость

Я потом все вымыла с мылом и мирамистином

От я всегда поражался таким историям. На кой черт вам вообще парень? Вы носите с собой мирамистин, и это уже интересно:)) Возможно в вашей сумочке и смазка, на всякий пожарный лежит:))

Гость
#20
Гость

анал не практикую. а вы завидуете? да, трое. было и два члена в вагину и мне понравилось.

Ну все, точно разводка:)) как Вы себе представляете секс с пьяными мужиками и еще более пьяной бабой и такую акробатику как ДВП? Не верю... И никто в своем уме не поверит. Максимум по очереди Вас отодрали, не более. Но с фантазией у Вас хорошо, пишите книжки.

Гость
#21

Пост от бородатого девственника.
У меня в окружности 15 и в длину 16 - и для большинства нерожавших девок это слишком толсто и длинно, и до конца далеко не всем удается вставить (да и вообще далеко не всем удается вставить). А тут 14-ю даму удовлетворить не могут, ага.
Хоть кого-нибудь трахни хоть раз - перестанешь такой бред писать

Гость
#22
Гость

Пробовала, но член весь уходит внутрь и трения недостаточно, хочется чтобы дырочку растягивали до предела

Пригласи Гера...кла. Он растянет тебе до предела и яйца свои заодно опустошит.

Гость
#23
Светоносная

14 см в обхвате тонко? Е*ать у вас там ведро

У тебя когда-нибудь был парень с членом 15в длинну и 12в обхвате,я его вообще не ощущаю особенно когда возбужденна,читала это нор для члена вот думаю у меня там широко или в нете инфа про такой член чтоб парней успокоить?

Гость
#24
Гость

У тебя когда-нибудь был парень с членом 15в длинну и 12в обхвате,я его вообще не ощущаю особенно когда возбужденна,читала это нор для члена вот думаю у меня там широко или в нете инфа про такой член чтоб парней успокоить?

B нете инфа часто является дезинформацией. 15 в длину для одних девушек достаточно, для других - мало ощущают. Каждому свое - кто ищет свое, тот находит свое.

Гость
#25
Гость

Спасибо! я думаю теперь насчёт насадок чтобы как-то увеличить толщину члена.

Hадо подумать и решить

Гость
#26
Гость

Да, это вариант. Ну а еще с длинным и тонким попробуй наездницу, только двигайся не вверх вниз, а вперед назад.

с длинным и тонким не очень хороший вариант

Гость
#27
Гость

с длинным и тонким не очень хороший вариант

Толстый — это очень хороший вариант

Марина
#28
Гость

Толстый — это очень хороший вариант

у моего бывшего был хороший толстый к теперешнему пытаюсь приспосабливаться но это не так просто

Гость
#29
Марина

у моего бывшего был хороший толстый к теперешнему пытаюсь приспосабливаться но это не так просто

Да. После толстого тонкий уже не то!

Гость
#30
Гость

Да. После толстого тонкий уже не то!

Ну это само собой понятно

Гость
#31
Марина

у моего бывшего был хороший толстый к теперешнему пытаюсь приспосабливаться но это не так просто

Ищи подходящего!

Гость
#32
Марина

у моего бывшего был хороший толстый к теперешнему пытаюсь приспосабливаться но это не так просто

Все очень просто - член должен входить плотничком. Если нет - деаушка не сможет кончить. Приспосабливайтесь сколько угодно не получится ничего.

Бенедикт Спиноза
#33

топик стартер опять тролит на теме размеров)) средний обхват эрегированного члена 11.7см в обхвате, а женщины усреднённо предпочитают для секса 12.2-12.7см в обхвате. Всё остальное пустословие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: