Гость
Статьи
Оральный секс

Оральный секс

Сразу скажу, что я не ханжа и нормально отношусь к ОС и могу сделать мужу минет, когда сама этого хочу и когда есть настроение сделать ему приятное. Но проблема в том, что муж рассматривает ОС как средство унижения и наказания. Он заставляет мне делать минет только в случае, когда я провинилась в чем-либо. И во время процесса оскорбляет меня грязными словами. Как отучить мужа от этого?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуу 100500я тупая разводка на эту тему сегодня

Гость
#2

Не делать минет вообще:)) вы что рабыня? Откажитесь и все.

Гость
#3
Гость

Не делать минет вообще:)) вы что рабыня? Откажитесь и все.

Легко так говорить... Так вышло, что я финансово зависима от него и не я диктую правила в браке.

Акшунибяр
#4

По моему, озабоченная второй раз за день эту тему выдвигает. Бери- и соси, как петушка на палочке в детстве, и не надо свои комплексы в инет выкладывать! Сосут все у кого мозги на месте! И чувства. Ты ек сосёшь и комплексуешь...Патологическая дурёха. ***!

Гость
#5

Фу ты рот гавенный членоссосный. Не ханжа она, иди обосцу, эт тоже лубовь. Туп,ица года, а не ханжа, вот кто ты.

Гость
#6
Гость

Легко так говорить... Так вышло, что я финансово зависима от него и не я диктую правила в браке.

Ну если вы себя так поставили, то придется сосать... Не вы диктуете правила, не потому что вы финансово зависимы, а потому что вы себя не в роли жены изначально поставили, а в роли содержанки.

Гость
#7
Акшунибяр

По моему, озабоченная второй раз за день эту тему выдвигает. Бери- и соси, как петушка на палочке в детстве, и не надо свои комплексы в инет выкладывать! Сосут все у кого мозги на месте! И чувства. Ты ек сосёшь и комплексуешь...Патологическая дурёха. ***!

полоумный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: